Что вас бесит?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Если я правильно понял, то вся эта тема - сплошное подстрекательство, начиная с ее названия. Просто нужно держать себя всегда в руках, чтоб не оскорбить остальных юзернеймов. А легкий налет подколок придаёт форуму жизни, я так думаю. Я нашел для себя рамки приличия, которые коррелируют с правилами сайта и стараюсь их придерживаться, не более.
На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 7
Киев
Ямы на дорогах, пробки, люки, пешеходы, мой комп.
На сайте c 15.06.2007
Сообщений: 413
Moscow
Цитата Dedora:

Конечно,как выкорчевывают в армейском лесу пни и хоронят бычки не найти в гугле. Не нашел:-)

Ыы, да!)) Порадовало).

На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 96
Одесса

бесит современная "культура" поведения людей в общественном транспорте! 

сидит "королева" наушники втыкнула в мозг и на морозе от всех людей, просишь передать деньги за проезд, а ЭТО сидит просто, либо морозит - либо берет деньги и тупо тычет их следующему, просто без слов... что  ж ты тварына така слова сказать то не можешь??? а ну конечно у нее же музончик в ушах, вокруг нее весь мир крууужит(с)

а еще когда ты, как истинный джентльмен, уступаешь место, сам убитый уставший едешь домой с работы, но все же встаешь и уступаешь этой самой барышне место, а она просто садится без слов вообще никакой реакции, воспринимает это как должное садится и втыкает свои гребанные наушники и втыкает в телефон, ну конечно  ведь нужно срочно ответить всем поклонникам в соц сетях..

бомбит ужеsmiley-aggressive.gif

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата NorthREBEL:
а еще когда ты, как истинный джентльмен, уступаешь место, сам убитый уставший едешь домой с работы, но все же встаешь и уступаешь этой самой барышне место, а она просто садится без слов вообще никакой реакции

Ах ты ж бедный пупсик..  smiley-biggrin.gif

52bb9cef66daa2b876a06f8d2b3c48b0.JPG

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

NorthREBEL

Искренний правдивый коммент. Попробуйте книжку читать в транспорте.Лучший способ. И все гавканье на вас будет отлетать рикошетом.Эффект "выжатой мочалки" пропадет. Усталость не сколько от работы, а от транспорта. Негативныый прессинг. Люди "сосут" энергию как вампиры :-)

На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 60
Днепр
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 96
Одесса
Цитата Dedora:

NorthREBEL

Искренний правдивый коммент. Попробуйте книжку читать в транспорте.Лучший способ. И все гавканье на вас будет отлетать рикошетом.

кстати, так и делаю, жаль не всегда помогает(

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата NorthREBEL:
просишь передать деньги за проезд

О, кстати да. Я, как социофоб, ненавижу таких людей, что просят передать за проезд. Стараюсь ограничить общение с гомосапиенс по максимуму. Я всегда захожу, и сам отдаю водителю деньги. А некоторые, видите ли, зашли, нашли себе теплое местечко, а ты им как холоп, деньги через весь салон передавай из их заднего места.

   А чтоб не унижаться и не уступать всем место - я никогда не сажусь, всегда стоя еду.

На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 96
Одесса
Цитата paradize:

кстати таксист то оказался не прав тут)

0fd60c1b873461964d081be4e8cb329a.jpg

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата DoCentttt:
а ты им как холоп, деньги через весь салон передавай

Ну,кто успел сесть в порядке очереди. "Приятное слово"-очередь.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
И вопще, ребят, общественный транспорт - это зло из преисподней. Старайтесь ,по возможности, избегать этого). У меня, вот, например, велик есть.
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 96
Одесса

Цитата DoCentttt:
Цитата NorthREBEL:
просишь передать деньги за проезд

О, кстати да. Я, как социофоб, ненавижу таких людей, что просят передать за проезд. Стараюсь ограничить общение с гомосапиенс по максимуму. Я всегда захожу, и сам отдаю водителю деньги. А некоторые, видите ли, зашли, нашли себе теплое местечко, а ты им как холоп, деньги через весь салон передавай из их заднего места.

все оно, конечно, так но я живу в Одессе, а у нас принято деньги на выходе передавать..) и когда ты просишь заднюю дверь открыть(а до передней ты просто не доберешься из-за шпрот) ты,естественно, не будешь выходить и отдавать лично водиле деньги за проезд(он просто тебе не откроет если не передашь), а передашь их по салону, с просьбой открыть где нужно вдерь

Цитата DoCentttt:
И вопще, ребят, общественный транспорт - это зло из преисподней. Старайтесь ,по возможности, избегать этого). У меня, вот, например, велик есть.

Летом тоже на велике рассекаю

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
NorthREBEL, да, бывал в Одессе, есть такое. А еще меня у вас бесит Пятый трамвай, что к морю едет. Он же единственный! Ну как так можно то? Пока с моря доедешь - потный опять весь будешь и измотанный.
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 96
Одесса
Цитата DoCentttt:
NorthREBEL, да, бывал в Одессе, есть такое. А еще меня у вас бесит Пятый трамвай, что к морю едет. Он же единственный! Ну как так можно то?

ха)) таки да, многих бесит) я трамваи вообще избегаю, трамваефобия у меня )

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
А чтоб не унижаться и не уступать всем место

уступить место - унижение? Остановите планету, я выйду...

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
X_N, люди разные. И да, я бы тоже с этой планеты вышел.
На сайте c 05.08.2010
Сообщений: 96
Одесса
Цитата X_N:
Цитата DoCentttt:
А чтоб не унижаться и не уступать всем место

уступить место - унижение? Остановите планету, я выйду...

нет нет тут не о том речь, не об "уступании места"  имеется ввиду передача денег из рук в руки(если я правильно понял) это можно еще посчитать унижением,мол вас как холопа просят передать деньги))

а ну да, если речь о том когда ты уступаешь место а тебе даже банальное "спасибо" не говорят - это да, унижение я считаю

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
ОЙ, все) Может, я не то слово подобрал, не "унижение", а "неудобство, дискомфорт". Я ж говорю, любой контакт с людьми для меня болезнен.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
Я, как социофоб, ненавижу таких людей, что просят передать за проезд.

я надеюсь ответочка в табло сразу летит? Типа: передайте за проезд и тут НАА в носяку!!!

Читают эту тему: