Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 02.12.2013
Сообщений: 65
Россия, Белгород
Цитата xt13r:

Бесит тотальное нашествие всех этих тренингов личностного роста, эффективности, тайм-менеджмента, успешного успеха и финансово-успешного мышления, тони робинсы и всякие мотивационные ораторы. Развелось, как овна по весне.

И количество расплодившихся курсов по тридэмаксу, с заработком сразу по выпуску от ста тыщ - бесит.

Бесят знакомые и друзья, которые, когда у тебя какая-то жопа, начинают советовать что-нить типа "Ты просто не напрягайся и все наладится" или "БУдь проще, чо ты такой сложный? И люди к тебе потянутся". Офигеть, после ваших слов мне сразу стало легче, чтоб я без вас делал,машувать. В итоге бесит, что с годами адекватных и близких друзей остаются единицы. Которые не начинают лечить тебя бесячими советами, а могут посидеть послушать твое нытье, спросить "все? полегчало? погнали кофе попьем?" и едут с тобой пить кофе молча и без тупых советов.

И, главное, бесит что меня все это бесит.

Ага, стань дизайнером интерьера за 3 месяца и начни зарабатывать от 150 тыщ рублей в месяц )))

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 862
Уфа
Цитата DoCentttt:

xt13r, ну ты в натуре не напрягайся, чего ты такой сложный. Кто-то сегодня утром умер, например, вопще - вот это повод грустить. Остальное фигня. Кофе лучше ляпни.

спасибо братан. чтобы я без тебя делал, прям спас

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата xt13r:
"все? полегчало? погнали кофе попьем?" и едут с тобой пить кофе молча и без тупых советов.

This.

У меня, к примеру, такой друг один.

Зато товарищей вагон и маленькая тележка :)

Цитата DoCentttt:

Кто-то сегодня утром умер, например, вопще - вот это повод грустить. Остальное фигня. Кофе лучше ляпни.

Согласен на 100%. Когда близкий товарищ погиб в расцвете сил полтора года назад, как-то по-другому стал на все эти мелочи смотреть. Проще как-то.

На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 708

Цитата xt13r:
чо ты такой сложный?

погнали кофе (*№(*:%)№

ай ;")№*%"№_ далеко ((((

я вот считаю, что надо забить на все на них болт, и делать свою работу на 146% и все сложится как надо, потому что если о них о всех думать, можно отъехать, а что самое обидное, то что они о нас вообще не думают...

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 964
World
Когда на 3 недели вырубают горячую воду smiley-diablo.gif
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2763
Москва

А никого не бесит, когда выбираешь короновскую камеру, а она в 10 случаях из 10 подцепляется с еёйным таргетом?

P.S. извиняюсь за "еёйный" - просто хотелось выругаться)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Профессор_Хачикян, так это не только с короновской так бывает. И с вирейной тоже.
На сайте c 21.01.2014
Сообщений: 140
Цитата V.Dolgalev:
Когда на 3 недели вырубают горячую воду 

Ха! Вы серьезно? У нас в  Украине ее уже лет 10 нету...

Анекдот вспомнился.

Если у вас отключили горячую воду, а вам захотелось помыться - налейте в кастрюльку воды и поставьте ее на огонь. Пока вода закипает налейте себе 50 грамм водочки и выпейте. Когда вода закипит посолите ее и бросьте в нее пельмешки. Пока пельмешки варятся, налейте себе еще 50 грамм водочки и желание мыться пропадет само собой.

На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9338
Цитата medvedikis:
Ха! Вы серьезно? У нас в  Украине ее уже лет 10 нету...

В Одессе горячую воду всегда отключали с отоплением и включали вместе с ним. Поэтому всегда при бойлере. Еще с конца 90-ых годов.

Сейчас все новострои имеют собственные котельные. При этом каждый заказчик ставит бойлер. Маленький, на литров 20-30, но ставят, на случай отключения.

Еще в Одессе свет иногда отключают, я в не очень благоприятном районе для этого живу. Стабильно раза два в месяц на целый рабочий день отключают. Правда или нет, но поговаривают, что именно через район где живу проходят линии на Приднестровье и таким образом продают туда энергию. В остальных районах плюс-минус нормально. У родителей, если за год 1-2 раза отключат на полдня то хорошо.

На сайте c 21.01.2014
Сообщений: 140

Цитата grdesigner:
Цитата medvedikis:
Ха! Вы серьезно? У нас в  Украине ее уже лет 10 нету...

В Одессе горячую воду всегда отключали с отоплением и включали вместе с ним. Поэтому всегда при бойлере. Еще с конца 90-ых годов.

Сейчас все новострои имеют собственные котельные. При этом каждый заказчик ставит бойлер. Маленький, на литров 20-30, но ставят, на случай отключения.

В Днепре горячей воды нет уже около 10 лет, ни в сезон отопления, ни летом. Про новостройки не говорим, в обычных квартирах у всех бойлеры, и не маленькие, а на 80-120 литров. Потому что горячей воды нет совсем и никогда. Расход электроэнергии зверский! Хочу в Одессу!

Цитата grdesigner:
Еще в Одессе свет иногда отключают, я в не очень благоприятном районе для этого живу. Стабильно раза два в месяц на целый рабочий день отключают. Правда или нет, но поговаривают, что именно через район где живу проходят линии на Приднестровье и таким образом продают туда энергию. В остальных районах плюс-минус нормально. У родителей, если за год 1-2 раза отключат на полдня то хорошо. 

Зато у нас со светом все хорошо smiley-yahoo.gif

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 582
Киев
Если про воду заговорили, то меня недавно дико взбесил один закончик - если у тебя счетчик и ты больше 3-х месяцев не пользуешься водой, то тебе начинают начислять по нормам за то что ты водой не пользуешься.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2763
Москва

Раз про воду заговорили - а чего вы себе проточные нагреватели не поставите? 

У меня знакомая купила на прошлой неделе электролюксовский на 5,5 кВт и нормально, искупаться легко позволяет, как по мне - вода немного по температуре не дотягивает до идеальной, но лучше, чем с ковшиками замораиваться. Цена вопроса в районе 40$, что вообще несравнимо с комфортом.

И да - отключение тоже бесит)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Профессор_Хачикян:
Раз про воду заговорили - а чего вы себе проточные нагреватели не поставите?

И лучше не ставить от балды.

1. нужен отдельный мощный кабель

2. Не во всех квартирах эта возможность имеется

3. Требует подготовки питания специалистом

4. В случае перегорания заложенного в стену кабеля начинает бесить, что снова нет горячей воды

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3482
А у нас воду отключали на 3 дня всего, поэтому мы чистые и нас ничего не бесит smiley-pleasantry.gif
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
У меня в колхозе напор воды маленький. Бассейн сутки набирается. Гипнотизирую, не помогает. Соседи свои огурчики поливают... Креста на них нет.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9338
medvedikis, у меня частный дом, горячая вода через газ. Тоже недешево :)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Kenzo80:
А у нас воду отключали на 3 дня всего, поэтому мы чистые и нас ничего не бесит smiley-pleasantry.gif

Бесят хвастунишки...smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9338
Цитата Obama:
У меня в колхозе напор воды маленький. Бассейн сутки набирается. Гипнотизирую, не помогает. Соседи свои огурчики поливают

Гидрофор + цистерна. Пусть воды теперь не будет у соседей )

Читают эту тему: