Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4137
Хех... У них даже какой то заготовленный шаблон по этому поводу. Забавно ))
На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 227
Цитата mrdentist85:
Вот пожалуйста...

Я оценил ваш комментарий. Если можно, оцените мой комментарий

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Earanak:
Цитата Exengineer:
А потом выглядишь как лягушка на аватарке?))

От части это правда. Но это не так страшно. Я в таком состоянии уже не первый год. Эта автарка отражает весь мой внутренний мир и состояние сейчас. Очень мне подходит ) Если приделать большую бороду и очки то прям 1 в 1 я буду. Даже цвет кожи не нужно менять. Только губы бледные.

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Цитата Earanak:
Хех... У них даже какой то заготовленный шаблон по этому поводу. Забавно ))

Так ладно, верхнее сообщение - какой-то мутный бот с парой постов, но нижний юзер 10 лет на сайте и имеет неплохую репутацию, нафига ему такое нужно, я честно говоря, не понял

На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 227

Боже, это дерьмо отовсюду полезло.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/boca_slimbed_21 

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow
Если бы эти оценки и баллы что-то давали, поднимали бы продажи, цену модели или ещё что-то кроме собственного  самомнения... Просто пустая трата временени. Я бы вообще плюсы за модели отменил. Кроме как вводить в заблуждения они не служат никакой цели. Комментарии к моделям намного информативнее
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата Viento:
Если бы эти оценки и баллы что-то давали, поднимали бы продажи, цену модели или ещё что-то кроме собственного  самомнения... Просто пустая трата временени. Я бы вообще плюсы за модели отменил. Кроме как вводить в заблуждения они не служат никакой цели. Комментарии к моделям намного информативнее

Думают, видимо, что здесь алгоритм как на ютубе))

На сайте c 03.10.2015
Сообщений: 88
behance.net/natekzz
Цитата Viento:
Если бы эти оценки и баллы что-то давали, поднимали бы продажи, цену модели или ещё что-то кроме собственного  самомнения... Просто пустая трата временени. Я бы вообще плюсы за модели отменил. Кроме как вводить в заблуждения они не служат никакой цели. Комментарии к моделям намного информативнее

Комментарии к моделям, это отдельный вид искусства 

Ибо я не знаю, зачем постоянно одни и те же люди хвалят АБСОЛЮТНО все модели одними и теми же эпитетами 

Каждый раз...

Особенно вот этот молодой человек

Ещё летом  (или осенью) у него было не больше 1 000 рп. Сейчас он перевалил за 4 000 рп. Всё потому что пишет комментарии абсолютно под каждую модель, лишь бы кинули лайкосик комментарию за сладкие слова

Думаю, с комментариями тоже ерундистика, какая-тоsmiley-unknw.gif

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow
Цитата Sarbagyshev:
Думают, видимо, что здесь алгоритм как на ютубе))
Цитата natekzz:
Всё потому что пишет комментарии абсолютно под каждую модель, лишь бы кинули лайкосик комментарию за сладкие слова

Очевидно да, они думают, что тут алгоритм продвижения как в Инсте или Ютубе. Чем больше комментов, лайков и подписчиков - тем круче. Может ещё и надеются, что тут им рекламодатели начнут платить со временем smiley-biggrin.gif

На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 105
Севастополь

Бесит, что профессия скатилась в полную безграмотность.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3015
Ярославль, Москва
Цитата PaulFX:

Бесит, что профессия скатилась в полную безграмотность.

Есть знакомые дизы, визы, архитекторы, инженеры которые великолепны как специалисты. Но "тся" и "ться" пишут, как попало. Не бесят. Бесят люди, не использующие "ё"

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата ck_petya:
Но "тся" и "ться" пишут, как попало. Не бесят.

Ну это простительно). В спешке каждый может ошибиться. Но уж если даешь объявление, то "мАдель" - сразу нет)). Даже если цена в 3 раза выше рынка. Гарантировано наличие проблем. Это как перегар от соискателя, резюме даже смотреть не станут. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
*это ж какой должен быть перегар, чтобы из монитора сифонил.... :)
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Бесит когда СССР называют совком! Маргиналы, которые даже его не нюхали!!! Дегенераты, не понимающие что, благодаря "совку" они еще дышат!
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4687
Депутатский
Цитата Sarbagyshev:
Бесит когда СССР называют совком! Маргиналы, которые даже его не нюхали!!!

Фокус в том, что Совком стали называть еще при союзе. Были причины.

Мне тушЁнка и кильки в томате Совок нравятся. Вкууусные!) Ваще не бесят)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Меня, визуализатора, бесит, когда дизайнер говорит "поставьте какой(какое)-нибудь красивый пуфик/зеркало/бра...". Подобрать что-нибудь красивое и выдать это мне это ваша работа, которую вам оплачивают.
На сайте c 20.02.2023
Сообщений: 44
Ужас как бесит, когда кто-то начинает себя вести так, словно он лучше тебя. У меня обычно были ситуации, когда начинается всё с легких подколов, которые со временем прям все рамки нарушают. Предпочитаю таких людей отсылать от себя подальшеsmiley-bomb.gif
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Бесит, когда создают вакансию, ты им пишешь, они читают... и игнорят... Не просто бесит а выбешивает. Тебе сложно ответить, собака ты сутулая?smiley-diablo.gif
На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Бесит когда в работу в галерее на рендере умудряются воткнуть свою рекламу с адресом страницы во Вконтакте smiley-crazy.gif
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

Цитата MachtyRval:
Ужас как бесит, когда кто-то начинает себя вести так, словно он лучше тебя. У меня обычно были ситуации, когда начинается всё с легких подколов, которые со временем прям все рамки нарушают. Предпочитаю таких людей отсылать от себя подальшеsmiley-bomb.gif

У меня врач такой smiley-sad.gif И не пошлешь, иначе платно лечиться. 

Цитата darknia:
А это какой-то умник на 1 апреля в Узбекистане пошутил что если работы комментить, то они в выдаче первее будут. И вот, как говорится, нате!

Так эта... комментит не только же Узбекистан, а вся загорелая п...братия.

Читают эту тему: zadorozhnaya-1991