Деревянная панель

Автор
Сообщение
На сайте c 17.11.2018
Сообщений: 18
Барнаул

Кто нибудь видел где нибудь такую панель, не могу найти и не могу придумать, как сделать самому такую

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 262
Russia

У плейна едж сдвинуть, чтобы получился такой формы и раскидать с помощью array. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5386
Саракш

AlanSesarskiy

Что вы набросились на человека, таких людей нужно всячески оберегать и поддерживать этот тренд, тогда и продажи на сайте будут стабильней smiley-wink.gif. Вообще это нормально, что человек хочет найти подобную модель, может он и сумеет сделать, но он хочет чтоб текстурки были аккуратно разложены, в высоком разрешении, да чтоб не сильно повторялись, с интересным рефлектом и бампом, а это время, для многих 150 р. проще отдать и заработать за сэкономленное время больше денЮшек. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Капустка:
AlanSesarskiy Что вы набросились на человека, таких людей нужно всячески оберегать и поддерживать этот тренд, тогда и продажи на сайте будут стабильней .

я тебя понял) КОммент удалил) 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5152
Цитата DegeneraL:
Кто нибудь видел где нибудь такую панель, не могу найти и не могу придумать, как сделать самому такую

Я не очень понял, что Вы не можете придумать. Как нарисовать четырехоугольник? Как его затекстурить? Вообще говоря это азы макса. Вряд ли кто-то здесь будет это объяснять, т.к. Ваш вопрос смахивает на издевательство. Это как на форуме автолюбителей написать: "не могу придумать, как включить передачу".

Читают эту тему: