Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата ck_petya:
Бесит, что Алиса занимается булллингом на сайте в отношении новичков

а где можно почитать?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063

бесит, что световой день стал короткий (

летом в 9-10 вечера жизь только начиналась. 

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Бесит мазь от анальных трещин. От неё язык немеет
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
жесть...
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3253
spb
Зачастую бесят шутки уровня школьного КВНа, практически в любых обстоятельствах и сочетаниях.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата Mo...:
Бесит мазь от анальных трещин. От неё язык немеет

У тебя трещины на языке? Сочувствую, возможно нехватка в организме витаминов и микроэлементов или глисты завелись

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063

сначала лижут что-то попало, потом бесятся.

Мой список на сегодня:

бесит, что в кафе длинные скамейки делают вдоль стен. вот так сидишь себе спокойно, и сядет через два метра какой-нить невротик и начинает ногой качать, дергаться, вся скамья трясется и ты на ней. 

бесят люди, которые свои тупые ролики смотрят со звуком. В сапсане для них уже и объявления приклеили с картинками, чтоб наушники надевали. В самолетах такие же дебилы встречаются. Весь мир в наушниках летает, нет же, эти отсталые на своей волне. Такое только детям простить можно. 

Бесит, когда на авито размещаешь вещь за 10, а тебе пишут - отдадите за 5, заберу сегодня?

Так я не спешу, давай завтра за 10. 

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Катерина135, как ты всё это терпишь?
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Бесят люди, которые занимают лежаки с утра. Приходишь на пляж - а там одни полотенца с камушками отдыхают)) некоторые особо одаренные занимают лежаки и возле пляжа и возле бассейна.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063

Цитата Mo...:
Катерина135, как ты всё это терпишь?

 с трудом

Цитата semeniy:
Бесят люди, которые занимают лежаки с утра. Приходишь на пляж - а там одни полотенца с камушками отдыхают)) некоторые особо одаренные занимают лежаки и возле пляжа и возле бассейна.

Во проблема у человека ))) был бы у меня под боком пляж или бассейн, я б и без лежака обошлась бы)) хоть все забирайте )) 

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow

бесят подростки...очень противная категория людей.

У меня такой вывод.Подростки бесят,женщины,бесят,алкаши бесят,старые люди бесят.Не бесят мужчины,особенно красивые и умные.

и животные не бесят,особенно красивые.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

сначала лижут что-то попало, потом бесятся.

Мой список на сегодня:

бесит, что в кафе длинные скамейки делают вдоль стен. вот так сидишь себе спокойно, и сядет через два метра какой-нить невротик и начинает ногой качать, дергаться, вся скамья трясется и ты на ней. 

бесят люди, которые свои тупые ролики смотрят со звуком. В сапсане для них уже и объявления приклеили с картинками, чтоб наушники надевали. В самолетах такие же дебилы встречаются. Весь мир в наушниках летает, нет же, эти отсталые на своей волне. Такое только детям простить можно. 

Не стесняйся общаться с социумом. Шатателям громко говорю замечание, что даже другие люди оборачиваются. Шатателей это бесит, но вроде успокаиваются. А глухим предлагаю наушники (в рюкзаке всегда одноразовые наушники по 15 р.), никто правда не взял)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3253
spb
ck_petya, у вас рост и вес какой?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва

Цитата iblist:

бесят подростки...очень противная категория людей.

У меня такой вывод.Подростки бесят,женщины,бесят,алкаши бесят,старые люди бесят.Не бесят мужчины,особенно красивые и умные.

и животные не бесят,особенно красивые.

Винишко решает

Цитата madYuppie:
ck_petya, у вас рост и вес какой?

172/64 примерно

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063
Не, мужчины тоже бесят. Но в последнее время я определенно смягчилась. Т.к постоянно хожу с коляской, преодолевая всякие лестницы, двери, пороги, то в трамвай надо затащиться, то не выпасть из него. И очень много помощи вокруг, на каждом шагу. Ну лан думаю, хорошие все-таки люди) пусть будут
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Сексизм... одобряю)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063
Цитата ck_petya:
Сексизм... одобряю)

Мы не равны ) что бы там не кричали продвинутые слои населения ) 

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата ck_petya:

Цитата iblist:

бесят подростки...очень противная категория людей.

У меня такой вывод.Подростки бесят,женщины,бесят,алкаши бесят,старые люди бесят.Не бесят мужчины,особенно красивые и умные.

и животные не бесят,особенно красивые.

Винишко решает

я не пью.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата iblist:
я не пью.

Болеете?((

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Цитата ck_petya:
Цитата iblist:
я не пью.

Болеете?((

бесишь...
Читают эту тему: