Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 407
Moscow
3дмакс фейлед, корруптед,  ерооор и проч. До ю вант ту сейв? Ок. Сори, ресторейшин хэз фейлед. Блин, ну серьёзно?)))
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата breezeshaman:
а потом уже дело в постель, и тут она достаёт сигаретку. А ты такой "Фуууууу. И убегаешь!!!!"

О! Спасибо. Надо попробовать. :)

Вообще, я недавно с одной барышней был, так вот, при мне не курила IQOS даже в заведениях, не говоря уже про квартиру. Говно редкостное.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата breezeshaman:
а потом уже дело в постель, и тут она достаёт сигаретку.

Вспоминая свой опыт курильшика, сигаретку обычно достают наоборот после постели smiley-wink.gif

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар

бесит когда некурящие понтуются своим некурением перед курящими

бесит когда я тоже так делаю

ну вы поняли

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата Denis_21:
Цитата breezeshaman:
а потом уже дело в постель, и тут она достаёт сигаретку.

Вспоминая свой опыт курильшика, сигаретку обычно достают наоборот после постели smiley-wink.gif

Главное чтобы вместо не доставали :)

На сайте c 07.04.2017
Сообщений: 21
когда собеседник говорит "ну чтоб ты понимал".....
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow
.... автосейв в тяжелой сцене!
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
меня зима бесит
На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Когда надо очередному заказчику объяснять, что материал должен и будет иметь разный тон и оттенок, в зависимости от того, какая у него отражающая способность, под каким углом на него падает свет, какой это свет - дневной или вечерний, под каким углом мы на него смотрим, какие объекты расположены рядом и т.д...
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3568
Москва

stepa922, а можно, чтоб цвет дерева на солнце и без, был одинаковым? А то щас разный очень, так не поймут. Еще картина вон в том тёмном неосвещенном углу вообще не похожа на то, что на сайте, там оня яркая, с кучей оттенков. Так же нужно убрать отражения от светильников, а то в глаза бросаются. И люстра совсем не блестит. У светильника, который совсем рядом с белой стеной, слишком засвечено.

И вообще нужно передать настроение вот этой картинки с пинтереста, там чувствуются тени, контраст, свет. Понятно, что там другие цвета и помещение, и время дня, но настроение надо взять именно отсюда. 

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Цитата alexfmos:
а можно, чтоб цвет дерева на солнце и без, был одинаковым

ой, как ножом по сердцу...smiley-cray.gif

На сайте c 07.05.2011
Сообщений: 155
Беларусь, Минск
Бесит когда покупаешь здоровенную дорогущую хурму несколько кг, на ценнике написано KAKI. Приходишь домой, бережно моешь ее , родимую.. Делаешь огромный укус, чтобы сразу на месте умереть от удовольствия.. и тут твоя рожа вся кукожится, потому что падла "вяжет"и не хрена ни КАКИ..
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата stepa922:
Когда надо очередному заказчику объяснять, что материал должен и будет иметь разный тон и оттенок, в зависимости от того, какая у него отражающая способность, под каким углом на него падает свет, какой это свет - дневной или вечерний, под каким углом мы на него смотрим, какие объекты расположены рядом и т.д...

У меня было такое:

Заказчик: Что то объект какой то мммм, как черно-белое фото, вам не кажется?

Я: не кажется, он и есть черно-белый, потому что текстура черно-белая!

Заказчик: Точно! наверное я придираюсь))

Я: ...

smiley-crazy.gif

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Sarbagyshev:
меня было такое: Заказчик: Что то объект какой то мммм, как черно-белое фото, вам не кажется? Я: не кажется, он и есть черно-белый, потому что текстура черно-белая! Заказчик: Точно! наверное я придираюсь)) Я: ...

У нас есть небольшое офисное здание, вся отделка в идеально бесцветных оттенках серого - крыша, фасады, окна, плитка, перила... А рядом обычные разнопестрые дома. Каждый раз когда я проезжаю мимо, меня начинает глючить что локально скрутили сатюрейшн smiley-crazy.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Бесит, то что сейчас в телевизоре замазывают всякие Бренды, красят старые чёрно-белые фильмы, и больше всего бесит когда замазывают все сигаретные действа, если что я некурящий. Но смотреть Штирлица в цвете и без сигарет, та еще пытка.
На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 407
Moscow
Цитата sagava:
Бесит, то что сейчас в телевизоре замазывают всякие Бренды, красят старые чёрно-белые фильмы, и больше всего бесит когда замазывают все сигаретные действа, если что я некурящий. Но смотреть Штирлица в цвете и без сигарет, та еще пытка.

смотреть телевизор пытка, а штирлица можно и скачать)

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Цитата alexfmos:

stepa922, а можно, чтоб цвет дерева на солнце и без, был одинаковым? А то щас разный очень, так не поймут. Еще картина вон в том тёмном неосвещенном углу вообще не похожа на то, что на сайте, там оня яркая, с кучей оттенков. Так же нужно убрать отражения от светильников, а то в глаза бросаются. И люстра совсем не блестит. У светильника, который совсем рядом с белой стеной, слишком засвечено.

И вообще нужно передать настроение вот этой картинки с пинтереста, там чувствуются тени, контраст, свет. Понятно, что там другие цвета и помещение, и время дня, но настроение надо взять именно отсюда. 

smiley-diablo.gif
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

Бесит когда снимаешь крупную сумму денег в банкомате, а за тобой очередь

Бесит когда стоишь долго ждёшь лифт и никого не было, но только лифт приезжает как в подъезд заходит толпа и просят придержать лифт

Бесит когда такси уже приехало, а тебе еще счёт не принесли в ресторане

Бесит когда всю неделю была чудесная погода, а как выходные начинается ливень/шторм/буран

Бесит когда твой одноклассник двоечник становится директором фирмы и зовёт тебя к себе работать

Бесит когда тебя просят пропустить и ты пропускаешь, а потом он успевает проехать на перекрёстке, а ты нет.

Бесит когда ты писал этот коммент а потом обнаруживаешь билиберду на латинице, и приходится всё перепечатывать на кирилицу заново, вот бесит!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Бесит, когда в камментах к модели сказали "Спасибо", а её покупки не было.
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow
Бесы)
Читают эту тему: