Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

ну, лично у меня вопросики не только по дизайну, но и по идейной составляющей. 

Если ты про танк, то это обычный хайп. К тому же многие взрослые дяди до сих пор играют в "ворлд оф тэнкс".

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018

Цитата AlexRicco:
Бесит, что мастеров женщин для постричься все меньше и меньше. Сходил тут на днях… Не был готов к такому-  сплошь мужчинки, один другого подозрительнее… Еле-еле высидел(

Не туда ты ходишь. Сейчас в барберах сплошь и рядом парни-мастера приезжие (назовём их так). По русски говорят плохо, стригут в общем-то тоже плохо. Если у тебя мастер подозрительный, значит и стрижет хорошо, данные товарищи в красоте шарят.

У меня мастер тож парень, натурал. До этого мастер тоже мужчина был и тоже без подозрений. Вот таких тебе надо. И стригут хорошо и жены дети имеются ) по мне так, мужчины стригут мужчин лучше, чем женщины. Это из чисто личной статистики. 

Цитата ck_petya:
Цитата Катерина135:

ну, лично у меня вопросики не только по дизайну, но и по идейной составляющей. 

Если ты про танк, то это обычный хайп. К тому же многие взрослые дяди до сих пор играют в "ворлд оф тэнкс".

Мне все равно не нравится  

По теме, меня сегодня ничего не бесит ))

А вообще, мне странно читать гомофобные мысли на данном ресурсе. Вы парней дизанеров видели? Каждый второй в водолазке, шарфике, жопка обтянута, волосы крашены. Товарищи нетолеранты, вы как в нашей сфере работаете с такими взглядами? ))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2257
Omsk
Цитата Катерина135:
Товарищи нетолеранты, вы как в нашей сфере работаете с такими взглядами? ))

Как говорится деньги не пахнут =)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата Yehat:

Приехала железяка и снова-здарова. У них даже пакет для неё максимально ублюдский, наколько это вообще возможно. В нём отвратительно абсолютно всё, прям бесит.

Тем что на фото украинский булат?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Dogeva:
Как говорится деньги не пахнут =)

у меня арендатор был, тот еще пидорас, во всех смыслах. человек говно. 

а один из лучших моих заказчиков, прям 9 из 10 по шкале идеальности - нетрадиционный, и парень у него приятный. 

вощем, я к чему, личные качества - это первично. а остальное да кого вообще должно волновать.

т.к. я в таком районе живу, где до принятия законов и кафе были, лентами радужными украшенные, и мальчики бариста с маникюрами, для меня это обычное явление. идешь по дороге домой, три пары таких встретишь. и нормально одетые, просто за ручку, и выпендрежники в сеточку и в топах коротких ) 

в штаны же мастер не лезет? ну и чего волноваться? )))) у мастера клиентов 10 за день, ему бы смену отработать и домой под бок к любимому. а не вот это все. вощем, Алексу надо расслабиться. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата ck_petya:
Если ты про танк, то это обычный хайп. К тому же многие взрослые дяди до сих пор играют в "ворлд оф тэнкс".

Я играю и могу объяснить почему. Во время тестовых рендеров порой хочется отвлечься. Сейчас современные игры  стараются в правдоподобность, но их механики капец какие сложные. У меня например голова в конце рабочего дня не варит совершенно, а в течении дня нет столько свободного времени. Когда не обременен личной жизнью или работой такое времяпровождение очень порадовало бы. Ведь увлечет на часы. Но мне, к сожалению этого не надо. Танки очень удобны. Бои по 5-10 минут. Запустил рендер, залез в танки на 15-30 минут и вроде отвлекся и время быстро пролетело и поиграл 3-5 боев. Так 2-3 раза в день повторяю. Суммарно не более 10 боев получается. А еще помимо танков люблю залипать в Mini Metro.

А вообще нравятся экономические стратегии (Transport Fever, Planet Zoo, Cities Skyline) и стелс игры (Shadow Gambit, Desperados, Commandos, Shadow Tactics, Aliens Dark Descent, Jagged Alliance, жду The Lamplighters League ). Накупил несколько, буду в январе-феврале поигрывать когда затишье по работе настанет. Еще хочу попробовать кинематографичные истории по типу Alan Wake 2. Жду Space Marine 2, если я правильно понял там будут недолгие сессии. Может стать альтернативой танков.

Еще взял Farthest Frontier и в ожидании Manor Lords. Но это игры когда нет работы. Очень сложные, как по механикам, так и требующие длительные игровые сессии, а для меня это расточительство.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15044
Москва
Цитата grdesigner:
Тем что на фото украинский булат?

Хрен его знает, я не танкист.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1522
Москва
Почему директора жирные? Вот пришёл он работать живчик,через год рожа что задница и смердит от него перегаром от дезодоранта и пота. Ещё меня жить учить пытается. Это такая эволюция в свинью? Чем выше - тем более животное?
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата Exengineer:
Почему директора жирные?

не обобщай ) и не будь таким злым ) 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1522
Москва
Цитата Катерина135:
не обобщай ) и не будь таким злым ) 

Это мне женщина говорит, те кто на это внимание и обращает обычно. ''У военного всё должно быть прекрасно! Погоны, кокарда, исподнее...'' Как обычно большинство таково, случаи единичные исключаем.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва
Цитата Exengineer:

Это мне женщина говорит, те кто на это внимание и обращает обычно. ''У военного всё должно быть прекрасно! Погоны, кокарда, исподнее...'' Как обычно большинство таково, случаи единичные исключаем.

Если мужик стал набирать вес, значит в жизни у него всё стало налаживаться. За таких можно и порадоваться)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018

Цитата ck_petya:
Если мужик стал набирать вес, значит в жизни у него всё стало налаживаться

у женщин наоборот? 

Цитата Exengineer:
Это мне женщина говорит, те кто на это внимание и обращает обычно

внешность мужчины - не самое главное. это скорее приятный бонус к положительным качествам его характера. вот запах да..

но не будем об этом, я кушаю. и набираю вес )) 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата Exengineer:
Почему директора жирные? Вот пришёл он работать живчик,через год рожа что задница и смердит от него перегаром от дезодоранта и пота. Ещё меня жить учить пытается. Это такая эволюция в свинью? Чем выше - тем более животное?

Я называю это "карьерная эволюция" )) Чем выше должность и больше комфорта в жизни, тем меньше думашь о таких вещах, в большинстве случаев. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018
Цитата itisMe:
Чем выше должность и больше комфорта в жизни, тем меньше думашь о таких вещах, в большинстве случаев.

возможно в большинстве так. но знаю примеры, когда серьезные дядечки, в годах, особенно те, у кого жены моложе и дети маленькие, начинают следить за весом, питанием, теннис все дела. одеваются модненько 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

у женщин наоборот? 

Не могу сказать. Я с женщинами-начальниками не знаком.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата itisMe:
Цитата Exengineer:
Почему директора жирные? Вот пришёл он работать живчик,через год рожа что задница и смердит от него перегаром от дезодоранта и пота. Ещё меня жить учить пытается. Это такая эволюция в свинью? Чем выше - тем более животное?

Я называю это "карьерная эволюция" )) Чем выше должность и больше комфорта в жизни, тем меньше думашь о таких вещах, в большинстве случаев. 

Чем выше должность (не номинальная), тем больше думаешь о здоровье, крепкой памяти и ясном уме, в противном случае начальствовать долго не получится.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва
На некоторых станциях метро есть камеры с распознаванием лица, что бы по фейсайди оплачивать проезд. Хочу такие же на кассах самообслуживания в супермаркетах. Чтобы не ждать по полчаса сотрудника, который подтвердит твой возраст и продаст тебе энергетик. В камеру посмотрел: старый - иди травись, молодой - иди на кефир меняй.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018

У меня просит постоянно подтверждение на огурцах.

Весовой товар, блин 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

У меня просит постоянно подтверждение на огурцах.

Весовой товар, блин 

Потому, что пробиваешь огурцы тепличные, а по факту штрихкод к лотку с стейками приклеил и идёшь с невинным личиком ребёнка

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса
когда вместо copy - instance копируешь, и приходиться нажимать лишние две кнопки
Читают эту тему: