Corona Renderer - официальное сообщество VK

Автор
Сообщение
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Да, сообщество (группа) Corona в ВК откровенно сдохло. Ни новостей нормальных, ни действительно достойных работ в галерее. Я за последний год наблюдаю деградацию этой группы, но столь явная реклама не самого лучшего курса по визуализации (извините, я левой пяткой лучше материалы настрою) для меня лично уровень этой группы поставила на уровень мусорной. ОБИДНО, что эта группа носит звание официальной. Что-то тут не так.
На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
D_art_S, думаю это лучший вариант. Я составлю текст письма. Вопрос только на какую почту отправлять?)
На сайте c 25.04.2012
Сообщений: 24
Казахстан, Кокшетау
Цитата screwu1993:
D_art_S, думаю это лучший вариант. Я составлю текст письма. Вопрос только на какую почту отправлять?)

боюсь админ просто распечатает твое письмо, и подотрется просто))

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата screwu1993:
D_art_S, думаю это лучший вариант. Я составлю текст письма. Вопрос только на какую почту отправлять?)

На официальном сайте есть чат, красненький такой. Там c агентами можно сразу обсудить все интересующие вопросы.

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
Максим_Ганжа, спасибо за инфу!
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Пять копеек, если позволите.

Сквоттинг предприимчивыми коммерсами сообществ, на которые по каким-либо причинам админ забивает - увы, распространённая практика. От этих кузнецовых-ореховых скучающий админ получает баблецо на пиво, а они от него - группу с крупной аудиторией и правом безпрепятственно лить им в уши свою говнорекламу. Именно так была убита популярная группа по Максу, где в своё время беспредельничал другой впариватель курсов, фамилию которого не стоит называть.

Сделать здесь ничего нельзя. Администрация ВК не отнимет группу ни у Липина, ни у теперешнего царя Кузнецова, пусть они там кидают рекламу хоть по сто раз на день. Топикстартеру, если он действительно хочет попытаться потянуть это дело, остаётся лишь завести свою группу, раскрутить ее и через официальных представителей Короны добиваться вручения синей галочки.

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан

Ребята, всем привет! Буквально сегодня получил ответ от официальной группы короны в Facebook. 

"Hi, we did not know about this situation. Valentin contacted us a few times about few different things, but I did not know he is advertising himself so aggressively. On the other hand, we cannot disallow him to do it. I think the best solution in this case would be creating a new Corona Renderer community on Vkontakte, and keeping it "community-driven"."

Что собственно я и сделал только что.

Новая группа будет находиться по ссылке:

https://vk.com/coronarendererofficial  (нормальное название уже занято smiley-sad.gif)

В ближайшее время я оформлю группу и можно будет начинать распространение smiley-smile.gif

В ближайшее время я подготовлю и оформлю группу. Попрошу оф представителя короны для ВК (Или напишу Ондре) и подам заявку на верификацию

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355
screwu1993, успехов. Подписался. Хотя в вк я гость редкий.
На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан

grdesigner, спасибо большое! smiley-rolleyes.gif

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Это хорошо
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Щааааа каааак раскрутит человек группу, а потом будет на ней майнитьsmiley-dirol.gif

Но я подписался

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
Skap, хаха нет))
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Это вы еще скайповский канал не видели =)
На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1123
Калининград
подписался
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
лайк, подписка )
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Там Макс Кагиров создал свое сообщество по короне в вк, вроде как с подачи самих коронщиков (он у них что то типо представителя ру-сегмента вроде, могу ошибаться). Только, как я понимаю, времени у него не много на развитие этого сообщества. Но думаю стоит в эту сторону смотреть. https://vk.com/coronaofficial  вот сообщество (название намекает). 

Соответственно, если у кого то есть жгучее желание восстановить справедливость, думаю стоит в первую очередь связаться с Максом, получить у него права админа, и дальше уже работать. Учитывая, когда последний раз он активничал в группе, могу предположить что он не против будет, так как она заброшена.

А не плодить кучу клонов отсебячих без какой либо поддержки от разрабов.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа

akkoxe

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
akkoxe, именно этого мы и добиваемся. действительно оф группу с поддержкой представителей от короны, с синей галкой ВК, без всякой бесячей рекламы и с адекватным модерированием. + С развитием группы. Созданием конкурсов, мероприятий и так далееsmiley-spiteful.gif
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата screwu1993:
Созданием конкурсов, мероприятий и так далее

А призы в виде пожизненной подписки на Корону? 

На сайте c 14.04.2013
Сообщений: 94
Санкт-Петербург
Mozart:
Раздача моделей

Пожизненный бан
Kenzo80, как вариант!=) Только вряд ли пожизненной smiley-biggrin.gif
Читают эту тему: