Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата Катерина135:
купил сандалики ребенку - тыща,

моему уже за тыщу не купить, разве что одноразовые

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1075
Оттуда

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Катерина135:
тыща,

- тыща,

 - тыща,

 - тыща,

 - тыща,

меня просто бесит, что деньги так быстро уходят. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
Это просто в Москве коэффициенты другие. За МКАДом будет "пицот", "триста" и даже "двести". Косвенный налог на инфраструктуру, транспорт и благоустройство :)))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Катерина135:
такси, кофе, тыщи нет, и это ты только из дома вышел, утро. 

потом идешь в аптеку - тыща,

купил корм котам - тыща,

купил сандалики ребенку - тыща,

купил еды на вечер - тыща,

заплатил за интернет - тыща,

заказал шампуньку - 2. и так каждый день, только статьи меняются. 

На сайте c 21.06.2020
Сообщений: 8
Цитата Женька:
Меня, визуализатора, бесит, когда дизайнер говорит "поставьте какой(какое)-нибудь красивый пуфик/зеркало/бра...". Подобрать что-нибудь красивое и выдать это мне это ваша работа, которую вам оплачивают.

Ты ставишь, а тебе говорят: нет, не такое. Надо воздушное. Ты ставишь другое, тебе снова говорят, нууу нет, тоже не подходит... Так скинь сразу модель!!!

Еще бесит когда модель не сгруппирована и не с аттачена, ты ее хватаешь несешь через всю сцену, а там 500 болтиков, 200 сплайнов, 1000 точек и еще какого то мусора.

На сайте c 28.09.2017
Сообщений: 52
Гродно, Беларусь
Цитата Катерина135:
Цитата WarriorOfLight:
бесит когда денег нету smiley-biggrin.gif

бесит, что все дорого.

такси, кофе, тыщи нет, и это ты только из дома вышел, утро. 

потом идешь в аптеку - тыща,

купил корм котам - тыща,

купил сандалики ребенку - тыща,

купил еды на вечер - тыща,

заплатил за интернет - тыща,

заказал шампуньку - 2. и так каждый день, только статьи меняются. 

меня просто бесит, что деньги так быстро уходят. 

И сколько бы ты чего ни покупал, все равно постоянно что-то надо. С каких пор нам стало столько всего надо? Я не успеваю зарабатыватьsmiley-shout.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата a.timofeev:
моему уже за тыщу не купить, разве что одноразовые

эт да, но твой и в садик не ходит за 40к. а моя еще по возрасту не проходит в муниципальный.

и это больше, чем платеж по ипотеке. но меньше чем аренда квартиры. ой, лучше вообще об этом не думать 

Цитата spy-girl:
Я не успеваю зарабатывать

smiley-cray.gif плачУ и плАчу 

Цитата spy-girl:

И сколько бы ты чего ни покупал, все равно постоянно что-то надо

это черная дыра. или заговор маркетологов ))) 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
Бесит ,что когда ты ,наконец, имеешь хорошую работу, хороший доход, обеспечил себя жильем, комфортом, крутым компом, консолью и огромным телеком у тебя не остается времени этим пользоваться smiley-biggrin.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата Parik:
хороший доход, обеспечил себя жильем, комфортом, крутым компом, консолью и огромным телеком

простите, мы тут на жизнь жалуемся smiley-biggrin.gif  

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
Цитата Parik:
Бесит ,что когда ты ,наконец, имеешь хорошую работу, хороший доход, обеспечил себя жильем, комфортом, крутым компом, консолью и огромным телеком у тебя не остается времени этим пользоваться smiley-biggrin.gif

значит все перечисленное не является по-настоящему необходимым, а главное - что-то другое :)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва
Мало власти. Надо ещё власти! И денег. Ещё больше! Давай, давай, ииихааааа!)
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Nightt:
флейм
Действует до:
02.04.2024 00:00:00
Бесят вот такие типы https://3ddd.ru/3dmodels/show/shtora_659_2  Искал жалюзи через поиск, выдало 27 страниц штор этого джентельмена. Почему такие теги проходят модерацию не пойму
На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
а больше всего бесит ты делаешь для людей все, а по итогу оказывается что им все равно и они тебя используют smiley-biggrin.gif
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата Катерина135:
эт да, но твой и в садик не ходит за 40к. а моя еще по возрасту не проходит в муниципальный.

мой уже 2 класса закончил, эт да. Но до, после и во время садика сыном занимался я, в т.ч. и в ущерб работе - эдакий декрет 8 лет длиной smiley-biggrin.gif   А еще домашка, вторая смена прочее smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

Цитата a.timofeev:
эдакий декрет 8 лет длиной

ну а чего ты не женился то? 

Цитата a.timofeev:

А еще домашка, вторая смена прочее 

щас пока домашка то несложная? потом и репетитора можно 

Цитата a.timofeev:

в т.ч. и в ущерб работе

а тут без вариантов, по работе провал неизбежен 

Цитата WarriorOfLight:
а больше всего бесит ты делаешь для людей все

а вы с этого какие выгоды имеете? может, вам нравиться быть хорошим. в своих глазах или чужих.

Цитата WarriorOfLight:

а по итогу оказывается что им все равно и они тебя используют 

а вам хочется благодарности? 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата Катерина135:
ну а чего ты не женился то? 

давно )  но у меня график свободный и мужиков мужики воспитывают, мамки-бабки только портят

Цитата Катерина135:
щас пока домашка то несложная?

Второй класс сам делал уже, а с письмом и в первом классе часа 2-3 вынь да полож 

Цитата Катерина135:
а тут без вариантов, по работе провал неизбежен 

Вот и провалилось, но и забить нельзя - упустишь сейчас, потом не догонишь.

Просто дети в городе либо геморой либо плевать на них, полутонов нет практически

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Бесят современные соцсети, в том плане что все вдруг стали логгерами, и что то продают: курсы, тренинги, вебинары, семинары.

А ты элементарно с опытом работы работу найти не можешь, а везде тебе кричат про успех.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
Цитата HelloSPB:
в том плане что все вдруг стали логгерами, и что то продают: курсы, тренинги, вебинары, семинары.

уникальное время. когда за счет сс люди могут ну оооочень хорошие деньги делать. но не сказать, что это массовое явление. 

Цитата HelloSPB:
а везде тебе кричат про успех.

ну, это способ продать свои курсы. сколько этих коучей по уши в долгах кредитах 

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

В общем раскрою тему.

Всегда бесил поиск работы, потому что ее тяжело найти.

В начале у тебя нету опыта - и ты думаешь в этом дело.  Потом,  когда опыт появляется, ты опять с этим сталкиваешься - и начинаешь брать проблему на свой счет. Может со мной что-то не так?

Как я понял, это ошибочное представление, потому что есть другие примеры знакомых, у которых с резюме и с опытом все гораздо лучше чем у меня, но которые тоже долго искали работы.

А бесит следующее, что когда есть проблема -ты начинаешь в нее углубляться. Смотреть видео на эту тему (поиск работы), читать статьи. И получается, что еще больше закапываешься в проблеме - как мне кажется. Поэтому я не понимаю, приносит мне это пользу или вред, такое ощущение что больше вреда от зацикливания.

Конечно польза есть, когда начинаешь свое резюме прям вылизывать. Но когда ты все сделал, потом такое разочарование что результата нет, и руки опускаются. Эх.

В общем бесит, что работу в целом найти сложно, и многое зависит от повезло/не повезло. 

Читают эту тему: