Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5063
Белокаменная
Цитата HelloSPB:
когда девушки используют фразу " ой все '

А поподробней можно про ситуацию?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13256
Уфа

HelloSPB

вы опять свои проекции на окружающих развешиваете?

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата HelloSPB:

Бесит закос умных людей под дураков . Под умными я подразумеваю среднестатистического человека, мы с вами в общем .

Пример : когда девушки используют фразу " ой все '.

Кто то придумал эту фразу ,и часть населения ,страдающих инфантильносттю сразу же это подхватило .

 Почему ? Потому что это модно? Или потому что своей головы нет 

Вы вы понимаете, что тоже сейчас используете фразы, которые кто-то уже произносил? Это мода такая?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15006
Москва
Цитата Максим_Ганжа:
Цитата Yehat:

Бесит выражение "Ну то такое..."

Ну такое себе)

И просто "ну такое..."

На сайте c 26.06.2019
Сообщений: 89
Москва

бесит,когда решил изучить v-ray. и ищешь уроки . а там smiley-biggrin.gif

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Бесит когда хочешь нажать кнопку "P", а нажимаешь "0 (ноль)", и 3д макс пол часа отрисовывает это гребаное окно.
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Цитата Yehat:
Цитата Максим_Ганжа:
Цитата Yehat:

Бесит выражение "Ну то такое..."

Ну такое себе)

И просто "ну такое..."

- Это у вас молоко или сметана?

- Ну такое...

На сайте c 06.05.2018
Сообщений: 23
Rutut:
spam

Пожизненный бан
В этом году погода бесит) То жарко то холодно.
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата DoCentttt:
Цитата HelloSPB:
Почему ?

я это использую в споре с дураком. Точнее когда понимаю что передо мной дурак и в его тупую голову ничего нового уже не вложишь. Проще уйти, чем чтото обьсянять.

Ну или "Хорошо, спасибо")) - как вариант. В итоге он доволен, думает что победил, и я доволен что сберёг нервы и время.

В вашей ситуации может и так. В ситуациях про которые я говорю,скорее всего человек просто убегает от конструктивного разговора, который ему не приятен.

Люди разные, и ситуации разные. Один говорит фразу осознанно, а второй просто от балды, потому что в интернете картинок насмотреля в паблике.

Конечно, вы можете предположить что я дурак, и другой человек таким образом закрывает со мной тему - имеете полное право .

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913

Ничего.

На сайте c 15.01.2015
Сообщений: 29

Разговор с заказчиком:

-Не мало ли за столько иконок всего 1000р, платить то можете больше?

-Такая стоимость обусловлена тем, что у нас для тебя очень очень очень много работы.

smiley-wacko.gif

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Когда ты во время работы случайно включишь "Disable Viewport" и начинаешь мерджить драг энд дропом модель и она отлетает куда-то, разгруппированная на огромное количество частей в самый эпицентр сцены
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629

Бесит когда тебе в команду дают криворуких тиммейтов, когда эти ......ые криворукие ....ки ..... не умеют и просто к ....м руинят всю игру. Настолько ..... , что .....    ......, ...... ......  и это уже ....... , ...... ...... ........ ...... ..... . Как можно ...... ........?!?!?!?!?! ...... БЕСЯТ ....... ....... ....... ...... .... ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...... БЛИЗАРД!!!   .......,   ,........ ...... ТИММЕЙТЫ!! ГОРИТЕ В АДУ!!   ........!!!!!!

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата YaroslavNagorniy:
Когда ты во время работы случайно включишь "Disable Viewport" и начинаешь мерджить драг энд дропом модель и она отлетает куда-то, разгруппированная на огромное количество частей в самый эпицентр сцены

Так рождаются галактики. Закон вселенной!

Цитата Ellestinium:

Бесит когда тебе в команду дают криворуких тиммейтов, когда эти ......ые криворукие ....ки ..... не умеют и просто к ....м руинят всю игру. Настолько ..... , что .....    ......, ...... ......  и это уже ....... , ...... ...... ........ ...... ..... . Как можно ...... ........?!?!?!?!?! ...... БЕСЯТ ....... ....... ....... ...... .... ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...... БЛИЗАРД!!!   .......,   ,........ ...... ТИММЕЙТЫ!! ГОРИТЕ В АДУ!!   ........!!!!!!

Да норм все. Рандомные тимейты треню проходят)

На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Эта ветка форума доводит меня до белого каления
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 586

не знаю, было или нет, но

бесит, когда комментируешь в галерею чью-то работу, указываешь на косяк, а тебе отвечают: "Это было пожелание заказчика" Это заказчик захотел во всю стену рамочки, которые больше никуда не пляшут, ага. А я просто решил выложить в галерею неудачное решение заказчика - ну ок. фффууууу таким быть

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Бесит когда исписанную доску для мела вытирают сухой тряпкой,которая вся в мелу. А оно далеко не все вытирается и весь текст просматривается, написанный 5 раз ранее. 

:-)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Ellestinium:

Бесит когда тебе в команду дают криворуких тиммейтов, когда эти ......ые криворукие ....ки ..... не умеют и просто к ....м руинят всю игру. Настолько ..... , что .....    ......, ...... ......  и это уже ....... , ...... ...... ........ ...... ..... . Как можно ...... ........?!?!?!?!?! ...... БЕСЯТ ....... ....... ....... ...... .... ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...... БЛИЗАРД!!!   .......,   ,........ ...... ТИММЕЙТЫ!! ГОРИТЕ В АДУ!!   ........!!!!!!

Бесят игры от близард. Ничего нормального они не сделали.

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 84
Бесит, когда сосед курит на балконе, а воняет у тебя в квартире. Бесит, когда тот же недоумок сосед сверлит в неположеное время, когда у тебя спит ребенок. Бесит невоспитанность людей в России.
На сайте c 28.01.2015
Сообщений: 35
EARLDK:
Видать Вы так и ничего не уяснили с предыдущего бана.

Пожизненный бан

Бесят не конструктивный быдло коменты ))) к оценки работ ) 

Бесит отсутсвия плагина . для создания проф моделей . созданным зддд . Тк требования есть . а плагина для упрощения жизни нет . 

Бесит отсутствие эталонов материалов от зддд . для профи моделей ))) 

Читают эту тему: