Corona Renderer - официальное сообщество VK

Автор
Сообщение
На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 898
Туркменистан
Цитата grdesigner:
Я бы согласился, не люблю таких людей. Ведь косвенно они обучают недопрофессионалов, которые лишают меня работы.

Радуйтесь что есть такие люди. Клиенты (нормальные клиенты, а не разовые заскоки) напоровшись на таких "недосамоучек" с их полубесплатными работами, после раза двух/трех в итоге начинают понимать нормальный ценник работ. 

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
О как подгорает у некоторых из-за этих контактиков. ТС написал такую простыню, а оказалось ... Рукалицо
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата D_art_S:
Цитата Максим_Ганжа:
не, криворукий гопник-демпингер, который мечтает о богатстве))

Даже так)))

Цитата screwu1993:

grdesigner, вы меня не поняли совсем) Или невнимательно прочитали. я НЕ имею претензий к группе https://vk.com/coronarenderer  

Я предлагаю создать Официальное сообщество без всякой рекламы других продуктов

И один я вряд ли справлюсь) Поэтому создал тему тут, чтобы мы все вместе, кто со мной будет согласен реализовали эту идею)

И сейчас с вашей помощью хотел бы определиться с способом реализации такой идеи

Может в сапорт официально написать? 

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан

Может в сапорт официально написать? 

Наверное если написать сплоченно и одним текстом, то должно сработать.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата screwu1993:
Я предлагаю создать Официальное сообщество без всякой рекламы других продуктов

А теперь понял Вас. Я пас.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Кто рулить-то будет такой группой?

Работки добавлять, рекламировать, бандитов банить?

На сайте c 25.04.2013
Сообщений: 64
Санкт-Петербург

А группа то правда была уютная, очень жаль. Там в руководстве указан еще Ондра, может попробовать с ним связаться и попросить повлиять на ситуацию? Потому что создавать аналогичное новое сообщество - это много мороки, на которую пока что тут никто не подписался. Но и инциденты подобные бандиту не должны происходить)) Кирилл, желаю скорейшего разбанивания :) 

 PS: Дима,  конечно же, не Кирилл)))

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
Цитата DroneN:
Кирилл, желаю скорейшего разбанивания :)

Автор Дмитрий :)

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
Цитата DroneN:
А группа то правда была уютная, очень жаль. Там в руководстве указан еще Ондра, может попробовать с ним связаться и попросить повлиять на ситуацию? Потому что создавать аналогичное новое сообщество - это много мороки, на которую пока что тут никто не подписался. Но и инциденты подобные бандиту не должны происходить)) Кирилл, желаю скорейшего разбанивания :)

Именно! Очень уютная. Ондре написал. Жду как прочитает. Спасибо! =)

П.С. Я Дима, не Кирилл

На сайте c 25.04.2013
Сообщений: 64
Санкт-Петербург

П.С. Я Дима, не Кирилл

Блин прости)) У меня от Фамилии как то запомнилось))) Можешь теперь звать меня Антоном :)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

бандит остался, но ведет себя уже культурнее)

про сообщество- хорошая идея

На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238
Цитата Максим_Ганжа:
Валентин Кузнецов это типа как Станислав Орехов?

типа того ) но первый (Орехов) в V-Ray там что то пыжил, поливал овощей на мк информацией (секретиками, для тех у кого небыло интернета) то второй (Кузнецов) учит овощей просто нажимать на F9

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

Сидит себе cg_bandit , читает этот форум, даже если бан получен-читать то можно))). Не понимаю одного- зачем нужна группа в ВК, если все кто занимаются 3д- на 99% все равно на этом форуме?. Сначала обсудить тут, а потом еще в ВК?. Давай уже тогда фэсбук освоим.

И вот зачем вам, Дима, эта официальная группа? Группой надо заниматься, особенно официальной. И она сразу будет официальной? Или сначала ее надо создать и раскрутить,а уж потом... Вы извините, но в контексте я вижу у вас вполне объяснимое желание наказать обидчика.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Nightt:
про сообщество- хорошая идея

Я кажется знаю кто может рулить группой))))

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Сообщество, после ухода Евгения. Стало болотом, где постят работы не только именитых визуализаторов, как и откровенного шлака. Чего Женя не допускал, сейчас там всем просто плевать на эту группу. Раньше заходили в нее, что бы вдохновиться, так как работы отбирались на стену группы, только хорошо проработанные, а сейчас всякий шлак там постят. Осознав это, я перестал туда заходить, время от времени захожу, смотрю и читаю. Но если меня там забанят, я переживу)
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Бей однокнопочных каранаманавтав !!!
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата GodModeling:

Хорош бандитов рекламировать)

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск

Вы обиделись на что именно?? На рекламу? на синюю галочку? или что вас забанили низачто ?

Вам хотелось листать галерею да отписываться??  Ну и занимались бы этим - чего вы полезли админов группы учить, что плохо делать, а что хорошо.. ещё и на публику наверное отписались.. Реакция вполне ожидаемая.. 

Мой вам совет забейте вообще..

Крупнейшей сообщество??? поржал ! smiley-lol.gif 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Надо  чтобы кто-нибудь написал письмо на английском, чтобы каждый мог отправить или просто перечислить всех присоединившихся к вопросу в письме
Читают эту тему: