Деревянная обшивка

Автор
Сообщение
На сайте c 21.05.2016
Сообщений: 127

можно ли на каменной лестнице сделать деревянную обшивку ,

и получить из этого фото(1) вот такой(?)

На сайте c 21.05.2016
Сообщений: 127
а не станет слишком высоко , удобно будет ??
На сайте c 29.11.2006
Сообщений: 29
Нет, надо, по хорошему, демонтировать каменные ступени и плинтуса, и положить деревянные.
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата Sergo Green:

можно ли на каменной лестнице сделать деревянную обшивку ,

Можно вполне.Делал у себя и вполне деревянная.

Цитата donetskie:
Нет, надо, по хорошему, демонтировать каменные ступени и плинтуса, и положить деревянные.

Не надо забывать про шпон и современные материалы с правильной поклейкой.Я вообще клеил на фанеру разумееться надо монтировать ровно при необходимости пшпаклевать. А еще есть куча пластиков но это дороже.

На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
А в чем прикол!? Ведь это хорошо, что каменная основа
На сайте c 21.05.2016
Сообщений: 127
а причем тут основа? основа как есть так и остаётся каменной , это нужно только для вешнего вида , лишь обшивка
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Интересный этот парень, Sergo Green. А впрочем, типичный "дизинер".  Хоть бы название материалов правильно называл.
На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
Цитата Sergo Green:
а причем тут основа? основа как есть так и остаётся каменной , это нужно только для вешнего вида , лишь обшивка

ну если только внешний вид, то что Вас беспокоит в каменной основе?

На сайте c 29.11.2006
Сообщений: 29
Как я понял это бетон облицованный камнем. Я зарабатываю на жизнь в том числе изготовлением деревянных лестниц. Каменную облицовку я бы демонтировал.
На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
вывод - делай как тебе хочется - камень всегда остается камнем(бодь-то бетон или гравий) - обшиваешь сверху деревом(типа фермой) - это дополнительное укрепление - Sergo Green - обратитесь к специалистам, и не задавайте глупых вопросов. И вы время время свое(единственное в мире) сохраните, и людям тоже его сохраните
На сайте c 21.05.2016
Сообщений: 127

fear_13th

ну я думал , не грех спросить и здесь , может быть в форуме будет тот самый специалист?! а если вопрос был глупым зачем же вы потратили своё драгоценное время ? проехали бы мимо

На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
Цитата Sergo Green:

fear_13th

ну я думал , не грех спросить и здесь , может быть в форуме будет тот самый специалист?! а если вопрос был глупым зачем же вы потратили своё драгоценное время ? проехали бы мимо

ваш вопрос - это из ряда - а можно ли мне дишать кислородом, когда по вем показателям вокруг кислород. По этому я и сразу спросил - а в чем прикол?

На сайте c 21.05.2016
Сообщений: 127
значит вопрос ответа был очевиден , ок, я ведь не профессионал , вот и спросил , спасибо всем
На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан

вы ж дом строите))) тут даже профессионалом(в месте с Шерон Стоун) не нужно быть))

Sergo Green -а кем вы работаете?

Читают эту тему: