Corona рендерит бесконечно

Автор
Сообщение
На сайте c 06.03.2017
Сообщений: 3
Baku

Я пользуюсь V-ray  недавно установил corona1.7  и решил отрендерить простую сцену которую v-ray отрендерит за1 минуту,  а корона все рендерит и рендерит . Я прочитал пару статей везде написано что он считает бесконечно . Если не трудно объясните пж когда останавливается рендер или как долго ждать . И еще еслинетруднокак настроить оптимальный рендер корона . smiley-sorry.gif

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
axundov9072992, а просто глянуть вводный видеокурс на ютубе? По умолчанию, считайте, она уже настроена. Бесконечно считает, потому что не поставили ограничение по рендеру. Вкладка "scene", строка "progressive rendering limits".
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
https://www.youtube.com/watch?v=-0uviP6HevU&index=3&list=PLN4eQNWDF2Y808nWABSJUwCt8FwDs8751
На сайте c 01.11.2011
Сообщений: 38
Курск
EARLDK:


Пожизненный бан
Цитата axundov9072992:

Я пользуюсь V-ray  недавно установил corona1.7  и решил отрендерить простую сцену которую v-ray отрендерит за1 минуту,  а корона все рендерит и рендерит . Я прочитал пару статей везде написано что он считает бесконечно . Если не трудно объясните пж когда останавливается рендер или как долго ждать . И еще еслинетруднокак настроить оптимальный рендер корона . smiley-sorry.gif

Нажмите стоп, тогда рендер остановится. В Corona render сам решаешь когда рендер нужно остановить. Можно задать время, или количество пассов или  ограничить по количеству шума, тогда ренедр сам остановится, иначе рендер будет длится бесконечно

На сайте c 11.08.2012
Сообщений: 53
Russia
Я пользуюсь самокатом, недавно приобрел мопед и решил проехаться пару метров, которые на самокате проеду за один толчок ноги, а мопед все едет и едет. Я прочитал пару статей, везде написано, что мопед будет ехать пока не кончится топливо. Если не трудно, объясните пж, когда остановится мопед или как долго ждать пока он заглохнет?
На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата Skea2:
Если не трудно, объясните пж, когда остановится мопед или как долго ждать пока он заглохнет?

а то, я до сих пор еду!

На сайте c 06.03.2017
Сообщений: 3
Baku
Спасибо за шутки . Я просто задал вопрос попросил помощи если вы очень умные и разбираетесь во всем то простите меняя только учусь
На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата axundov9072992:
Спасибо за шутки . Я просто задал вопрос попросил помощи если вы очень умные и разбираетесь во всем то простите меняя только учусь

Вы, уважаемый, не подумайте, это не со зла всё. Просто про такую "особенность" Корона рендера, обычно узнаешь при первом прочтении основных инструкций. Это базовая информация, которую нужно знать еще до нажатия кнопки "RENDER"

На сайте c 19.10.2009
Сообщений: 149
Москва

Честно сказать, иногда смотришь вопросы и создается впечатление, что людей в гугле забанили. Неужели ждать ответа на форуме быстрее, чем просто воспользоваться поисковиком, даже хотя бы ради интереса?

UPD:

И в жопу себе свой минус засунь!

Я сказал то, что есть на самом деле. Не умеешь не берись. Или научись учиться.

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Цитата Sasha-GHOST:
естно сказать, иногда смотришь вопросы и создается впечатление

Ибо курсы "3dmax+corona за месяц и будешь крутым"

На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 622
Саранск
Цитата Skea2:
Я пользуюсь самокатом, недавно приобрел мопед...

Пересаживайся опять на самокат, он быстрее и привычнее

На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 26
Одесса, Украина

Классно на работе отвечать на вопрос "почему типа нихрена не делаешь", говорить что у меня рендер идет. Бесконечно.

Читают эту тему: