Диалоги о рыбалке!

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата tony_mantana:

Spark

айфон? серьезно?)) Почти у всех моих друзей есть айфон утопленник , включая меня))

Уже несколько последних моделей айфонов с удовольствием плавают довольно долго и без последствий

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"

Spark

довольно долго - это сколько? Минуту?

На сайте c 17.01.2018
Сообщений: 304
Цитата tony_mantana:

Spark

довольно долго - это сколько? Минуту?

Начиная с седьмого айфона, проверял месяц назад на море, говорят только до 30-ти минут , если только до этого не открывали ни разу))) Правда не стал рисковать  до получаса..только окунулся и поснимал немного. Работает исправно пока. 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата tony_mantana:

Spark

довольно долго - это сколько? Минуту?

По спецификации до получаса, сколько в реале хз. А сколько нужно времени, чтоб достать упавший телефон из воды?

Чисто для пробы снимал в бассейне на iPhone Xs Max под водой, без последствий. Правда пару минут, не больше.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
правильно, пусть айфон утопит, что бы с рыбалки сразу к маме
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
На такой рыбалке, не только телефон можно утопить!smiley-smile.gif                                                                                      
На сайте c 14.03.2016
Сообщений: 10
Цитата Костанция:
Люблю рыбалку, мы вместе с мужем часто ездим. А кто-нибудь из бывалых знает, какой телефон не пропускает воду? Только так чтоб реально. А то мы в прошлый раз случайно утопили его телефон. Ну как мы, я)))

Мой BQ Bobber на рыбалку берёт. Подолгу его правда не купал, но если уронить в воду, то не пошабашит. Самое прикольное, что он не тонет)

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Новая удочка.Ей телефон не нужен.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата AnBor:
На такой рыбалке, не только телефон можно утопить!smiley-smile.gif

Рыбаки-спортсмены. Рыбу поймали - рыбу отпустили)
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

AnBor

Не ловите много!

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"

BETEPOK

поймал - отпустил , все по правильно сделали))

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

А может кто нить посоветовать сборку под ультролайт? Какую палку, катушку и т.д. решил по осени погонять.

И стои ли начинать с ултралайта?

Имею опыт на жёсткую 10-30г гонял окуня, но интересно что-то более чувствительное.

Вот результат недавний.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Zolty:

А может кто нить посоветовать сборку под ультролайт? Какую палку, катушку и т.д. решил по осени погонять.

И стои ли начинать с ултралайта?

Имею опыт на жёсткую 10-30г гонял окуня, но интересно что-то более чувствительное.

Вот результат недавний.

Какой у Вас рюкзачок зачётный!

Я тоже хочу себе такой на рыбалку! smiley-lol.gif

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата feles:
Какой у Вас рюкзачок зачётный! Я тоже хочу себе такой на рыбалку!

Да, бывает хочется что нить одеть экстраординарное. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Zolty:
Да, бывает хочется что нить одеть экстраординарное.

У меня брат старший тырит мои рюкзаки... Deuter для роликов купила на 25 л - стырил, гад, внаглую, возит болгарку на работу в нём smiley-cray.gif А у меня ещё на 15 л есть - тупо лёгкий для велика и с сеткой для спины. Замазал "свой" и невинно так: "А дай твой на сегодня, бо на работу съездить не с чем"...  -smiley-bomb.gif!!!

___

В детстве обнаружила как-то коробку у него в шкафу с надписью "СНАСТИ". А брата Александром звать. Пришла в детское бурное возмущение: "Чего это он у меня стырил такого ещё и подписал?!" smiley-diablo.gif Открыла - там крючки, грузики, блёсна и другая подобная фигня, точно не моя. Всё равно обиделась. Нашла другую коробку, напихала туда его носков и ещё по мелочи, что влезло. С чувством выполненного долга подписала "ССАШИ" и оставила на видном месте smiley-spiteful.gifsmiley-rofl.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
У меня брат старший тырит мои рюкзаки... Deuter для роликов купила на 25 л - стырил, гад, внаглую, возит болгарку на работу в нём А у меня ещё на 15 л есть - тупо лёгкий для велика и с сеткой для спины. Замазал "свой" и невинно так: "А дай твой на сегодня, бо на работу съездить не с чем"...

И всё это у вас в литрах)))))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
И всё это у вас в литрах)))))

С офсайта smiley-dirol.gif

У нас у всех - в литрах. Или вы на галлоны целитесь?.. smiley-wink.gif

Я больше скажу - в обоих моих рюкзаках есть внутренний карман под питьевую систему. Т.е. внутри находится 1,5-3л воды, а выводится наружу трубка, крепящаяся к лямке рюкзака. С сосочком-зажимом на конце. Выглядит для непосвящённых, конечно, странно, со стороны, когда я из трубки в рюкзаке что-то пью. Каждый первый тупой вопрос был: "Ой! А что у тебя там? Что ты пьёшь?"

Те, кто юзают кемелбеки знают, что там и никогда не спрашивали, что там.

Предвкушая очередные тупые вопросы:

- Прикиньте: там - вода. Просто вода. Чтобы просто пить.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Zolty  Ультралайт он в принцине под судака(по нашей широте). 5-10 гр. Плетенка 0,10 Катушка Глобал 1000(надежная как ак-47). Но разница сразу ощущается, когда со спецом в лодке сидишь!smiley-smile.gifВ личку скину!
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата AnBor:
Zolty  Ультралайт он в принцине под судака(по нашей широте). 5-10 гр. Плетенка 0,10 Катушка Глобал 1000(надежная как ак-47). Но разница сразу ощущается, когда со спецом в лодке сидишь!smiley-smile.gifВ личку скину!

У нас окушко гоняют и очень даже бойкого. 

Да, буду благодарен. Скидывайте в личку.

Читают эту тему: