Давайте поможем мальчику!

Автор
Сообщение
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 804
Quote:
Мы с супругой его поздравили утром, правда без подарка, потому что, все деньги Вы знаете на что.
Если правда что болен то деньги отвечаю вам не будет основным причиной его выздоровлении, если Аллах не даст ему жизнь. Если это правда скажу прямо Дай Бог ему выздоровление, крепких сил, и надежду. Ну уж больно извините меня, даже трудно сказать. Получается как-то как в Поле Чудес. Там говорили как намек про день Рождении и Якубович дал подарок. Этот ситуация мне напоминает мне уважаемая нам lericka. I'm sooooooo sorry.
Репутация: 0
На сайте c 19.08.2009
Сообщений: 1
http://predanie.ru/  - отличный благотворительный сайт, туда можно заявку на сбор средств подать- там помогают!
На сайте c 17.09.2010
Сообщений: 119
Одесса
Перечислила на вебмани. Сумма небольшая, но к ней прибавляю теплоту своего сердца и ВЕРУ В ТО,ЧТО ВСЕ С ЖЕНЕЙ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!!
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
vafojon
отвяжись от людей
На сайте c 08.02.2012
Сообщений: 14
Quote:
Quote:
Мы с супругой его поздравили утром, правда без подарка, потому что, все деньги Вы знаете на что.
Если правда что болен то деньги отвечаю вам не будет основным причиной его выздоровлении, если Аллах не даст ему жизнь. Если это правда скажу прямо Дай Бог ему выздоровление, крепких сил, и надежду. Ну уж больно извините меня, даже трудно сказать. Получается как-то как в Поле Чудес. Там говорили как намек про день Рождении и Якубович дал подарок. Этот ситуация мне напоминает мне уважаемая нам lericka. I'm sooooooo sorry.

Бог у нас один, и не важно у кого и какое вероисповедание. Мы все ходим под ним. Это правда-мой сын болен. Я не знаю, есть у Вас дети или нет, но хочу Вас заверить, что ДЕТИ это самое ценное в Нашей жизни. Я как отец, безумно любящий своего сына, стараюсь делать все возможное и не возможное, для спасения его жизни. К сожалению, в наше время от этих бумажек - денег, зависит многое и жизнь человека, и деньги "отвечаю" могут помочь спасти и сохранить жизнь ребенку. Я, всего лишь, прошу о помощи простых людей, потому что самостоятельно Я не справлюсь с той бедой, которая в моей семье. Извините, что так написал, но без Вашей помощи, в данной ситуации, Я - НИКТО. Спасибо Вам, что Вы есть и помогаете Мне, моей Семье и моему Сыну. Спасибо Вам Всем.
На сайте c 08.02.2012
Сообщений: 14
Здравствуйте, новости следующие. 24.02.12 открыли визы в Германию и взяли билеты на поезд. В понедельник 27.02.12 отправляю супругу и Женю в Германию, я пока остаюсь в Киеве (с целью экономии средств), когда будет окончательный диагноз, приеду к семье на принятие решения о лечении. Спасибо Вам за поддержку. По мере новостей буду извещать Вас, как у нас дела. Спасибо Вам.
На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 871
Quote:
Здравствуйте, новости следующие. 24.02.12 открыли визы в Германию и взяли билеты на поезд. В понедельник 27.02.12 отправляю супругу и Женю в Германию, я пока остаюсь в Киеве (с целью экономии средств), когда будет окончательный диагноз, приеду к семье на принятие решения о лечении. Спасибо Вам за поддержку. По мере новостей буду извещать Вас, как у нас дела. Спасибо Вам.
Выздоравливайте!
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Самое главное не падайте духом, и все будет Ок!
На сайте c 08.02.2012
Сообщений: 14
Здравствуйте Всем, новости следующие. Женя и Люда уже в Германии район Берлина - Бух. Сегодня в 14.00 идут оформлятся в клинику Helios. Добрались хорошо, их там встретили. Разместились, пока, до субботы в отеле (65 евро за двоих с завтраками). В субботу должны переехать в бесплатную общагу при клинике, вроде освобождается комната (сейчас общага вся забита до отказа). Я пока в Киеве, жду результатов диагностики. Визы открыты до 27.03.12 (если примем решение лечиться там, буду ехать туда, продлевать там визы). Жека чувствует себя так же, не очень хорошо, выражается, только в левой стороне, рука и нога. Немецкие врачи, вчера, приняли решение проводить диагностику в инфекционном отделении (у них есть подозрение на инфекционный характер). Пока такие новости. Буду сообщать как и чего там.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Держите нас в курсе! Мы же перживаем!
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
Сбор средств продолжается? хотел бы присоединится...
На сайте c 29.10.2009
Сообщений: 180
O
Сегодня немного отправили с 123qweasd, печально что тема с названием "Ребят подруга попросила поддержать ее в конкурсе" чаще поднимается нежели эта, может модераторы-администраторы прикрепят её на видное место?
На сайте c 07.06.2008
Сообщений: 115
А подскажите дважды пытался перевести-выскакивало такое окно.Как с этим бороться?
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
видимо у получателя кипер мимни - а там смешные суммы на суточное ограничение. Попробуйте завтра.
На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев
А я вот хотел сбросить на гривневый кошелек вебмани ,а мне написало что превышен лимит средств. Разберитесь с этим пожалуйста!
На сайте c 01.04.2010
Сообщений: 145
Спб
Quote:
Что может быть дороже человеческой жизни?!!!Обязательно надо помочь!Есть ли возможность положить деньги на электронные счета?
На сайте c 28.04.2007
Сообщений: 73
Москва
Вывел на счет Z285468574087 все что тут поднял на модельках!
На сайте c 08.02.2012
Сообщений: 14
Новости следующие, Женя уже в стационаре (очень дорого 600 евро в сутки, деватся некуда), проходит обследование (сдает общие анализы) на этой неделе, критические анализы - это пункция спинного мозга, надеюсь пройдет все хорошо. Настроен Жека сильно на победу, я пока в Киеве, жду окончательного диагноза и стоимости дальнейшего лечения. Пока все. Подскажите кто пользуеться Webmoney, как вывести деньги или перевести на карту супруги в Германию ? Не могу разобраться? Подскажите пожалуйста
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Высести деньги можно или на банковскую карту (только персонализированную) или через обменник Веб Мани который есть в каждом городе.
На сайте c 08.02.2012
Сообщений: 14
Здравствуйте Всем, новостей пока нет. Женя находиться на стационарном обследовании в немецкой клинике, вчера (06.03.12) делали МРТ и сдает другие анализы, по результатам обследования, немецкие врачи будут проводить коллегию, на которой будет поставлен окончательный диагноз и будет Нам предложена схема и стоимость лечения. Женя чувствует себя также, не очень хорошо (трудно ходить, связано с левой ногой). Вам Всем передает огромный привет и не человеческую благодарность, ведь Ваша помощь дала шанс жить,он очень сильно настроен на борьбу с "этим". Возможно понадобятся, еще средства на лечение, Мы надеемся на Вашу помощь, но это, после обследования, когда будет известен диагноз и стоимость лечения. Спасибо Вам Всем за помощь и поддержку.
Читают эту тему: