Corona render 1.5

Автор
Сообщение
На сайте c 18.01.2016
Сообщений: 82
Warsaw, Poland

Вообще.. как показывает практика, и вообще закон вероятности ))  Два прошлых кряка на версии Corona 1.3 и Corona 1.4 вышли после полутора недель после выхода оригинала. Не более 10 дней.. 

Corona 1.3 выход оригинала - 3 ноября 2015 года - кряк появился через 11 дней -  14 ноября этого же года

Corona 1.4 выход оригинала 16 мая сего года - кряк появился через 6 дней - 22 мая этого же года

Corona 1.5 выход оригинала 10 октября сего года - кряк "сука" так и не появился ...почему ?

По закону вероятности должно вообще через 3-4 дня выйти уже !!)) 

И при чем заметьте, никаких хотфиксов и исправлений практически не было и в 1.4 версии уже на 6 "сука" день вышла полноценная кряк версия! еще и без багов !! и полностью функциональная ! ...а исправления были с 1.3 версии довольно таки ... кардинальные ! 

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Extremis - полностью тебя поддерживаю брателла --- ВСЕ они как у Шнура "депутаты" :) не хотят дать ВСЕМ рабочую КОРОНУ !!!
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

   Ну почему вы не примете тот факт, что до 1,6 версии кряка не будет? не понимаю))

   Визьте себе в 1,4, чего так нервничать то? Аварды новая версия вам не сделает, не беспокойтесь. 

На сайте c 18.01.2016
Сообщений: 82
Warsaw, Poland
Цитата DoCentttt:

Ну почему вы не примете тот факт, что до 1,6 версии кряка не будет? не понимаю))

   Визьте себе в 1,4, чего так нервничать то? Аварды новая версия вам не сделает, не беспокойтесь.

так в том то и суть ,что новая версия полностью пересматривает установку света в сцене.. пока мне на 1.4 версии нужно рендерить 8 картинок для полноценных вечерних ..дневных и других видов(спасибо заказчику) за его фантазию. В то время как на новой версии я могу это сделать за один - два часа )) .. со светом из окон ,дверей .. хоть из туалета запульнуть свет)) .. полная свобода фантазий 

да и .. лайтмикс не такая уж и крутая штука ..соглашусь)) ..но БЛИН они пофиксили рендер ДИСПЛЕЙСА! вот где зарыта собака!! 

Весомый такой факт господа )

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
А, я и забыл. Это ж лайтмиксер все ждут. Ну тогда да.
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
а я то думал что Help на русском всем нужен :)
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
http://3ddd.ru/forum/thread/show/prodam_boks_litsienziiu_corona    --- вот моно приобрести :)
На сайте c 18.01.2016
Сообщений: 82
Warsaw, Poland
Цитата cw@true:

Extremis, если тебя это так выручает, купи, в чем проблема? борзометр зашкаливает, может сразу на офф. сайте раздавать? 1.4 вышла так сразу потому, что один китайский товарищ слил. На персии уж чуть ли до поливания говнами не доходит. Такими темпами дойдет до того, что как вирей будем ждать.

борзометр зашкаливает у тех кто делает такие же цены на продукты у себя ...для всего СНГ. Вот это реально не в какие ворота. Были бы зарплаты у нас тут такие же как у них, с такой расценкой .. вот честно ... покупал бы ) честно! не вру ))

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 69
Нетания, Израиль

Господа!

Но ведь даже если утка выйдет через месяц-два, то при текущей цене в 25 убитых енотов/мес не так уж и грустно купить лЕцензию и пользовать её в своё удовольствие! :)

Кроме того, поправьте если не прав, в любой момент можно приостановить лицензию и не терять её на время простоя, ведь так?

Личечно я, например, так и поступлю.  Ну, при условиях, разумеецца.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Extremis:
Corona 1.5 выход оригинала 10 октября сего года - кряк "сука" так и не появился ...почему ?

Потому что кряк делается в первые дни выхода и раздаётся доверенным лицам.

Кто-то из этих доверенных петухов слил Корону раньше того срока, который планировал MSI.

Либо ждать, либо покупать.

Ну как-то так.

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 69
Нетания, Израиль
Цитата Kenzo80:

Кто-то из этих доверенных петухов...

*Интересно, а этого героя сразу вычислили?

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Честно говоря , думаю что логично сливать допустим версию допустим 1,4 после выхода 1,5  ----> т.е. слить 1,5 после выхода 1,6 и то чтоб поддерживать интерес к движку !
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 71
Цитата Kenzo80:
Про 1.6 вроде писали, что не раньше первого квартала 2017. :) Да и то, по словам Адама - в 1.6 будет минимум нововведений.

https://trello.com/b/EfPE4kPx/corona-road-map-3ds-max 

Тут всегда можно посмотреть когда новая корона выйдет и что в ней будет smiley-smile.gif

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Читающие данную тему интересует таблица ломанной версии :)
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата DoCentttt:
Шестое чувство. Я привык ему доверять.

I see dead people?

На персии давно писали, что утка уже начала крякать, но публичные выступления начнутся только после хотфикса.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 24
Westfall
Где-то в Лондоне стоит ёлка, а под ней подарки, которые никто никогда не откроет. Я думал, что если выйдет пиратская версия Corona 1.5, то пойду в тот дом, извинюсь перед поляками и приму наказание, которое они мне выберут. Тюрьма… Смерть… Не важно. Потому что если я сяду в тюрьму, то по крайней мере смогу выбраться из этого Брюгге. А потом на меня снизошло озарение, и я понял: «Чёрт, парень, может это и есть ад?! Целая вечность в Брюгге без Corona 1.5…» 

155baf7daf4711eeeeaaf960c090526b.jpg

И я очень надеялся, что не умру. Я очень, очень надеялся, что не умру.
На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 617
Цитата SNikon:
чего грустить то :)  --- заплати и пользуйся на ЗДОРОВЬЕ !!!

Пока-что я могу себе позволить лишь лицензию на касперского....

тут либо ждать когда лиц короны столько же станет стоить , либо ждать когда наступит 2007--ой. Я в нем мог и о покупке макса призадуматься.

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
на персии вроде писали что подумывают о снижении цены
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата rocoho:
на персии вроде писали что подумывают о снижении цены

Как по мне оптимальная цена на BOX не должна превышать 200$

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата kingstones:
Как по мне оптимальная цена на BOX не должна превышать 200$

я даже в принципе не против подписки, но по более низкой цене. вот что не понял насчет боксовой версии, она только на версию 1.5?

написано Доступ к будущим платным обновлениям до версий 2.0, 3.0, ...

а в дополнении за 99 евро Предоставляет постоянный доступ к будущим версиям (2,0, 3,0, ...), ежемесячным 

в чем разница?

Читают эту тему: