Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван
Новая вёрстка подбешивает
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата 2-16:
Новая вёрстка подбешивает

Ага. С каждой итерацией внешне хуже и менее удобно в использовании. Надо себе поставить, чтобы заходило сразу на форум минуя «главную».

Можно отдать должное менеджеру, который умеет убедить заказать услугу веб-дизайнера.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата 2-16:
Новая вёрстка подбешивает

Да… сначала больно, потом привыкаешь…)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата grdesigner:
Ага. С каждой итерацией внешне хуже и менее удобно в использовании. Надо себе поставить, чтобы заходило сразу на форум минуя «главную». Можно отдать должное менеджеру, который умеет убедить заказать услугу веб-дизайнера.

Художника каждый может обидеть smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4142
Цитата 2-16:
Новая вёрстка подбешивает

Сидел жал F5 думая что чет не прогрузилось ))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва

В итоге придет к тому, как Яндекс сделал - пустая страница, окно поиска и окно "Купить модель"

А, да! И блоги про Unreal Engine 5 ))

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1454
Россия!

Информативность первого экрана главной страницы потрясающая! На пол экрана логотип, который нахер не нужен вообще, строка поиска, 1 модель и мастер полигона, который также нахер не нужен.

Про остальной интерфейс я вообще молчу, дизайнер этого дизайна очень тОлантлевый.

Предлагаю вот такие пропорции логотипа, чтоб аж в ширину не помещался, чтобы была понятна значимость страницы:

На сайте c 19.09.2006
Сообщений: 730
Москва

Сначала думал это у меня косяк ) Когда к утру проблема с отображением страницы не решилась, я подумал написать, что 3ddd перекосило, но сначала открыл последние темы форума. А тут уже как раз обсуждают, как всем нравится новая версия сайта )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Зачем чинить то, что работает? Лучшее враг хорошего.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
А при этом, если со страницы какой-то темы, то старый вариант остался - островок ностальгии))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Цитата mr.spoilt:

Информативность первого экрана главной страницы потрясающая! На пол экрана логотип, который нахер не нужен вообще, строка поиска, 1 модель и мастер полигона, который также нахер не нужен.

А что должно быть на первом экране сайта, ориентированного на продажу моделей? Блоги?

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1454
Россия!
Цитата ck_petya:
А что должно быть на первом экране сайта, ориентированного на продажу моделей? Блоги?

1. Минимальной высоты логотип

2. Горизонтальный слайдер для витрины моделей (хотя может денег хватило купить только один для раздела "Горелея")

3. Горизонтальный слайдер для "Горелея"

4. Вершина и Мастер полигона

5. Блоги

6. Форум

Вообще, для тех, кто просит темную тему с 2013 года, а админы забили болт на любые просьбы и живут в своей реальности без оглядки на пользователей дизайн выглядит еще круче!

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247
новый диз сайта
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 232
Родина
Я подумал ошибка на сайте... хотел в тему написать, а это спецом так ?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата mr.spoilt:
Информативность первого экрана главной страницы потрясающая! На пол экрана логотип, который нахер не нужен вообще, строка поиска, 1 модель и мастер полигона, который также нахер не нужен.

В следующей итерации "дизайна" можно просто сделать один логотип на весь экран. При клике на который у тебя с карты снимается 175 рублей.

На сайте c 20.08.2009
Сообщений: 71
Цитата Visualize:
новый диз сайта

я зашёл сюда за этим сообщением

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Меня прям бесит реклама на радио. "Собрать ребёнка в школу в кредит" Че всё так совсем плохо?
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk

Цитата Manax:
Меня прям бесит реклама на радио. "Собрать ребёнка в школу в кредит" Че всё так совсем плохо?

А меня почему-то подбешивает реклама какой-то ипотеки со слоганом "Для тех кто с зайкой - помощь с лужайкой". По-моему эта фраза сейчас имеет максимально негативный окрас и намекает на финансовую неграмотность / пофигистичность людей, решивших завести детей без приемлемого уровня благосостояния, "оно само как-нибудь решится". 

Цитата dell_master:
Под каждой работой в галерее.
Не знаю по чему, но меня это бесит smiley-pardon.gif

Это тот который одно время постил годные туториалы по марве или совершенно другой азиат?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Dogeva:
"Для тех кто с зайкой - помощь с лужайкой"

на остановках плакаты? я думала, там про помощь неблагополучным или сиротам 

Цитата Dogeva:

пофигистичность людей, решивших завести детей без приемлемого уровня благосостояния

да, какие-то схожие ассоциации 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Цитата Катерина135:
на остановках плакаты? я думала, там про помощь неблагополучным или сиротам 

У нас на экранах вижу, на сером фоне фотка младенца и слоган, остальное читать за рулём неудобно. Загуглила:

В России запустили новую кампанию по стимулированию деторождения и поддержке семей. В городах 41 региона разместили наружную рекламу со слоганом «Тем, кто с зайкой, — помощь с лужайкой», рассказали «Ведомости». Кампанию создали в рамках нацпроекта «Демография». Она призвана напомнить россиянам о государственных мерах поддержки пар с детьми: материнском капитале, ежемесячных выплатах, бесплатном ЭКО, льготах на ипотеку.

По словам представителя Минтруда, кампания также должна популяризировать семейные ценности. Первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи Татьяна Буцкая заявила, что кампания позволяет создать «новые социальные нормы» и донести информацию «через эмоцию».

Вон оно чё, Михалыч.

Читают эту тему: