День Тридуна Кишинев 1.12.2017

Автор
Сообщение
На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург

Так когда все таки собираемся?!

Я человек простой, мне даже удобней прям 3-го)

Считаю если между и так не очень большой компанией разногласия то праздновать день тридешника в отмеченный день то есть 3-го декабря. 

На сайте c 20.07.2015
Сообщений: 580
Мне кажется 3 декабря вполне нормально. На работу на след день? Ну а кто заставляет пить до потери пульса? :)
На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 111
г. Кишинёв
надо устроить голосовалку))) я за 1ое)
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата tsvetic:
надо устроить голосовалку))) я за 1ое)

Пили голосовалку...) Я за 2-е...Золотая середина.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

небось за пилю  

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата SNikon:

небось за пилю  

За что?)))smiley-crazy.gif

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

1 число :                                         2 число :                                            3 число :

           1) Snikon                                               1) Faber                                           1) Макс + Михаела

           2) Tsvetic

           3) Brick

           4) Artur

           5) Slava

           6) Igor + Cristina

           7) Difragmen ?

           8) Dimon ?

Есть ещё народ у которого надо уточнять когда они смогут подойти :) !!!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата SNikon:

1 число :                                         2 число :                                            3 число :

           1) Snikon                                               1) Faber                                           1) Макс + Михаела

           2) Tsvetic

           3) Brick

           4) Artur

           5) Slava

           6) Igor + Cristina

           7) Difragmen ?

Чутка поправил)))

Мде...чувствую,что в этом году,День тридушек каждый будет встречать в удобный ему день и  каждый в своей "норке"...

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Жека --- я тебе обрисовал ситуацию --- повторяться не буду , так-что не флуди !!!
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата SNikon:
Жека --- я тебе обрисовал ситуацию --- повторяться не буду , так-что не флуди !!!

Почему-это не флуди? Во-первых.это не флуд,а обсуждение...Во-вторых,как я погляжу,особой активности не наблюдается...

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

1 число :                                         2 число :                    

1) Snikon                                               1) Faber                                                    

2) Tsvetic           

3) Brick           

4) Artur           

5) Slava           

6) Igor + Cristina           

7) Difragmen ?           

8) Dimon ?

9) Макс + Михаела 

Есть ещё народ у которого надо уточнять когда они смогут подойти :) !!!

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург

Просто ОГОНЬ...11 чел не могут собраться потому что у каждого свои планы и уступать не кто не хочет.

Окей, этот раз буду за большинство, следующий раз даже не предлагать другие числа кроме 3-го...я как бы привык справлять праздники в праздничный день.

 

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita

Макс - я никого не уговариваю и не принуждаю ------- хорошо когда ВЫ без детей ,  но есть очень много народу у кого есть дети + семья и им тоже надо уделять внимания  - в 3D мы и так целыми днями -    тем более никто ВАМ не запрещает встретиться  3го декабря !

Надеюсь я понятно обрисовал ситуацию :)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата SNikon:

Макс - я никого не уговариваю и не принуждаю ------- хорошо когда ВЫ без детей ,  но есть очень много народу у кого есть дети + семья и им тоже надо уделять внимания  - в 3D мы и так целыми днями -    тем более никто ВАМ не запрещает встретиться  3го декабря !

Надеюсь я понятно обрисовал ситуацию :)

Серёга,в том-то и дело...что у кого дети,у кого другие причины...Плюс сам факт проведения мероприятия именно в день праздника,тоже не последний. Тем-более,это не свалилось как снег на голову...Об этом дне мы знали весь год,и можно было на этот период как-то "забронировать" для себя этот день...Я тоже по пятницам традиционно в баню хожу с ребятами. И за пропуск.я всё-равно должен буду оплатить место свое...

Если мы так с датой "решаем",то представляю что будет с местом проведения мероприятия.

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата Faber:

Если мы так с датой "решаем",то представляю что будет с местом проведения мероприятия.

Я за то место где: ВКУСНО ГОТОВЯТ и там где я не был)...а на самом деле в хорошей компании не так важно место проведения!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Vizz_Аrt:
Цитата Faber:

Если мы так с датой "решаем",то представляю что будет с местом проведения мероприятия.

Я за то место где: ВКУСНО ГОТОВЯТ и там где я не был)...а на самом деле в хорошей компании не так важно место проведения!

Смею возразить...иногда бывает,что самая теплая компания не компенсирует неприятное место.

*занудамод ON*

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
Я буду.я за пятницу,как сказал Сережа.А против места Жени ничего не имею против.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Это-заговор!smiley-diablo.gif
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
scorp09 - Эдгард - ты сам или с брательником будешь ?
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата SNikon:
scorp09 - Эдгард - ты сам или с брательником будешь ?

Так-то,это Андрей)))А если ты об Эдгарсе,то он не Скорп)))

Читают эту тему: