Что значит РЕПУТАЦИЯ у профиля ???

Автор
Сообщение
На сайте c 17.02.2011
Сообщений: 66
г. Архангельск
Ребята, подскажите, что значит репутация у профиля ???
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа
есть тема по репутации, воспользуйтесь поиском
На сайте c 02.09.2012
Сообщений: 249
Теперь ничего)
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
А жаль...что ничего не значит
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Репутация — мнение (анонимное) группы субъектов о человеке.......
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Цитата:
Репутация — мнение (анонимное) группы субъектов о человеке.......

Как только стала анонимной, так все стали смелые)))

Репутацию в реальной жизни надо зарабатывать, а тут просто циферки)))

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

Репутация - показатель активности пользователя

Скоро внесем серьезные изменения в систему, репутация будет более значимой и менее анонимной

На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 377
Казань
Цитата:

Репутация - показатель активности пользователя

Скоро внесем серьезные изменения в систему, репутация будет более значимой

Ура!!!))

На сайте c 17.02.2011
Сообщений: 66
г. Архангельск

Я так понимаю, что репутация не должна зависеть от того, сколько раз человек сказал спасибо за модели )) 

как то это глупо. индексируйте активность по вкладу его в сайт. 

Многие ведь люди просто работают и не болтают по пусту. Вот им репутацию и делайте как надо.

На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 145
Москва
Надо сделать более большой отрыв в баллах за репутацию между моделью,работой в галерее,статьей в блоге и плюсиком за комментарий.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Пересчитайте всем репу тогда. За работы залитые ранее и тд.
На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 152
Санкт-Петербург
Напишешь похвальный комментарий, плюсанут. Напишешь то, что реально думаешь - получишь минус. Вот тебе и репутация.На данном этапе репутация выглядит так: чем больше лижешь, тем больше плюсуют.
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
В старой версии сайта раздел репутации больше нравился. Приятно было читать комментарий к плюсику, видешь кто поставил и за какое сообщение. А сейчас репа растет и не понятно за какие посты тебе плюсуют, а каждый раз проверять темы не хочется.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
chuharevivan А залитая моделька это не вклад в сайт? По моему плюс за хорошую модельку не должен быть менее весомым... т.к. в принципе этот сайт пользуется спросом благодаря базе моделей.
На сайте c 17.02.2011
Сообщений: 66
г. Архангельск
Цитата:
chuharevivan А залитая моделька это не вклад в сайт? По моему плюс за хорошую модельку не должен быть менее весомым... т.к. в принципе этот сайт пользуется спросом благодаря базе моделей.
Дак я к тому и веду, что это самый весомый вклад !  и насколько модель пользуется спросом - - вот показатель 
На сайте c 19.02.2014
Сообщений: 3
я только пришел к вам, так и не понял как тут репутация считается?
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ

На мой взгляд данный ресурс давно уже не просто сайт по обмену моделями. Здесь можно оперативно получить консультацию, множество подсказок, уроков, если у меня вдруг возникает какая нибудь проблема с рендером или плагинами, набираю в поиске тег проблемы и устраняю ее. Нет такой проблемы с которыми бы тут не сталкивались и масса вариантов решения. Также добрые люди помогают с поиском текстур, опознанием предметов интерьера, выкладывают целые сборники той же штукатурки или обоев.

Эх жалею что не наткнулся на данный ресурс лет 5 назад :)

Я когда только начинал баловаться с 3D, еще в школе, у меня был только диск с Kinetix 3D studio MAX 3.1 Энциклопедия по максу на 1100 страниц, и модемный интернет со скоростью 5 килобит. А сейчас то на что уходил месяц можно освоить за сутки с тем же ютубом.

На мой взгляд репутация на сайте - это вклад в общее дело, не только за модели но и за дельный совет. Есть тут и свои "читы" например тема Позитив =)

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата:
я только пришел к вам, так и не понял как тут репутация считается?

На те плюсик, теперь у тебя репа=1. Примерно так ))

Читают эту тему: