Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 643

Блин, то ли Галя вышла на охоту, то ли я не вижу того что читал пол часа назад. В ответ на несущестаующий ответ скажу:

Хорошо если у вас девочка. Кредит на сбор в школу выплатить можно. Сложнее тем у кого мальчик, там после  окончания выплаты кредита на школу, нужно будет новый кредит, на молодого бойца брать. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285
Цитата Dogeva:
Загуглила:

мне есть что сказать, но я не хочу опять в бан на месяц. 

Цитата Manax:

нужно будет новый кредит, на молодого бойца брать. 

завести знакомства в медицинской сфере? как вариант. 

Цитата Manax:

у вас

можно на ты. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
После одного дня пользования 3ддд, я отучился ютуб обновлять через клик по логотипу smiley-sorry.gif
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1654
Цитата Капустка:
После одного дня пользования 3ддд, на автомате, перестал ютуб обновлять через клик по логотипу 

а что не так? ( всё, догнал))) - похоже это новый рефлекс будет у большинства 3дддшников)

бесит новый дизайн главной страницы))) вчера ещё совпало - и страницу новую запилили - инет что то вдруг затупил - смотрю страница иначе выглядит, подумал что сбой какой то и тут херак - опера вылетает и запускается в новом дизайне, все закладки и аккаунты пошли лесом, жесткий негатиффчик, может потому и дизайн страницы теперь неприятно ассоциативаен)))

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1636
Бесит, что создаешь канал для трансляций, 3 года пытаешься стримить и обучение и работу и еще что-то, и зрителей максимум 10 человек.. а какая-то сисько-девочка за неделю собирает 500+
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285

Цитата Ellestinium:
а какая-то сисько-девочка за неделю собирает 500+

эээ.. а тема вещания у нее такая же? 

вам нужна ее аудитория? это ваша ЦА? ))

меня по прежнему бесят глушилки и нерабочая навигация такси. еще Бэшка ходит раз в полчаса и ее яндекс карты тоже не показывает. не понятно, ждать не ждать. вот эта засада с передвижениями порядком напрягает. а что зимой будет?

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2525
Omsk
Цитата Ellestinium:
Бесит, что создаешь канал для трансляций, 3 года пытаешься стримить и обучение и работу и еще что-то, и зрителей максимум 10 человек.. а какая-то сисько-девочка за неделю собирает 500+

Блогерство это тоже особый талант и / или прокачанные навыки SMM. Это раз. Есть куча каналов про "обучение и работу" с огромной аудиторией и точно такая же куча каналов сисько-девочек с нулевой аудиторией. Это два. 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1758
Москва
Цитата Manax:
кредит, на молодого бойца брать. 

Я знаю продуманные методы, обращайся)

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 1004
за последний год поисковая сеть Яндекс ( картинки) , которая была самая крутая,   скатилась в рекламу второсортных магазинов  и али.. Бесит, как можно было слить такую махину(
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2525
Omsk
Цитата Шанталь:
за последний год поисковая сеть Яндекс ( картинки) , которая была самая крутая,   скатилась в рекламу второсортных магазинов  и али.. Бесит, как можно было слить такую махину(

Гугл вообще уже давно выпилил поиск по картинкам и впили вместо этого поиск по магазинам

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 1004
Цитата Dogeva:
Цитата Шанталь:
за последний год поисковая сеть Яндекс ( картинки) , которая была самая крутая,   скатилась в рекламу второсортных магазинов  и али.. Бесит, как можно было слить такую махину(

Гугл вообще уже давно выпилил поиск по картинкам и впили вместо этого поиск по магазинам

ну там и терять то было особо нечего, всегда были странные усеченные алгоритмы, а вот яндекс очень жаль.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1758
Москва
Те, кто ставит на отображения текстуры в 16 и 32k в сцене и без того съедающей 50-60gb для работы. Для вас, господа, есть отдельный котёл в аду - ибо ваши ручки вешают топовые компы)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285
не ворчи )
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1758
Москва
Цитата Катерина135:
не ворчи )

Бабка, неси стакан) Гранёный

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285
Цитата Exengineer:
Бабка, неси стакан) Гранёный

а банки не хочешь? медицинские ) 

я вот думаю, а не ковид ли у меня.. запахи пропали, ну ок, простыла. но почему шоколадная паста безвкусная вдруг стала 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2525
Omsk
Цитата Катерина135:
я вот думаю, а не ковид ли у меня.. запахи пропали, ну ок, простыла. но почему шоколадная паста безвкусная вдруг стала 

А ты им болела? Мне теперь регулярно побочки по вкусо-запахам аукаются. Ладно не чувствуешь вкус шоколадной пасты, но когда открываешь пакетик кошачьей еды и от запаха начинает люто тошнить... 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285
Цитата Dogeva:
А ты им болела?

да. не так, чтоб прям очень серьезно, но крайне неприятно остро было дня 3. 

Цитата Dogeva:
Мне теперь регулярно побочки по вкусо-запахам аукаются

может, это возрастное или гормональное? (что по сути одно и то же))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9910
Цитата Катерина135:
запахи пропали, ну ок, 

вот совсем не ОК. Как же ароматы не ощущать? :(

скорейшего выздоровления.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1758
Москва
Верните чатик, без него 3ddd не 3ddd.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285
какой еще чатик? все бы по ночам торчать на форуме. режим надо налаживать
Читают эту тему: