Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
На сайте c 23.10.2020
Сообщений: 2
Цитата medvedikis:
Бесит, когда к нам в мебельный салон за три недели до нового года приходит заказчик и просит изготовить ему кухню до нового года. Естественно, в это время на производстве завал, заказы принимаем уже на следующий год, но он так просит, говорит, что ему ОЧЕНЬ надо! Входим в положение, принимаем заказ, ребята на производстве несколько дней подряд работают до ночи почти без отдыха. И вот в день установки кухни выясняется, что они в этой квартире еще не живут, и въезжать собираются только весной, и вообще, завтра они улетают в Тайланд для встречи нового года...

Как я Вас понимаю.... Особенно есть индивидуумы, которые приходят за пару дней до НГ и хотят кухню на их размеры в наличии, срочно надо успеть до НГ ... Или когда спрашивают сроки изготовления..ты говоришь " до такого-то кол-ва рабочих дней" ..а они спрашивают: "А на деле как привозят? ". Отвечаешь: " Бывает через и 2 недели привозят, а бывает все 30 рабочих дней..) И бывают такие, которые запоминают цифру 2 недели. И спустя две недели начинают впадать в истерику..smiley-shout.gifsmiley-biggrin.gif

На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата alina_sav:
Как я Вас понимаю.... Особенно есть индивидуумы, которые приходят за пару дней до НГ... 

У меня отец занимается мебелью. И каждый раз перед НГ появляются все новые и новые вот эти "индивидуумы", у которых каждый раз новые истории, и в то же время каждый раз задержки по оплате. За эти годы все еще продолжают  удивлять своими занимательными историями, почему же так срочно нужно именно ПЕРЕД НГ, а не ПОСЛЕ.smiley-aggressive.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb

Это распространенное поведение людей, даже без учета НГ. Жена моя делает разные дизайн-аксессуары под заказ, так вот по ее наблюдениям, 80% тех, кому вот до смерти как срочно/сейчас/завтра/к вечеру/итд надо, к назначенному сроку потом не появляются, и даже не перезванивают в большинстве случаев. Даже предоплата не работает

Люди - дебилы (с)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата madYuppie:
кому вот до смерти как срочно/сейчас/завтра/к вечеру/итд надо, к назначенному сроку потом не появляются,

 Я за долгие годы научился вычислять таких, которым нужно вот прям вчера, но я вижу, что нифига им не нужно и  они просто нагоняют жути, но есть действительно те, кому надо, у кого бригада, уже почти раствор замесила, но таких единицы . 

 Тут опыт нужен ! 

 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Двойная цена за срочность и в большинстве случаев сразу появится возможность подождать до после НГ.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
дрозофилы
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная

Вся эта либеройдо/гендерно/рассовая хренотень уже достала.

В ютубе сделал избранное по музыке, чисто послушать а не смотреть. И вот сегодня вижу вот это.

Хотя некоторое время назад это выглядело вот так.

Достали.

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763

зарядка бесит. надо беспроводную покупать и встраивать везде.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Бесят "олени" тупоголовые.(это что касается автодорожного движения) Подавил бы каким трактором за элементарные нарушения даже правила парковки своего драндулета и поотбивал бы нахрен все подфарники за отсутствие указания поворотов и т.д..

И самое обидное что каждый думает что это его не касается. И за это думание лишить прав на 2 года как минимум. и т.д...и т.п..

Тяжко было потереть написанное ниже из вежливости к сайту.

:-)

Доклад окончен. 

Сарян сАрвался накипелоsmiley-blush.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата dedora:
за отсутствие указания поворотов и т.д

Как то ехал с другом и его отцом. Отец старый таксист, за рулём. Едем, перестраиваемся с полосы на другую полосу, моргалку не включил. И так несколько раз. Спрашиваю, в чём дело? Говорит: в наше время в правилах не было такого, чтобы при перестраивании включали поворотник.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата sagava:
не было такого

Совершенно не кстати версия. Это я слышал раза три от былых таксистов

При советском союзе статистика приравнивалась как 1 авто на 10 семей или 50 я хз. Но тогда была статистика. И соответственно планировочные решения застройки городов и т.д..Я не за коммунизм и т.д..+скорости не те. ,а за то что как-бы насчет подумать о тех кто рядом окружает. Беспечность и насрать на других или фрагмент из анекдота: "я краля балована на бентли помадку уронила на пол в салоне и он меня догнал в жопу"...

Быковшина развелась делетанская. Водители маршруток так и называют-делетанты катаются. Они тоже таксисты старые. И как-то спокойно об этом говорят. У меня тоже права еще с тех времен ДОСААФ только лет на 15 моложе чем таксист про которого рассказываете sagava. Как-то так

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
dedora насчёт бес предела на дорогах, я с тобой согласен и не спорю. Нужно отобрать права у 50% "водителей".
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата sagava:
Нужно отобрать права у 50% "водителей".

Не, только хуже будет. Практика показывает, что как раз именно эту категорию людей, которым чихать на остальных и на правила и они "ездят как хотят", отсутствие прав не особо останавливает. Постоянно натыкаюсь на новости об очередной аварии, устроенной водителем без прав, который иногда ещё и накидался чем-нибудь.

А если поотбирать права у 50%, то станет ещё хуже, ездящих без прав станет намного больше, а без прав и страховку не оформить. Вот стукнет такой, а страховки нет у него. И привет суды и тягомотина годами. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
GreatWhiteShark не понимаю вашу позицию. И не согласен с ней.
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата sagava:
GreatWhiteShark не понимаю вашу позицию. И не согласен с ней.

Ваше право smiley-pardon.gif

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
не согласен с тем что ктото может иметь право не делегированное никем и не описанное законодательством.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Бесит,что у нас чиновников не расстреливают,как в Китае...smiley-diablo.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

Каждый народ достоин своего правителя

вам не надоело еще? или вы из чувства противоречия это делаете?

Читают эту тему: