Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1741
:адуктО
Цитата Катерина135:
Цитата valek76: Цитата Катерина135: что лично ты можешь сделать? Для себя, своих близких, ну или для планеты. Так на другую планету улететь, если я не ошибаюсь.  Смешно ))

да нет... ничего смешного нет... да, пытался общаться с окружением, просто ради интереса, понятно же, что ничего более ...  (политика-экономика, что делать и тд), (правда в пригороде, в небогатом, не коттеджный посёлок, да и коттеджный недалеко ушёл бы, знаю таких), жуткое ощущение нахождения в "прошитой" среде головного мозга, проще - зомби. Равнодушие, и вечное - от нас ничего не зависит и тд... Хотя мои аргументы и конкретные примеры что ЗАВИСИТ - не помогают... так что не нужно кивать на "а сам то бы что сделал" - да я не бох, чтобы ситуацию поменять даже на грамм. И не генерал ФСБ и не генерал армии, если не заметили ;-) Я кстати знаю ребят которые ведут бурную деятельность по солидаризации населения, создают разные группы взаимопомощи (типа русские диаспоры, начиная от помощи в ДТП и до защиты от мигрантов), так вот - процесс привлечения причём без риска, просто взаимопомощь без политики - идёт ка несмазанное железо, еле-еле... с тяжелым скрипом (но идёт, да :-) )) ну вот примеры борьбы с равнодушием и синдромом выученной беспомощности... 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6280

Ты не понял) вопрос не про то, что ты можешь с данной ситуацией и как исправить. А в прямом смысле, что ты можешь  сделать? Я могу заботиться о своей семье, приносить пользу заказчикам, искать  радости в жизни, коих стало меньше. Ну и да, приходится погружаться в темы, от которых раньше была далека. Потому что жилось в общем-то счастливо с перспективами в голове. А щас хренушки. Отсюда и вопрос, а какие твои действия?

Делай то, что можешь. И хочешь. А уж убеждать кого-то в чем-то последнее дело. У людей своя голова есть на плечах, сами разберутся. Тем более если запроса не было править их мировоззрение.  Понимаешь? 

Бесит такси! Бесит!!! Когда эта хрень закончится с проблемами геолокаций. Машина в двух кварталах, все ок, ни с того, ни с сего разворачивается не в ту сторону  и радостно едет вдаль, ищет адрес. Я в техподдержку уже каждый день пишу, они мне уже как родные. Но я не хочу бонусы от них, я хочу ехать нормально, а не ждать по 20 минут на улице 

Бесятбесятбесят 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3501
spb
шофер с машиной на день решает такие вопросы. не всем доступно.
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 708
Moscow
Я вас услышалsmiley-sad.gif
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6280

Бесят кондиционеры везде, в такси, в кафе, в больницах. Бесят ветра в метро, бесит лечить орви летом. Бесит, когда в приложении погоды нет дождя,  а он как полил. Бесят маленькие сериалы на 8 серий, когда начинаешь вечером смотреть и в 4 утра понимаешь, что маньяка найдут через 2 серии! И ложишься в 6, а встаёшь в 7.

Бесят таблички Перерыв. Особенно, когда думала, что щас быстренько купишь и побежишь дальше. 

И это только до обеда.. 

А ещё бесит, когда приходишь на бюджетный бизнес ланч, чтоб тратить с умом, а потом докупаешь чай за 500р, потому что он с малиной и лемонграсом, и пирожинку. И снова с треском вылетаешь из бюджета. Потом открываешь авито, а там ирис назарена, который с производства сняли. Кругом соблазны. Бюджетирование? Не, не слышали.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1757
Москва
Цитата Катерина135:
Бесит, когда в приложении погоды нет дождя,  а он как полил.

Да ладно) Без зонта летом под дождь. Плохой погоды не бывает.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата Катерина135:
Бесят кондиционеры везде, в такси, в кафе, в больницах.

А просить таксиста включить кондиционер и закрыть окно не бесит?) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13649
Уфа
Цитата Катерина135:
Бюджетирование? Не, не слышали.

это ты не те потребности пытаешься закрыть. или не тем) 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6280

Цитата AlexRicco:
А просить таксиста включить кондиционер и закрыть окно не бесит?) 

радио. бесит, когда просто делают потише. когда как я попросила вообще выключить. терпеть не могу радио с тупыми утренними шоу 

Цитата Nightt:
это ты не те потребности пытаешься закрыть. или не тем) 

у меня потребностей много. в частности выспаться. но выспаться не удается, поэтому заедаю ) щас тортик привезли и прикинь, дном вверх упаковка в пакете лежала. все суфле всмятку. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13649
Уфа

начни с выспаться

иначе так и будет, не то не те вообще все не так. можешь левой ноздрей подышать. парасимпатику  активирует, полегче будет

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата Катерина135:
радио. бесит, когда просто делают потише. когда как я попросила вообще выключить. терпеть не могу радио с тупыми утренними шоу 

Ооо! Это особая статья) Авторитетные источники утверждает, что таксисты, слушающие в присутствии клиента радио-шансон, радио-дача и дорожное, в аду обслуживаются вне очереди)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2507
Omsk
Цитата AlexRicco:
радио-шансон, радио-дача и дорожное

Ходила тут в бассейн, а он такой совковый еще, там фоном играет радио Ваня. И вот плыву я и краем уха слышу - если у вас скоро должен родиться ребенок, назовите его Ваня или Аня и участвуйте в конкурсе... Я так офигела, что чуть не потонула и так и не узнала какой главный приз. Вот это маркетинг, да.

Пошла сейчас загуглила - роды c VIP-сопровождением в легендарном роддоме на Фурштатской.

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 708
Moscow
Удалять "_Post" в Corona image editor
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6280
Цитата Dogeva:

Пошла сейчас загуглила - роды c VIP-сопровождением в легендарном роддоме на Фурштатской.

И что там? ) даже в обычной больнице вокруг тебя человек 10 будет ) одну явно не оставят в нужные моменты. Главное, схватки не проспать 

На сайте c 19.04.2013
Сообщений: 117

Бесит когда ооо пишет пришлите мол ваш ип-договор-счет-акт, а потом такие котики не-не-не у нас стандартный, все его подписывают, вот какого они время на этот танец презрения тратят?!

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1636
Бесит эта курица.. 3дмакс скачала, пользоваться им не скачала.. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск
smiley-biggrin.gif Да, есть такие граждане. У меня тоже было "модель вся поломанная, угловатая". Про турбосмус никогда не слышали.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6280

Ой, не ругайтесь на таких ) тоже кому-то в комментариях писала, почему модель прозрачная на рендере!!ааа!!! 

В другой раз автору написала с вопросом, он сказал, какие настройки поправить. Работа нервная, чо вы хотите ))) 

На сайте c 09.08.2012
Сообщений: 144
Под каждой работой в галерее.
Не знаю по чему, но меня это бесит smiley-pardon.gif

На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 127
World
Цитата dell_master:
Под каждой работой в галерее.
Не знаю по чему, но меня это бесит smiley-pardon.gif

Просто Ваши работы очень нравятся nguyenvandoan-у.

Читают эту тему: