Делаю модели для эротической игры. Поделитесь советами и впечатлениями пожалуйста.

Автор
Сообщение
На сайте c 19.12.2016
Сообщений: 5
Россия, Иркутск
Что с людьми запретный плод делает) заходишь почитать, а тут целый список «читают эту тему»)))
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Al-make:
Что с людьми запретный плод делает) заходишь почитать, а тут целый список «читают эту тему»)))

персонажка вообще тема интересная. особенно когда совет спрашивают, тут вообще хлебом не корми, дай о пропорциях порассуждать

На сайте c 24.12.2014
Сообщений: 24
USA

Цитата kuzkasmother:
Цитата TimirRed:
Цитата kuzkasmother:
мальчики не очень привлекательные. если они все такие будут, тогда печаль

Спасибо, а каких парней вы бы хотели видеть в подобных играх? Очень интересна точка зрения девушек

таких, чтобы на парней были похожи ) ну или на мужчин. чтобы не было сомнений в поле персонажа

желательно разных. важна вариативность. высокие, не очень. с длинными волосами, с короткими. мускулистые, или стройные, или пошире. выбор, понимаете?

ну и про возраст правильно до меня написали. подростки в таких играх странно смотрятся, особенно в паре со взрослыми женщинами (если смотреть на женских персонажей)

Цитата Lionak:
Мальчикам бы кадыка добавить , нижнюю челюсть расширить,подбородок оквадратить ,надбровные дуги чуть активнее ,можно и горбинку в нос)),плоскость нижнего века сделать более заметной  , бровки не такие выщипаные , округлить чуть грудную клетку с ребрами ,  на таз бока чуть навесить, накачать наружную косую мышцу чуть чуть  , над ключицей ямочки поделать , трапецевидные мышцы на шее чуть активнее , что б не как у девочек ,косточки над стопой чуть активней , там где в торсе грудная мышца к дельте тянется ,можно чуть активнее ,можно ноги чуть околесить и коленные чашечки чуть активнее .  наверное ).

Цитата kuzkasmother:
Цитата Lionak:
Мальчикам бы кадыка добавить , нижнюю челюсть расширить,подбородок оквадратить ,надбровные дуги чуть активнее ,можно и горбинку в нос)),плоскость нижнего века сделать более заметной  , бровки не такие выщипаные , округлить чуть грудную клетку с ребрами ,  на таз бока чуть навесить, накачать наружную косую мышцу чуть чуть  , над ключицей ямочки поделать , трапецевидные мышцы на шее чуть активнее , что б не как у девочек ,косточки над стопой чуть активней , там где в торсе грудная мышца к дельте тянется ,можно чуть активнее ,можно ноги чуть околесить и коленные чашечки чуть активнее .  наверное ).

можно поспорю? ) ноги колесить не надо. и коленные чашечки выпячивать тоже. у мужчины ноги должны быть длинные и прямые. и с мышцами, чтоб коленные чашечки не выступали. и плечи шире чем талия

Цитата Nightt:

ваших мужчин  накормить хочется)

добавлю. тело вроде норм, можно немного мускулистее, а лица мальчиковые. студенты бывают разные, необязательно быть таким заморышем

Цитата Lionak:
kuzkasmother . ,Давайте )  Плечи обязательно шире, чем талия , не спорю, Это и есть основное  пропорциональное отличе ж.и м. фигур (если  детали не  обсуждать ))). Но и таз не на много шире талии должен быть https://st3.depositphotos.com/4556043/18876/i/1600/depositphotos_188769548-stock-photo-male-lay-figure-rendering-male.jpg    вот те мышцы которые в боках  косые нависают чуть над почти вертикальными .Я про это писала. Как по мне, они характерны.  https://econet.ru/uploads/pictures/44781/content_male_body_types_by_chaosbringer99-d4mql6q.jpg    тут они  четко показаны .    Про чашечки , - не выпячивать, а их в принципе показать. Когда даже ноги накачанные то над чашечками есть мышца ,но чашечка не  вплавлена в плоскость мышц , она всегда выделена ,даже если утоплена в мышцы http://st5.styapokupayu.ru/images/product/025/416/359_zoom.jpg   ,  https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn  :ANd9GcSkV783lWKsKe1w24VicgnhjBxOKc4weeZK1Etzzxu61Zoy65eT  Ноги , можно и не колесить. ок )).

Большое спасибо, что обращаете внимание не только на качество моделей, но и на привлекательность персонажей. Будем решать вопрос внешности.

Цитата ewwa111:
для эротической игры у мужчины одна часть как-то не в кондиции :), наверное вариант-уже устал. а так очень даже годно.. только мужчины очень уж субтильные. а девушки получше будут- может в базу потом закинете- а то Алиса всех уже достала.

С бодрым вариантом решил не выкладывать, побоялся что тему закроют из-за этого. В базу могу закинуть других персонажей, эти модели выкупил заказчик.

Цитата kuzkasmother:

девушек вы рисовали по каким то канонам привлекательности. они фигуристые, с длинными волосами

для парней может быть взять каких нибудь признанных красавчиков. не полумальчиков из глянца, а например из киноиндустрии или спорта. понятно, что срисовывать вы не будете, но за основу можно какие то лица взять. и фигуры.

Спасибо, я как раз обычно срисовываю с фото, а потом немного изменяю внешность. 

А как вам такие мужские персонажи, поможете выбрать одного? По сюжету нужен мужчина около 40лет с небольшим животом.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
А Утка к вам уже обращался?
На сайте c 24.12.2014
Сообщений: 24
USA
Цитата Максим.Л.:
А Утка к вам уже обращался?

Нет, я даже не знаю кто это.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
да, уже ближе к истине ) батлер и комедиант из хранителей прям в точку
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Фигня всё с мужиками. Нужен изюм. Везде одно и то же, а вот старая порнушка русская с мужиками в шапках ушанках и длинным сюжетом, подзабыта.
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата Максим.Л.:
А Утка к вам уже обращался?

Да утка в эту тему может и не заглянуть. Или вообще уже скинит чё-нидь

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
Цитата TimirRed:
По сюжету нужен мужчина около 40лет с небольшим животом.

Сет Роген

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва

Простите, я все таки за батлера. Батлер с веником в ушанке будет крут

На сайте c 20.07.2018
Сообщений: 25
Ой повеселили с утра:) А то погода вообще никудышняя, только на печи лежать та короваи топтать. По поводу моделей - шикарные :) Интересно, что за игра выйдет такая smiley-biggrin.gif
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 458
Ну и как оно? Кропотливо и с талантом письки моделировать?smiley-spiteful.gif
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата Alvion:
Ну и как оно? Кропотливо и с талантом письки моделировать?smiley-spiteful.gif

Просто и без комплексов.

Читают эту тему: