Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 7181

Цитата Dogeva:
Не, они заботливые

Да, я понимаю. Я скорее про то, что мне щас пинки такого плана не оч заходят. Мне щас более бережный подход комфортнее. Не лицемерый, а именно более щадящий. 

Цитата wosserOne:
Цитата Катерина135:
зачем

я за равноправие же? 

Это вопрос? )) не знаю )

Равноправие это как? Жена рожает первого ребёнка, муж - второго? )) равноправия не существует. 

Цитата Nightt:
Катерина135, а если ему хочется

Ну, надо понимать, что он в это понятие вкладывает. Скорее всего между его представлениям и моими - большая разница))) 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2835
Omsk
Цитата MountainTrooper:
А сколько сейчас в Омске стоит тренер?

Не знаю даже, я хожу на групповые в последние года 4. Кроссфит, растяжка, либо просто бассейн.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1905
Москва
Проф.деформация. Не помню имён с кем работаю, на лица ещё более-менее. Только тех с кем 3+ года работаю ещё как-то. Остальных путаю.
На сайте c 22.09.2014
Сообщений: 55

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4408
Москва
Цитата wosserOne:
в начале инстика я, худосочный студентик, ходил с другом в тренажёрку одну, был тренажёр для ног, у меня до этого и вело подготовка была, и я мог максимум выжать 120 кг, вылезая из шкуры. И вот я отдыхаю, смотрю подходит девушка, постарше, лет 25 может, довольно обычная, невысокого роста. И оппа, 160 кг! У меня просто глаза на лоб полезли! Ощутил себя не то что под каблуком а где-то ещё ниже ...smiley-lol.gif
На жиме и трапеции ситуация другая была всегда )  
Читают эту тему: