COVID 4 волна

Автор
Сообщение
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1895
Москва
Цитата rendermania:
Просто не опускаться до их уровня

так уже опустился вступив в дискуссию.

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата rendermania:
Не ожидал что и на этом ресурсе образованные, критически мыслящие люди подвергнутся "выяснению отношений" по поводу этого цирка, который, уже очевидно даже для шестилетних детей, является поводом совсем для других процессов. Я бы, например, взял бы в качестве повода - туберкулёз, и заболеваемость приличная и летальность значительно выше. Ну а qrестил бы вообще на основании наличия вируса герпеса, инфицированным практически поголовно :) Ну а употреблять слова эпидемия и пандемия в этой истории - это просто безграмотно для людей хоть как-то имеющим дело с циферками и статистикой. Эпидемия страха - вот как это называется.

Вы из будущего прилетели к нам?) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
Цитата rendermania:
Просто не опускаться до их уровня :)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
Цитата Капустка:
 Я никогда не был антипрививочникам, даже отметка на плече имеется в знак подтверждения.  Но я наверное запишу себя в ряды антикюэрщиков, нет ещё такого движения? Вот как появится, то я один из них.  Теперь немного даже стало прояснятся к чему этот весь замут.   Все смеялись про чипирование, я кстати тоже хихикал с адептов чипирования, а оказывается не так далеки от истины они были, да немного в другом формате, но суть идентична, только не в тебя вживят, а в смартфон, который для большинства неотъемлемая часть.      ЗЫ. Сори, я немного поаланил, но от нововведений просто голову сносит. 

а чего  тут такого? обратная  сторона удобств цивилизации? или просто неприятненько что следяят)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1762
:адуктО

Цитата irishman:
так уже опустился вступив в дискуссию.

я лично это сделал просто увидеть что за обратные аргументы мне предложат. может я что-то пропустил. но вижу что нет. типичные зомбоприёмчики - тут не заметим тут поотрицаем тут посомневаемся тут похихикаем а тут поистерим... то есть спор ради спора. а так же интересен процент людей которые думают и так и эдак... Но по-сути просто умиляет факт что многие считают что мафия (бандиты, олигархи. международные корпорации..... ) о них  smiley-fool.gif smiley-wink.gif "ЗА_БО_ТИ_ТСЯ" карл! )))) smiley-pleasantry.gif тууууттуууумммм...... Вам зачем Советский Союз образование то дал? Я не понимаю )

Найт всё понял осознал. Успокоился иду спать ))

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331


флейм, угрозы, мультиаккаунт


Пожизненный бан
Цитата Nightt:
следяят )

* патологический вуайеризм ещё ни разу до добра не доводил )

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский

wosserOne

Ух ты, даже минут мне влепил)

Скажи по-чеснаку, ты откуда информацию черпаешь, чтобы понять происходящее с пандемией? Из телевизора или интернета?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4025
Москва
Цитата Nightt:
a.timofeev не совсем. там через разные типы дыхания можно разные типы нервной системы активировать и состояние поменять если заклинило))

Есть мнение, что попадание в комфортную обстановку на природе само по себе включает что нужно и выключает что не нужно в организме и психике =) 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1762
:адуктО

Цитата AlexRicco:
телевизора или интернета

всё что может дать хоть какую то проверенную инфу. Личный опыт опыт родственников. Опыт кто лежал в реанимации и отзывы оттуда. Конечно СМИ - интернет. ТВ вообще нет дома. и принципиально не смотрю федеральное враньё. Блогеры полит обозреватели - просто показывают графики приводят офиц статистику. Самому нет времени это делать. Так же друзья из Германии и Польши. В общем смотрю где могу... моя задача лишь увидеть реальность а не лозунги политиков и ангажированность а так же не страх конкретных людей который застит глаза, даже если есть причины. Не претендую на истину но никто не запретит задавать вопросы, и сравнивать ответы и тд... 

и да. "общепринятое" зомбо ТВ  мнение не является основанием для правдивости

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
a.timofeev ты собрался уезжать  к лыковой?
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4025
Москва
Цитата Nightt:
a.timofeev ты собрался уезжать  к лыковой?

Я тебе Галкин чтоле?   Я периодически езжу в бибиня, где сотовой связи нет и просто нихрена там не делаю, кроме как рубить дрова, топить печь,  готовить на огне и прочее обеспечение.   Очень сильно выпрямляет голову и радикально снижает уровень стресса.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский

Цитата wosserOne:
Конечно СМИ - интернет. ТВ вообще нет дома. и принципиально не смотрю федеральное враньё. и да. "общепринятое" зомбо ТВ  мнение не является основанием для правдивости

Спасибо. А чем зомбо-тв хуже зомбо-интернета? Сегодня весь день на всех ведущих СМИ и даже в Телеге висит новость про слив личных данных кто купил фальшивые справки о вакцинации. Люди в комментариях угорают от этой спецоперации) Сейчас интернет мозги перепрашивает круче любого федерального тв канала) На федеральных хотя бы плоскоземельщиков с рептилоидами нет)

Цитата wosserOne:
Но по-сути просто умиляет факт что многие считают что мафия (бандиты, олигархи. международные корпорации..... ) о них    "ЗА_БО_ТИ_ТСЯ" карл! )))) 

Государство заинтересовано в больном населении?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

a.timofeev

но в городской среде реакции остаются те же. приехал обратно перестроился) а я про них. петрановскую почитай. там правда про детей но для общего развития тож подойдет

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4025
Москва

Цитата Nightt:

a.timofeev

но в городской среде реакции остаются те же. приехал обратно перестроился) а я про них. петрановскую почитай. там правда про детей но для общего развития тож подойдет

я ж в центр выбираюсь реже, чем в лес, а в контору уже 7 лет не езжу, основное стрессогенное влияние мимо меня проходит.  

Ага, почитаю

Цитата AlexRicco:
Государство заинтересовано в больном населении?

государство заинтересовано в максимальном контроле. В больных заинтересованы медицина и фарма

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 799
Новороссийск
Цитата AlexRicco:

Цитата wosserOne:
Конечно СМИ - интернет. ТВ вообще нет дома. и принципиально не смотрю федеральное враньё. и да. "общепринятое" зомбо ТВ  мнение не является основанием для правдивости

Спасибо. А чем зомбо-тв хуже зомбо-интернета? Сегодня весь день на всех ведущих СМИ и даже в Телеге висит новость про слив личных данных кто купил фальшивые справки о вакцинации. Люди в комментариях угорают от этой спецоперации) Сейчас интернет мозги перепрашивает круче любого федерального тв канала) На федеральных хотя бы плоскоземельщиков с рептилоидами нет)

Цитата wosserOne:
Но по-сути просто умиляет факт что многие считают что мафия (бандиты, олигархи. международные корпорации..... ) о них    "ЗА_БО_ТИ_ТСЯ" карл! )))) 

Государство заинтересовано в больном населении?

Вот допустим, чисто теоретически, как в фильмах говорят " не мне, знакомый спрашивает"))

Я покупаю сертификат. Мне его делает медсестра, которая заносит в базу, что я сделал прививку. Т.е. она делает всё тоже самое , только не делает укол. И теперь после слива базы , как они поймут кто именно не сделал укол и купил?

По моему это обычная пугалка, что бы сертификаты не покупали, типа найдут всех

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1760
Москва
Цитата a.timofeev:

Цитата Nightt:

a.timofeev

но в городской среде реакции остаются те же. приехал обратно перестроился) а я про них. петрановскую почитай. там правда про детей но для общего развития тож подойдет

я ж в центр выбираюсь реже, чем в лес, а в контору уже 7 лет не езжу, основное стрессогенное влияние мимо меня проходит.  

Ага, почитаю

Цитата AlexRicco:
Государство заинтересовано в больном населении?

государство заинтересовано в максимальном контроле. В больных заинтересованы медицина и фарма

У меня есть мнение, что первый тезис в больном населении имеет место из-за нежелания платить ''нахлебникам'' - пенсионерам. Есть выгода в их ''оптимизации''. Есть заморозка накопительной части 6%, которая идёт в выплату нынешним пенсионерам. Я не раз среди своих коллег чуть старше себя слышу, что содержать своих родителей нет желания, обоз. С другой стороны, если человек не заработал себе на старость это его проблемы, и содержать ''потому-что я работал, теперь мне надо'' неверно. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4025
Москва
Цитата Exengineer:
Цитата a.timofeev:

Цитата Nightt:

a.timofeev

но в городской среде реакции остаются те же. приехал обратно перестроился) а я про них. петрановскую почитай. там правда про детей но для общего развития тож подойдет

я ж в центр выбираюсь реже, чем в лес, а в контору уже 7 лет не езжу, основное стрессогенное влияние мимо меня проходит.  

Ага, почитаю

Цитата AlexRicco:
Государство заинтересовано в больном населении?

государство заинтересовано в максимальном контроле. В больных заинтересованы медицина и фарма

У меня есть мнение, что первый тезис в больном населении имеет место из-за нежелания платить ''нахлебникам'' - пенсионерам. Есть выгода в их ''оптимизации''. Есть заморозка накопительной части 6%, которая идёт в выплату нынешним пенсионерам. Я не раз среди своих коллег чуть старше себя слышу, что содержать своих родителей нет желания, обоз. С другой стороны, если человек не заработал себе на старость это его проблемы, и содержать ''потому-что я работал, теперь мне надо'' неверно. 

явочным порядком, имхо, поменялась парадигма отношений "человек- государство".  Если раньше было "паши, где скажут, государство обеспечит всем возможным", то сейчас ввели "плати налоги и не требуй ничего".  На словах, понятно, все по-другому, но это традиция. 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1762
:адуктО
оппа здравые мысли пошли? Ну да, типа Социал-Дарвинизм. Грефа послушайте он вам объяснит что да как...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
кого в баню?
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата Exengineer:
слышу, что содержать своих родителей нет желания, обоз. С другой стороны, если человек не заработал себе на старость это его проблемы, и содержать ''потому-что я работал, теперь мне надо

Китайцы вроде пенсии не получают, дети содержат

Цитата Nightt:
кого в баню?

Синенького)) smiley-angel.gif

Читают эту тему: