Данный гражданин уже кажется перешел все границы.

Автор
Сообщение
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Spark:
Загружает один человек. Аккаунтом пользуется один человек. По приведённому пункту правил он является Автором загружаемых моделей.

 Нет, не является.

5.2.8 100% элементов Модели должны быть созданы лично Вами;

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата grol69:
это не заработок...это спам!

У спама, как у любой рекламы, есть вполне конкретные коммерческие цели. Если не пресекается, значит администрацию это устраивает. Обоюдный интерес.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

Цитата Spark:
Это плохой заработок. Если выложить 100 домов из этого квартала по $9,99 каждый, то заработок будет на порядок выше.

у него 2000 примерно книг-штор с 1 (одним!) скачиванием.... это скачивание от модератора! Заработок у него был на первых 20 страницах. А сейчас я повторюсь... у него на последних 120 страницах спам, это не зароботок.

мне все таки кажется...тут обида какая то!

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата grol69:
Заработок у него был на первых 20 страницах. А сейчас я повторюсь... у него на последних 120 страницах спам, это не зароботок.

Тогда это надежда на прибыль)

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3850
Москва / Дубай
Цитата MountainTrooper:

5.2.8 100% элементов Модели должны быть созданы лично Вами;

Плейн, с которого начинался моделинг, создан программистами Autodesk

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата grol69:
а мне не дает покоя это джентльмен!!https://3ddd.ru/users/notfun/models   

Я уже писал про него раньше. Книжные полки он генератором строгает, меняет только "seed" или аналог этого параметра, в день таких можно по десятку штук наяривать, причём больше всего времени уйдёт не на саму модель или превью, а на заливку. Делает он это для того, чтобы работы других авторов потерялись в разделе, раздавленные грудой его кучек. Чел просто бесстыже абьюзит систему, но всем пофигу, чё. smiley-pleasantry.gif

Цитата Spark:
Плейн, с которого начинался моделинг, создан программистами Autodesk

Ну вот, демагогия высшего разряда.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

тоже качественный контент... гугл картинки хочет загрузить на сайт)) https://3ddd.ru/users/madideco/models?page=1 

половина "моделей" с НУЛЕМ скачиванием.... даже модератору не нужны они((

На сайте c 23.09.2019
Сообщений: 170
Цитата Spark:
Цитата MountainTrooper:

5.2.8 100% элементов Модели должны быть созданы лично Вами;

Плейн, с которого начинался моделинг, создан программистами Autodesk

Тогда почему банят тех, кто заливает чужые модели? Ведь они состоят из плейнов, которые созданы программистами Autodesk.

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата gus_ann:
Мне кажется можно же ввсести какое-то ограничение по заливке моделей в месяц. Например 30 штук в месяц. Тогда не будет столько одинаковых моделей от 150 авторов. Будут думать что лучше загрузить и какого качества. А что бы не создавались тысячи новых аккаунтов в обход этого правила - есть же отслеживание по ай пи. Двойной аккаунт. Бан. Может как-нибудь еще можно притормозить этот поток с китайской барахолки, это администрация должна подумать над этим.

Вы в курсе что у большинства айпи не статичное и некоторые сталкиваются что у них аккаунты "заблокированы" на несколько суток пока айпи не сменится?) древний век. Какое ограничение? Если бы оно было, то большинства моделей вообще не было бы. У него было пол года назад 5500 моделей, 20 моделей в день вполне реально делать. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15074
Москва
Цитата MountainTrooper:
Чел просто бесстыже абьюзит систему, но всем пофигу, чё. 

Но другой стороны система запретила делать сеты, получайте тогда в ленту всякую скукотень - ковры, картины и обои, да ещё и пачками по цветам. Так что парень делает всё по правилам, а уж что из этого выходит - не его заботы.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Рашнбизнес))) Чей то банить того, кто приносит доход?) Лучше забанить васька у которого 10 моделей и в одной нашли украденный элемент. А потом удивляются, чего это у нас правительство такое плохое) Так оно и состоит из таких же предприимчевых и умеющих делать исключения из законов)) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата Quasar:
Рашнбизнес))) Чей то банить того, кто приносит доход?) Лучше забанить васька у которого 10 моделей и в одной нашли украденный элемент. А потом удивляются, чего это у нас правительство такое плохое) Так оно и состоит из таких же предприимчевых и умеющих делать исключения из законов)) 

В молоко...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15074
Москва
Цитата Spark:
Цитата grol69:
это не заработок...это спам! Заработок, это когда ты выкладываешь целый квартал Манхэттена в 3Д на сток.. и ставишь ценник 999$

Это плохой заработок.

Если выложить 100 домов из этого квартала по $9,99 каждый, то заработок будет на порядок выше.

Не-а. Он станет на порядок ниже. Манхеттен купит только тот, кому он нужен, и отвалит за него 999 долларов. А по 9 долларов не найдётся 100 человек, которым прям щас это нужно. Зато найдётся 1000 человек, которым и 9 баксов жалко.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата AlexRicco:
Цитата Quasar:
Рашнбизнес))) Чей то банить того, кто приносит доход?) Лучше забанить васька у которого 10 моделей и в одной нашли украденный элемент. А потом удивляются, чего это у нас правительство такое плохое) Так оно и состоит из таких же предприимчевых и умеющих делать исключения из законов)) 

В молоко...

Неужели?)

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141

лол 20-25 моделей в день делать вполне даже можно, у Дизи 9к моделей, он натыкался как никто, даже сетка есть, почти везде под турбо - делает один человек явно. Я вот делаю в день до 10 моделей, но я постоянно отвлекаюсь и тд. Знакомые кодеры сидят на энергетиках, производительность поражает, все зависит от того, чем готов пожертвовать ради денег, для меня здоровье важнее, может быть только пока. Ну спамит Дизи свои прошлые модели, меняет превью, ну так модератору написать об удалении и перезаливке дольше, чем просто новую закинуть, старые все равно оседают. 

По поводу ограничения количества загружаемых моделей - сравнивать сложные и легкие модели нелогично, так же можно сказать, что не заливать в месяц меньше 100 моделей или 200... вообще не понятно к чему какие-то ограничения, если их ввести, ну на сайте не будет большинства моделей, визеры будут сами моделить столики и тд (если смогут), скажут большое спасибо))

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Yehat

Вам никто не говорил, что в фильме "Адвокат Дьявола" вы бы смотрелись в главной роли лучше, чем Киану Ривз?

На сайте c 23.09.2019
Сообщений: 170
Цитата Quasar:

Рашнбизнес))) Чей то банить того, кто приносит доход?) Лучше забанить васька у которого 10 моделей и в одной нашли украденный элемент. А потом удивляются, чего это у нас правительство такое плохое) Так оно и состоит из таких же предприимчевых и умеющих делать исключения из законов)) 

Кругом один обман. Печалька(

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Lopatiuk

horrortechnology

Смотрю, два подражателя Дизипро уже выпрыгнули, встав грудью на защиту кумира.

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата MountainTrooper:

Lopatiuk

horrortechnology

Смотрю, два подражателя Дизипро уже выпрыгнули, встав грудью на защиту кумира.

парень, у тебя по 10 одинаковых моделей столиков минотти, и несколько таких пачек, спокойноsmiley-biggrin.gif

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

horrortechnology

Во-первых, я вам не "ты".

Во-вторых, старожилы прекрасно помнят время, когда у вас двух братьев-акробатьев были одинаковые аватары и вы в любом тематическом обсуждении выниривали одновременно как синхронисты в бассейне, тараторя дуэтом. Так что давайте вы не будете тут кривляться. Клоунаду вашу уже давно раскусили.

Читают эту тему: