COVID 4 волна

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский
Цитата aӀех:
ну так повысь квалификацию и заведи аккаунт, чтобы увидеть то, что удаляется с ютуба

Чего только не удаляется с ютуба.

На любое такое откровение есть сотня других, которые его опровергают, которые, не исключено, тоже удаляют с ютуба) Я лучше телевизор посмотрю- вреда меньше)

На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата sagava:

ну сейчас как раз 2ой этап идёт ))

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

Цитата epush:
верен часть из списка уже мертва по диагнозу ковид.

да никто не напишет ковид.я лежал с поражение 33 и 25 ,все так же запахи пропали и вкус,а в диагнозе бахнули двустороняя пневмония))) ковид не подтвержден smiley-lol.gif

Цитата sagava:
Я как понимаю, сейчас во всём мире проходит 2-й этап из 6-ти.

3-4 этап спутника или как там его будет готов в декабре 2022)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский
Цитата aӀех:
ты посмотри сначала, прежде чем заводить шарманку "не читал, но осуждаю"

Дай хотя бы имя этого специалиста, название статьи. Сам попробую найти в другом месте. Там не Гундаров случайно?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский

aӀех

Давай без демагогии. Этого академика давно в пух и прах разнесли. Аргументированных статей о его откровениях полно в сети. Поинтересуйся.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9378

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

AlexRicco, ну так и не начинай разводить демагогию, и не навешивай ярлыков-слухов на специалиста, а слушай, что он говорит и соотноси со своей шаткой позицией испытуемого непроверенным препаратом

sagava,  наверняка. я тоже в который раз уже замечаю его "приоритеты".

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата GodModeling:
да никто не напишет ковид.я лежал с поражение 33 и 25 ,все так же запахи пропали и вкус,а в диагнозе бахнули двустороняя пневмония))) ковид не подтвержден

вы уж определитесь там, одни говорят, что всех в ковидные записывают, другие наоборот говорят, что не записывают переболевших))

Я надеюсь ты понимаешь, что по единичным случаям выводы не делаются?

Галя, почему этот новорег aӀех, пропихивает чушь от полоумного "профессора", который последний раз подходил к пациенту еще при СССР, которого банят везде за ложь, необразованность и откровенную глупость и ты ее не удаляешь?

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата aӀех:

AlexRicco, понятно. ок, тест на внимательность . не пройдёшь – скачаю с вк и залью на ядиск

upd: вот тебе альтернатива на одноглазниках: https://ok.ru/video/3492090745170  

на вот почитай кого слушаешь https://pikabu.ru/story/o_glavnom_antivaksere_aredko_8602567

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная
Цитата epush:
Галя, почему этот новорег aӀех, пропихивает чушь от полоумного профессора, которого банят везде за ложь, необразованность и откровенную глупость и ты ее не удаляешь?

Не хочешь, не слушай, не читай, не спорь.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата epush:
вы уж определитесь там, одни говорят, что всех в ковидные записывают, другие наоборот говорят, что не записывают переболевших))

да кто их поймет) так же как и с куаркодами) рынок сделали по куаркоду большой 2000м2 ,сегодня пошел на авось и открыто ,объявы не висят никто ничего не спрашивает,купил говядинки и индейки и ушел спокойно(народу тьма)

рядом тц 1000м2 по куару))

маразм

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

epush, упырьте мел и не смущайте охранительством людей, от него толку, как от гинзбургова зелья 

irishman, ~ а беззубые старухи их разносят по углам (ц) ты бы ещё на спид-инфо, как пруф, сослался

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9378

Довольно забавная барышня. Кому интересно можете посмотреть, кто не хочет вникать, она вещает про то, что есть патенты майнинга криптовалюты человеком. А чипы позволят передавать информацию с тела на вышки.

https://www.instagram.com/tv/CUIHGKTKBne/ 

Напоминаю свою позицию. Я не против прививок. Считаю их полезными. Я против экспериментальных препаратов на принудительной основе. Тем более, когда ограничивают мои перемещения не давая альтернативы. Но благо уже появляются заведения с открытой позицией, что они считают прививки дело каждого и требовать наличие они не имеют права. А ходить больным и разносить болезнь на совести людей. Сам привьюсь тоже, если будет такая необходимость, но не раньше, чем через пару лет.

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282

Цитата sagava:
Не хочешь, не слушай

Зту лживую пропаганду слушают другие и некоторые верят якобы доктору, хирургу, профессору, директору, депутату и т. д. Навешал на себя, как брежнев медалей. А по факту он уже 30 лет как потерял квалификацию медицинскую.

Цитата aӀех:

epush, упырьте мел и не смущайте охранительством людей, от него толку, как от гинзбургова зелья

вы пишите, пишите)

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан
epuh, вы не указывайте людям, что им делать – они не скажут, куда вам следует сходить
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная
Цитата epush:
Зту лживую пропаганду слушают другие и некоторые верят....

В этом и проблема, что люди перестали ДУМАТЬ, и ВЕРЯТ разным АВТОРИТЕТАМ.

Честно не смотрел ролик, и не читал А.Редько. Мне не нужно подтверждение, от других людей, того что вся это компания, к медицине имеет 2%-ое отношение, всё остальное это деньги и власть. Я свои ВЫВОДЫ делаю на основе действий властей, а не роликов в ютубе.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата aӀех:
на спид-инфо, как пруф,

ахаха, окру более авторитетный ресурс конечно)) аргументов больше нет?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5273
Саракш
Цитата epush:
Зту лживую пропаганду слушают другие

smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

 А вы, позвольте полюбопытствовать, какую пропаганду несете людям, одобренную  ?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский

Редько коммунисты спонсируют.

Вообще странный дядька, столько регалий, кроме позорного академика РАЕН, и такая корявая речь со скромным словарным запасом.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата sagava:
Я свои ВЫВОДЫ делаю на основе действий властей,

ну раз делаешь выводы, то наверное есть какие то мысли как сам бы поступил на месте правительства в случае перегрузки больничек и тотального расп_дяйства граждан. расскажешь?
Читают эту тему: