Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата grdesigner:
Пусть воды теперь не будет у соседей )

соседи могут засунуть в задницу неполитый огурец владельцу цистерны, я бы так и сделал например

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата larrs:
соседи могут засунуть в задницу неполитый огурец

пупырчатый?

Гладкие огурцы бесят)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Зондер:
пупырчатый?

ессено, небольшого размера и хрустящий, как положено, можно несколько0, откуда и пошло " полная жопа огурцов"

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Зондер:
Цитата larrs:
соседи могут засунуть в задницу неполитый огурец

пупырчатый?

Гладкие огурцы бесят

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Эту переписку в тезисах я отправила в чат соседям. Напор увеличился.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Интересно, дизайнеры ко всем визерам на "ты" обращаются или только мне такие хабалки попадаются? Прямо в 90% случаев. Непонятно такое панибратство. Вроде я со всеми на "вы". Вот и сегодня опять. Пришлось одернуть. Неприятно.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Женька:
Интересно, дизайнеры ко всем визерам на "ты" обращаются или только мне такие хабалки попадаются? Прямо в 90% случаев. Непонятно такое панибратство. Вроде я со всеми на "вы". Вот и сегодня опять. Пришлось одернуть. Неприятно.

А в чём проблема? Я тоже ко всем на "ты",только если человек не старше меня лет на 20,конечно...Не вижу никакой проблемы в этом.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата Faber:
А в чём проблема? Я тоже ко всем на "ты",только если человек не старше меня лет на 20,конечно...Не вижу никакой проблемы в этом.

Ну не мешало бы хотя бы спросить у человека согласен ли он перейти на ты. Так сделал бы воспитанный человек.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Женька:
Цитата Faber:
А в чём проблема? Я тоже ко всем на "ты",только если человек не старше меня лет на 20,конечно...Не вижу никакой проблемы в этом.

Ну не мешало бы хотя бы спросить у человека согласен ли он перейти на ты. Так сделал бы воспитанный человек.

Не заморачивайся)))smiley-crazy.gif Особенно,если это интернет. Ты ил Вы,это совсем ещё не признак воспитания...

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Faber:
Не заморачивайся)))smiley-crazy.gif Особенно,если это интернет. Ты ил Вы,это совсем ещё не признак воспитания...

Есть определенные правила общения. Джаст бизнес и личное общение должны отличаться все-таки. Имхо как всегда

На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148

бесит что есть эта группа, а правильная эта:

https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_dovodit_menia_do_belogo_kaleniia#post1446666 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата kuzkasmother:
Цитата Faber:
Не заморачивайся)))smiley-crazy.gif Особенно,если это интернет. Ты ил Вы,это совсем ещё не признак воспитания...

Есть определенные правила общения. Джаст бизнес и личное общение должны отличаться все-таки. Имхо как всегда

Для меня это как правша и левша...

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Faber:

Для меня это как правша и левша...

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата kuzkasmother:
Цитата Faber:

Для меня это как правша и левша...

К котам,вообще.нужно обращаться "Ваше величество"))))

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Faber:
К котам,вообще.нужно обращаться "Ваше величество"))))

Что же мы хуже котов, что ли smiley-cray.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата kuzkasmother:
Цитата Faber:
К котам,вообще.нужно обращаться "Ваше величество"))))

Что же мы хуже котов, что ли smiley-cray.gif

Смирись с этим...smiley-angel.gif

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва

Бесит, когда люди начинают истерики, что с ними в интернете кто-то на Ты. smiley-crazy.gif  Это ведь такая мелочь на самом деле, а человек сразу выдает себя, как склочник с признаками снобизма.

Вон, в английском языке вообще нет разницы, одно слово только в наличии - you smiley-smile.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk

Ваше котейшество же!

Цитата TRAFFIC_rus:
Вон, в английском языке вообще нет разницы, одно слово только в наличии - you 

Бггг, эти то вообще не парятся с названиями. Взять хотя бы iron

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата TRAFFIC_rus:

Бесит, когда люди начинают истерики, что с ними в интернете кто-то на Ты. smiley-crazy.gif  Это ведь такая мелочь на самом деле, а человек сразу выдает себя, как склочник с признаками снобизма.

Вон, в английском языке вообще нет разницы, одно слово только в наличии - you smiley-smile.gif

Дело не только в местоимении, а в отношении в принципе. Одно дело когда на ты и мило общаетесь, а другое, когда "ты, девочка, подорвалась и поскакала". Это реально бесит. Не только в интернете.

Поэтому определенные границы в определенном случае с определенными людьми - это дело принципа. Чтобы потом лишних проблем не было

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата kuzkasmother:
когда "ты, девочка, подорвалась и поскакала". Это реально бесит.

Это обыкновенное хамство. А нахамить можно вообще не проронив ни слова. Действиями, мимикой и т.д. Поэтому да, местоимение вообще не при чем. )

Читают эту тему: