Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 142
Благовещенск

Только что с объекта - слова заказчика: "очень крутой дизайн, спасибо, нам всё нравится. Но вместо декоративного покрытия мы стены покрасим эмульсионкой, мебель закажем в китае, а что не закажем соберём из лдсп, а ещё мы пол менять не будем и оставим эту нашу ублюдскую плитку времен хрущёва, потому что денег нет. Но дизайн крутой".

Вот что бесит. 

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1310
Санкт-Петербург
Цитата 2600:

Только что с объекта - слова заказчика: "очень крутой дизайн, спасибо, нам всё нравится. Но вместо декоративного покрытия мы стены покрасим эмульсионкой, мебель закажем в китае, а что не закажем соберём из лдсп, а ещё мы пол менять не будем и оставим эту нашу ублюдскую плитку времен хрущёва, потому что денег нет. Но дизайн крутой".

Вот что бесит. 

Одна моя коллега запроектировала стену из стабилизированного мха. Строители предложили заказчикам заменить его на ковролин. Это мой хит среди подобных историй. 

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

бесят люди ,такие как этот продавец)

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата 2600:

Только что с объекта - слова заказчика: "очень крутой дизайн, спасибо, нам всё нравится. Но вместо декоративного покрытия мы стены покрасим эмульсионкой, мебель закажем в китае, а что не закажем соберём из лдсп, а ещё мы пол менять не будем и оставим эту нашу ублюдскую плитку времен хрущёва, потому что денег нет. Но дизайн крутой".

Вот что бесит. 

Еще из той же серии: сделал проект электрики, отопления, вентиляции - все хорошо и должно работать, потому что ты офигенный специалист. Но вскоре звонит заказчик и говорит: "сейчас Ваш проект посмотрел исполнитель и он говорит, что всё плохо, вот так нужно". И выдвигает заказчику свой проект со сметой, увеличенной в 2 раза и ни к чему не нужными дополнительными элементами. Чтобы бабла больше срубить.И заказчик ведь поверит ему, потому что исполнитель сказал, что "мы всегда так делаем".
На сайте c 17.06.2012
Сообщений: 142
Благовещенск

Цитата Iram-an:
Цитата 2600:

Только что с объекта - слова заказчика: "очень крутой дизайн, спасибо, нам всё нравится. Но вместо декоративного покрытия мы стены покрасим эмульсионкой, мебель закажем в китае, а что не закажем соберём из лдсп, а ещё мы пол менять не будем и оставим эту нашу ублюдскую плитку времен хрущёва, потому что денег нет. Но дизайн крутой".

Вот что бесит. 

Одна моя коллега запроектировала стену из стабилизированного мха. Строители предложили заказчикам заменить его на ковролин. Это мой хит среди подобных историй. 

Божечки, это теперь будет мне сниться в кошмарах. Мрак просто.

Цитата Valentin_K:
Цитата 2600:

Только что с объекта - слова заказчика: "очень крутой дизайн, спасибо, нам всё нравится. Но вместо декоративного покрытия мы стены покрасим эмульсионкой, мебель закажем в китае, а что не закажем соберём из лдсп, а ещё мы пол менять не будем и оставим эту нашу ублюдскую плитку времен хрущёва, потому что денег нет. Но дизайн крутой".

Вот что бесит. 

Еще из той же серии: сделал проект электрики, отопления, вентиляции - все хорошо и должно работать, потому что ты офигенный специалист. Но вскоре звонит заказчик и говорит: "сейчас Ваш проект посмотрел исполнитель и он говорит, что всё плохо, вот так нужно". И выдвигает заказчику свой проект со сметой, увеличенной в 2 раза и ни к чему не нужными дополнительными элементами. Чтобы бабла больше срубить.И заказчик ведь поверит ему, потому что исполнитель сказал, что "мы всегда так делаем".

Оооооо да. При этом, чаще всего, исполнитель не меняет свои "технологии", со времен строительства пирамид. Я так однажды чуть не до драки спорил с электриком, о том что открытая проводка это нормально, возможно и красиво.

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU

[Я] НА ОФИСЕ.

Сверху, что ли? Но там еще этажи, как тебе удалось, дружище...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14918
Москва

Аж пичот

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1111
с марса

Бесит выражение: 

"Фон основного превью должен быть однородным. 

Исправляйте и присылайте заново С уважением, модератор" smiley-crazy.gif

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа
Бесит когда бесит что-то, а ты не можешь ниче сделать, и продолжаешь беситься
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1310
Санкт-Петербург
Крик души - бесят ноунейм модели! Вы достали их выкладывать, только базу засоряете ненужным никому барахлом. Особенно много таких светильников стало. Такое ощущение, что на сайт завезли пачку идиотов китайцев, или индусов, которые умеют моделить, но не знают, зачем все это нужно. Я уже молчу про то, что от копий стало просто не продохнуть, и ладно бы это были копии нормальных фабрик, нет, либо ноунейм либо забугорная дизайнерская элитка, которая существует в единичных экземплярах, и стоит пол млн за светильник. Даже от картинок в рамках толку больше. Бесит smiley-bomb.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Бесят тупые водятлы,которые удостоверения понакупали...smiley-diablo.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14918
Москва
они их не купили, а в киндер-сюрпризе нашли smiley-lol.gif
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Faber:
понакупали

Понасо…  Ну вы поняли

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата larrs:
Цитата Faber:
понакупали

Понасо…  Ну вы поняли

Ну,я все эти термины,объединил в один...Цензурный)))

На сайте c 10.06.2010
Сообщений: 150
Эстония

ох бесят мужики-сплетники на стройке...

и бесят странные водители на хороших машинах, которые едут 70-80 где можно 110... и при этом занимают левые ряды...

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Gulya-3D:
и бесят странные водители на хороших машинах, которые едут 70-80 где можно 110... и при этом занимают левые ряды...

на хороших машинах надо ехать так что бы за ними всегда была пробка, а не носиться как школьник,все правильно делают

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Бесит, когда ты работаешь, моделишь и тут позвонил телефон, предлагают какую то хрень, держишь одной рукой телефон, другой продолжаешь работать, отвлекаешься, что то нажимаешь, что потом макс такую хрень выдаёт, что просто ад, сбиты пивоты, что то случайно заскейлил и т.д
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5059
Белокаменная
Бесят продавцы-консультанты. В последнее время вообще обнаглели, объясняешь им, культурно, что бы они не мешались под ногами, а они стоят рядом и какую то пургу гонят. Такие безграмотные к тому же.
На сайте c 26.03.2016
Сообщений: 2

Принимайте пустырник, валерьянку, боярышник и да будет Вам спокойствие:)

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
ценник на виз бесит)))
Читают эту тему: