Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
бесят сцуко спортсмены, мастера и продвинутые. из-за них нифига не позаниматься и в форму снова не войти. хоть в дыню бей и задом на лицо им прыгай. чемпиооооныыы!!!
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата madYuppie:
бесят сцуко спортсмены, мастера и продвинутые. из-за них нифига не позаниматься и в форму снова не войти. хоть в дыню бей и задом на лицо им прыгай. чемпиооооныыы!!!

Продолжай жрать, физуха не для тебя =)

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Mo...:
Цитата X_N:

А говорят бег как медитация расслабляет)))

Так и есть. Выброс дофамина, если продержаться кругов 10-15

Судя по тому как тебя все бесит, вероятно ты не добежал)

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Mo...:
если продержаться кругов 10-15

от кругов у меня только дипресия. Бегать нужно как армейцы. По пересечённой местности. Плюс природа уже лечит сама по себе. Ну и постоянные нагрузки на одно место "колодки" стачивают, как говорят ортопеды). 

Но самый плюс, что бывает времени не особо. Взял и в горку побежал пару раз и выложился уже. 

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата breezeshaman:

от кругов у меня только дипресия. Бегать нужно как армейцы. По пересечённой местности. Плюс природа уже лечит сама по себе. Ну и постоянные нагрузки на одно место "колодки" стачивают, как говорят ортопеды). 

Но самый плюс, что бывает времени не особо. Взял и в горку побежал пару раз и выложился уже. 

Предпочитаю на пересечёнке горный велосипед

Смотря какая ещё пересечёнка. Если такая как я подумал, то позвоночник может шатать от неровности поверхности. Если берцы одеть, думаю, стопа будет защищена от вывиха. А идея хорошая, как раз хотел выбраться на природу в берцах, какая-то навязчивая идея.

Я только за в разнообразие в спорте. На кругу можно разгоняться до спринта, чего нельзя сделать на пересечёнке, так как поверхность мягкая и неровная. На кругу можно обгонять других. И самое кайфовое - когда с каким-то незнакомым парнем начинаете наперегонки бегать smiley-smile.gif

Бегать без музыки на кругу - это без 50% удовольствия. Очень понравилось под какую-то "пластинку заело" бегать вроде барабанного ритма или начитки мантры. В такие моменты я нахожусь в космосе:) Чувствую огромный прилив сил. Что и надо визуализатору размяться. На следующий день могу работать 14 часов.

Бесит всякая музыка для тренировок на ютубе типо крики негров или любовь-морковь. Хаус или клубняк - кайф

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 649
Moscow
Когда видео вертикально снимают на телефон
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

" вибромашиной показать другиевидеоного действия" smiley-bomb.gifsmiley-diablo.gif

На сайте c 23.11.2009
Сообщений: 3
Бесят два пользователя на сайте. Хочется прям аааа, но не буду.
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата snowglide:
Бесят два пользователя на сайте. Хочется прям аааа, но не буду.

Всего лишь два? Да вы кремень!smiley-biggrin.gif

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва
Помогите выучить язык зумеров. Я его не понимаю.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Exengineer:
Помогите выучить язык зумеров. Я его не понимаю.

 А с испанским как или фарси ? Может стоит сделать упор на то, что может хоть когда то пригодиться. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Может стоит сделать упор на то, что может хоть когда то пригодиться. 

Английский и китайский тогда, чего уж там…

smiley-spiteful.gif

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1517
:адуктО
БЕСИТ КОГДА начинают менять авы! перестаю никого узнавать. сменил аву? я тебя не знау
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

wosserOne, кто бы говорил smiley-biggrin.gif

А вообще да, неудобно. Поэтому с недавних пор стараюсь запоминать ники. Правда еще не придумала как запомнить что-то типа Rbe_Nihrt111. 

П.С. Интересно, сколько человек пошли искать этот ник? :))

П.П.С. Не пытайтесь. Я его только что придумала :)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Капустка:
Может стоит сделать упор на то, что может хоть когда то пригодиться. 

Английский и китайский тогда, чего уж там…

smiley-spiteful.gif

Учите гагаузский...Это вершина мироздания всего в двух словосочетаниях)))smiley-dirol.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата feles:
Английский и китайский тогда, чего уж там…

 Ну китайский то понятно, а английский я думаю это само собой разумеющееся и его итак все сносно знают.   

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Ничего не бесит...
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата AlanSesarskiy:
Ничего не бесит...

бесит что ничего не бесит)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1517
:адуктО
Цитата freys2011:
Цитата AlanSesarskiy:
Ничего не бесит...

бесит что ничего не бесит)

Народная поговорка: тот кто всех бесит - того ничего не бесит :-) Закон природы (с) бес беса не бесит ))

 бешеного беса выбесит и небешеный не бес

бесячий бесёнок недобесил недовыбеска

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Может уже было.

Бесит когда в кино актеры или озвучка гундосным голосом говорят

Один вопрос они специально простужаются и это типа "идеал" в дикции и произношении слов?

Читают эту тему: