COVID 4 волна

Автор
Сообщение
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата ck_petya:
Откуда факт, что без вакцинации бы все вымерли?

а тот факт что с вакцинацией вымрет меньше тебе не достаточен? ты детдомовский холостяк?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Katauti_:
есть подтверждённые случаи намеренного заражения себя и детей

За это существует уголовная ответственность, вообще-то.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа

ck_petya

вариант выживания рассматривается,  правда после болезни ты может с полгодика тупить все забывать и еле ходить. ну + риск  дебюта диабета и гипертонии. а так да. выжить можно)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Но я ведь могу никого не заразить и сам переболеть без последствий. Такой вариант тоже имеет место быть. Ваши доводы не противоречат моим.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Nightt:
вариант выживания рассматривается, правда после болезни ты может с полгодика тупить все забывать и еле ходить. ну + риск дебюта диабета и гипертонии. а так да. выжить можно)

Плюсом ко всему будет отсутствие внимание врачей к какому-то диабету или гипертонии. Нафиг вы им сдались с вашими мелочными проблемами - они с ног валятся, чтобы вытащить людей из-под ИВЛ-ов...

О том, что свободной койки для вас не будет, думаю, и сами догадываетесь.

smiley-spiteful.gif

Обращение на "вы" - потому что ни к кому конкретному мой комментарий в данном случае не относится.

На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 53
Москва
Цитата terra3ds:
Переболеть в лёгкой форме - это отлично.

Да, волшебно прямо-таки)) Только после "лёгкой формы" побочки точно также вылезают, через время

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
значит ли это, что у вакцинированных, которые подцепят вирус и переболеют легко, вдрук вылезут побочки через некоторое время?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная
А ни кого не смущает тот факт, что дяди в дорогих костюмах, не хотят нести ни какой ответственности, и еще подсовывают бумажку перед уколом, что бы мы её подписали?
На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
sagava, если пройти по цепочке , можно для себя обнаружить, что это очковтирательство с непроверенным веществом – в лучшем случае лихорадочная попытка снизить нагрузку на обескровленную систему здравоохранения. будь мой отец нынче при былых полномочиях (он ушёл в 2007, онкология) – уверен, он бы на этот цирк под автоматом не подписался – практикующий врач высшей категории с многолетним опытом руководителя цгб кроме прочего знал очень важную вещь: репутация – штука зыбкая, нарабатывается годами, а теряется в один миг, а уж если она завязана на врачебную этику – вообще в наносекунду с неиллюзорными перспективами уголовной ответственности за прямой вред здоровью огромной массе людей. я и сам в девяностых 6 лет в больнице работал на скорой, так что всю эту наведённую панику предпочёл бы купировать аминазином – пользы обществу было бы на порядки больше.
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата sagava:
бумажку перед уколом, что бы мы её подписали?

так всегда было, это не сейчас придумали.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата m1dn1ght:
значит ли это, что у вакцинированных, которые подцепят вирус и переболеют легко, вдрук вылезут побочки через некоторое время?

Побочки от неправильного питания, плохой экологии и сидячего образа жизни рано или поздно вылезут у всех.

Но можно ли будет связать появление геморроя с предшествующей ему вакцинацией - тот ещё вопрос.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная
Цитата irishman:
так всегда было, это не сейчас придумали.

перед вакцинацией такого не было. Во всяком случае, лет 40-45 назад такого не было.
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата sagava:
перед вакцинацией такого не было. Во всяком случае, лет 40-45 назад такого не было.

"Документ называется «Информированное добровольное согласие» (ИДС). Точно такую же бумагу любой пациент должен по законодательству подписывать при любом медицинском вмешательстве. Неважно, это обычный укол анестетика или сложная полостная операция — ИДС должно быть!"

можно отказаться если хочешь)))

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата feles:
Побочки от неправильного питания, плохой экологии и сидячего образа жизни рано или поздно вылезут у всех. Но можно ли будет связать появление геморроя с предшествующей ему вакцинацией - тот ещё вопрос.

я говорю про болезнь, а не про вакцинацию.

если ты укололся и переболел в легкой форме, будут ли побочки как у тех кто переболел в легкой форме без вакцины?

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата m1dn1ght:
будут ли побочки

а почему нет? могут быть, но думаю не в такой форме как у тех кто переболел тяжело и наверняка зависит от состояния человека до болезни.
На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 53
Москва
Цитата m1dn1ght:
значит ли это, что у вакцинированных, которые подцепят вирус и переболеют легко, вдрук вылезут побочки через некоторое время?

Наверняка. Как и то, что без вакцины они могли бы сыграть в ящик. А те, кто перенёс бы в "лёгкой" форме непривитым, с вакциной не заболеют.

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата Katauti_:
Цитата terra3ds:
Переболеть в лёгкой форме - это отлично.

Да, волшебно прямо-таки)) Только после "лёгкой формы" побочки точно также вылезают, через время

Не у всех, вариантов множество. Кто то даже не знал что переболел. 

На сайте c 10.01.2011
Сообщений: 53
Москва
Цитата terra3ds:
Цитата Katauti_:
Цитата terra3ds:
Переболеть в лёгкой форме - это отлично.

Да, волшебно прямо-таки)) Только после "лёгкой формы" побочки точно также вылезают, через время

Не у всех, вариантов множество. Кто то даже не знал что переболел. 

Возможно, они и не болели, а являлись переносчиками?

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Katauti_:
Наверняка. Как и то, что без вакцины они могли бы сыграть в ящик. А те, кто перенёс бы в "лёгкой" форме непривитым, с вакциной не заболеют.

то есть "легкая" форма также дает побочки, неважно кололся ты или нет?

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата Katauti_:
Возможно, они и не болели, а являлись переносчиками?

Да тут вариантов миллион может быть. И все подходят)

Читают эту тему: