Corona-Render 1.0.01

Автор
Сообщение
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
надо как-то доказать что ты студент , студентческий билет и т.д. --- это наверное относится к Европе + штатам , как у нас это будет все оцениваться это большой вопрос .
На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав
Цитата SNikon:
надо как-то доказать что ты студент , студентческий билет и т.д. --- это наверное относится к Европе + штатам , как у нас это будет все оцениваться это большой вопрос .

Это все понятно и уже доказано, вопрос в том, что обозначает эта запись для студенческой версии короны "One floating workstation license (usable also as a render node) + 1 floating render node"Означает ли это, что я могу одну корону установить у себя на компе и работать и еще одну установить на другом компе, который работает как нода. Или же могу установить на 2 разных компах, например на своем и на компе своей подружки и одновременно рабоать?

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

это на одну машину студентческую лицензию + можно подключить одну машину для просчёта она же нода !

на двух машинах не получиться одновременно работать 

На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав
понятно, спасибо, так и думал, но была надежда....
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
node - узел, тоесть удаленный связанный компьютер.
На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва

Доброго времени суток всем мастерам 3d искусства! 

подскажите пожалуйста как (если конечно это овзмжно) сделать corona interactive  отдельным окном, а не в окне вьюпорта?  или как создать еще одно окно вьюпорта  отдельное...    Заранее спасибо!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
pynti по умолчанию оно не в окне вьюпорта. Как добились, что оно стало во вьюпорте?
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Ula666 это был риторический вопрос )
На сайте c 05.03.2013
Сообщений: 89
Кто-нибудь в курсе, если систему переустановить и заново поставить корону, то лицензия снова 45 дней будет действовать?
На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 202
Минск
Цитата imaginarius123:
Кто-нибудь в курсе, если систему переустановить и заново поставить корону, то лицензия снова 45 дней будет действовать?

Естественно будет.Особенно если отформатировать винд перед утановкой.Но смысл.....Если работаете профессионально,то 20 евро в месяц......это меньше,чем 3 дня в супермаркете закупаться.....Не вижу интимного смысла...

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата imaginarius123:
Кто-нибудь в курсе, если систему переустановить и заново поставить корону, то лицензия снова 45 дней будет действовать?

Так и будете каждые полтора месяца систему переустанавливать? Меня всегда поражают наши люди, котоыре чтобы сэкономить копейку будут изобретать сложные, трудоёмкие и занимающие кучу времени способы.

На сайте c 11.11.2008
Сообщений: 161
систему переставил (винт не форматил) - лицензия как была - так и есть - не обнулилась
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата sla3d:
систему переставил (винт не форматил) - лицензия как была - так и есть - не обнулилась

Она и не должна обнуляться ...

На сайте c 11.11.2008
Сообщений: 161
а я систему и не ради резета лицензии короны переставлял, imaginarius123 -спросил - я ответил
На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав
Цитата sla3d:
систему переставил (винт не форматил) - лицензия как была - так и есть - не обнулилась

Я думаю, что нужно IP обнулить, чтобы заработалоsmiley-biggrin.gif

На сайте c 11.11.2008
Сообщений: 161
Цитата barabaszka:
IP обнулить

пример в цифрах пожалуйста, обнулить - понятие для айпи - странное.

Вообще, я сильно сомневаюсь что Ондра, придумав Корону, не смог придумать защиту помудреней чем привязка к IP, MAC или еще к чему-то элементарному.  Это как сейф зубочисткой взломать. Вон в папке AppData\Local\CoronaRenderer лежит файл token-full.txt. Посмотрите что там, - думаю что все намного сложней.

На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 7
г. Томск
Кто подтверждал статус студента, можете поделиться информацией о том какие документы отправляли
На сайте c 02.09.2013
Сообщений: 336
Рязань
Цитата AlexeyRein:
Кто подтверждал статус студента, можете поделиться информацией о том какие документы отправляли

скорее всего это касаеться только зарубежных студентов.

На сайте c 20.11.2013
Сообщений: 114
Даа ну рендер придумать и систему защиты к нему это наверное разные вещи. А так если хотите халявы ставте 6.1 если делаете баблосики на этом берите за 20 евро в месяц, думаю даже самая бюджетная рабочка покроет.
Читают эту тему: