Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Цитата Катерина135:

Меня бесит, когда в 12 ночи в пятницу пишут в ватсап по работе, просят какие-то чертежи. С припиской,  извините, что поздно пишу..

Так не пиши, жди понедельника. Вот просто ненавижу таких. 

Никто не напишет в полночь на ватсапп ,если на телефоне нет ватсаппа smiley-rolleyes.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285

Так, а какая разница? На компе есть, я за компом. Семья и друзья же тоже в ватсапе. Мне удобно быть на связи и вечером и ночью, в зависимости от обстоятельств. Думаю, просто симку вторую для своих сделать.а рабочий номер реально пусть в доступе только по будням будет до 19. 

После 19 мне явно на ватсап много по личному пишут, чтобы просто его отключить. И в тг есть и рабочие моменты и личные. 

Кроме того, днем я за компом почти не бываю, всегда в дороге, все рабочие моменты решаются в месенджерах. Как ты их с телефона уберешь? 

Бесит, что не бывает ни одного утра, чтобы выспаться. Никогда.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Катерина135, а уж утром то выспаться кто мешает?)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285
Кто-то) маленький такой, жаворонок) я уже и в час ночи пробовала укладывать, ничего не помогает.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург
Катерина135, мне с этим повезло, мой дрыхнет до 10 спокойно)
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4005
Москва
Головная боль
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13652
Уфа
a.timofeev

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285
ничего не бесит, офигенные выходные. вот бы они еще неделю продлились.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3309
Ярославль, Москва
А тлен и тщетность бытия?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13652
Уфа
Цитата ck_petya:
А тлен и тщетность бытия?

это на понедельник

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3309
Ярославль, Москва
Бесит разница в ценах и ассортименте в магазинах одной и той же сети. Например Spar или Лемана Про (бывший Леруа Мерлен)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285

Nightt

да)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4005
Москва
Цитата Nightt:
Цитата ck_petya:
А тлен и тщетность бытия?

это на понедельник

на утро понедельника =)  Хотя понедельник у меня выходной )

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2525
Omsk

Ситуация. Хочу добавить к кроссфиту растяжку. Гуглю, вот какая-то студия с кучей направлений. На сайте ищу расписание. Нет его. Иду в вк. Там в закрепах банер "узнай расписание", перехожу. 

- Чтобы узнать расписание нажмите на кнопку!

Нажимаю, мне в личку сыпется портянка о том какие они замечательные и сколько направлений. Дайте телефон и всё расскажем.

- Расписание покажите.

В ответ ещё куча постов какие они замечательные. Расписания всё ещё не озвучили. Но позвали на киновечер с хатха-йогой и спикером по матрице судьбы.

- Ой мы заметили что вы так и не оставили телефон, что вас останавливает?

- Я расписание прошу, вы меня заспамили.

- Ой простите, это бот. Дайте номер и администратор всё расскажет.

- Не надо рассказывать, я не воспринимаю на слух.

- Вам удобно было бы получить информацию в вотсапе?

- Мне удобно было получить её на вашем сайте или крайняк профиле вк. Всего доброго. Наркоманы.

-----------

Мой диплом маркетолога становится всё краснее от негодования и стыда.

----------

А ещё бесит это обилие смайликов и сюсю от клиник, студий и т.д. Я к доктору записываюсь зуб удалить или 10летнюю девочку соблазняю (вернее она меня)? 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285
Цитата Dogeva:
А ещё бесит это обилие смайликов и сюсю от клиник, студий и т.д.

я однажды им так и написала, чтоб перестали дебильные смайлы ставить и писать ноготочки и ремонтик. 

а по теме. меня сегодня просто все бесит. сегодня строителей заблокировала. если мне хоть один человек еще раз напишет в выходной по работе, я буду просто молча отправлять в блок

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2525
Omsk
Цитата Катерина135:
я однажды им так и написала, чтоб перестали дебильные смайлы ставить и писать ноготочки и ремонтик

А что изменится? Там зашитые боты и тексты. Можно заморочиться и лично мастерам говорить, может когда массово начнётся, то поймут.

С растяжкой вообще дурная схема, хз чем думали. Мне бегать искать листочек и ручку и писать диктант их расписания на неделю? Потом ещё цен наверно. Два листочка... 

Причём подруга говорит это у всех растяжек хрень, она так с 2 в Омске и одной в Екб общалась. Но дошла. Упорная... 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6285
Цитата Dogeva:
что изменится? Там зашитые боты и тексты

Там администраторы пишут. Такое только с маникюрами, а в стоматологии, салонах такого нет, в тех, куда я хожу. Все по делу. 

Читают эту тему: