Даже не знаю как назвать)

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата EARLDK:
- Там было очень много красивых моделей пользователей 3ддд и ская. Админ группы отказался сотрудничать и удалять по нашему запросу эти модели. Вот и получил в ответ закрытие группы.

Удивительно. Все кто тусовался в группе, мониторили, если всплывала модель 3дддшная то удаляли оперативно. Вот мой пример:

7f78f7841debe870c8dfc1e8e942ff54.jpg

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата shizgara:
Цитата EARLDK:
- Там было очень много красивых моделей пользователей 3ддд и ская. Админ группы отказался сотрудничать и удалять по нашему запросу эти модели. Вот и получил в ответ закрытие группы.

Удивительно. Все кто тусовался в группе, мониторили, если всплывала модель 3дддшная то удаляли оперативно. Вот мой пример:

0f999d5e377242096c138708c09a00f4.jpg

И???

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Ну и... раньше надо было не только делать и выкладывать модели, но ещё и следить за всякими проходимцами по сети. Теперь вот одним проходимцем меньше.
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата Yehat:
Ну и... раньше надо было не только делать и выкладывать модели, но ещё и следить за всякими проходимцами по сети. Теперь вот одним проходимцем меньше.

Пользователь shizgara в свом первом посту поддержал групу так , как там было много красивых моделей бесплатно.

Потом второй пост идет на счет потраченого времени отслеживания, не слили ли временем вашу модель. Дальше поддержка групы. Но типу потратьте время на отслеживание модели и будет вам щастье)

Но как вы Yehat и говорите, что теперь пока что надо менше времени етому приделять.

И дальше действие - минус мне в репу. Очень логичноsmiley-smile.gif

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Oleksandr Seneta:
Пользователь shizgara в свом первом посту поддержал групу так , как там было много красивых моделей бесплатно.

Зачем перевирать? подчеркну - китайских. Всем кто следит за китайцами, знают что сайты открываются по полчаса. Группа была закрытая, группа была с интересными моделями чтобы не лазить часами по их сайтам. Надеюсь доходчиво объяснил почему защищаю.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва

На 3дбазе действительно удаляли модели по запросу, но только свои. Мне тоже пришлось писать им по этому поводу.

База была довольно большая, и сидеть чесать её в поисках своих моделей муторно. А если начать гардемаринить и просить грохнуть чьи-то чужие, то за это, наверное, просто выкинули бы из группы и всё.

Не все знали про неё. А упоминание подобных групп здесь было нежелательно и иногда каралось. Отчасти и поэтому там не выпиливали их самостоятельно. Зато теперь всех медным тазиком прикрыли, и вот это я считаю правильно. База могла бы сохраниться, выпилив все 3ддд модели, но не стала же.

Открылись заново, ну и молодцы. Но не стОит третьим лицам туда модели таскать, как это раньше было. Только если их выкладывает сам автор, то ок.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

shizgara

Удалялось все не оперативно. В большинстве случаев больше суток. Некоторым просто блочили доступ к группе. Некоторых нет в ВК. Некоторые просто не видили своих моделей там и не задавались вопросом, что они могут там быть. И делать им больше нечего, каждый день мониторить группу, а не слили ли мои модели туда... А сколько народу в бан за слив попало... Были такие, которых тупо подставили. Если внимательно так следите за группой, то поймете о чем я. И при этом никто эти модели так не удалил. Хорошая-нехорошая группа, мы всегда сначала пытаемся решить вопрос мирно. Сейчас сообщество приняло правильный курс. При повторной ситуации слива наша реакция будет точно такая же.

И завязывайте рекламу группы делать, накажу. И рассказывать какая она классная. Чьи модели туда тупо слили, так не думают и думать не будут, как вы не старайтесь. За этой группой мы наблюдали и мониторили почти каждый день, сами с усами.

Не вопрос, хочет сам автор поделится, пусть делится, не хочет, не нужно нарушать его авторские права, не внимательно прочитав пользовательское соглашение и считая, что никто ничего не нарушил.

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

EARLDK

Оспадя, какая реклама? какая классная? где эти слова звучали в моих пару постах топика?)))

Была группа, ну да, там было интересно, много всякой мелочевки которой самому моделить лишь время терять. Никого вот прям не защищаю рьяно, было больше комфортно и наблюдать активность людей там. Что вы прям решили что эта группа нужна мне как воздух? Прикрыли так прикрыли, имеете все права. Я ничего не теряю от этого. У каждого на винте и так висит все необходимое тоннами для работы.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа
сколько я интересного пропустила)
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата Nightt:
сколько я интересного пропустила)

Да есть немного) хотя я хотел поделиться со всеми и услышать мнение, а также выразить благодарность админам)

На сайте c 15.05.2011
Сообщений: 103
С-Пб

а вот вопрос сформировался....если посмотреть на вновь залитые модели, у них есть минимум 1 скачивание, к сожалению не видно кто... не один и тот же человек их выкачивает? 

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Подозреваю, что первый раз считается за скачивание то, что вы загрузили модель, и ее типа модератор чтоли скачал smiley-biggrin.gif
На сайте c 15.05.2011
Сообщений: 103
С-Пб
smiley-rolleyes.gif ну может он её с сервака скачивает, мимо сайта))))
На сайте c 30.10.2012
Сообщений: 2
Люди добрые,не подскажите, почему удалено с сайта всё освещение фирмы Artemide?
Читают эту тему: