Деньги

Автор
Сообщение
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата:
Сбербанк в опасности?)))))) {#emotions_dlg.shok}

{#emotions_dlg.spiteful}    со дня образования))))

На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Цитата:
Цитата:
Сбербанк в опасности?)))))) {#emotions_dlg.shok}

{#emotions_dlg.spiteful}    со дня образования))))

Сбербанк то российский - побоятся выжитьПодмигиваю 

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Ну, Сберу точно ничего не грозит.

А в Казахстане наверняка начали "зачищать" проблемные банки, так это делают и в России. Национальность владельца здесь дело восемнадцатое. Вот ментальность - это да..))

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965

имейте ввиду:

«Уже весной-летом этого года в Казахстане возможна новая корректировка курса тенге до 195-200 тенге за 1 доллар. Однако это будет сделано неодномоментно, как в случае с девальвацией 11 февраля, а постепенно», — сообщил информированный источник агентству КазТАГ во вторник. По его словам, данное решение будет принято руководствами трех стран Единого экономического пространства. «Для этого в начале будет немного опущен курс российского рубля по отношению к доллару, а потом соответствующие изменения произойдут и с двумя другими нацвалютами стран Таможенного союза», — отметил источник.  При этом ему известно и мнение ряда казахстанских экспертов о том, что курс нацвалюты может в скором будущем достигнуть отметки в 197-201 тенге за 1 доллар. «Реальный курс не тот, который был установлен недавно», — подчеркнул источник.

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/economics/17118755/?frommail=1 

На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
ygoryan российский рубль уже начал падать - Олимпиада закончилась.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата:
ygoryan российский рубль уже начал падать - Олимпиада закончилась.

рубль начал опускаться неделю назад. Олимпиада тут не при чем. Вчера как раз подрос. То что он потеряет к доллару нет никаких сомнений, уже потерял. Вопрос в том будет ли падение продолжаться и насколько низко. И как долго оно будет. Но эти вопросы не повод паниковать и метаться в стиле "ааа мы все умрем, в Казахстане кризис". Те кто бояться наступления 98 - велком покупать валюту на исторических максимумах, как раз тогда, когда трейдеры начали продавать, лол {#emotions_dlg.lol} Не забудьте сложить ее в банку и поставить под кровать :))) 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965

В Казахстане НЕ кризис, а начало процесса выравнивания валют трех стран соружества.

Никто панику не разводит, вас предупреждают. Например не стоит сейчас брать большие долларовые кредиты, потом отдавать будете по новому курсу. А вот ложить на депозит в долларах - очень даже желательно.. и т.д.

Не понимаю вашего снобизма по отношению к соседним странам, а также бетонной уверености в устойчивости рубля.

Еще раз говорю - мы вас просто информируем, никакого страха у нас, за вас - нет)))

Пролетите - так пролетите.

{#emotions_dlg.pardon}

На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы

Iram-an а что плохого в валюте, хранящейся в банке под кроватью. Ну я свои сбережения храню практически в банке, в баксах, евро и юанях - как не патриотично, не правда ли?Подмигиваю

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата:

А вот ложить на депозит в долларах - очень даже желательно.. и т.д.

Не понимаю вашего снобизма по отношению к соседним странам, а также бетонной уверености в устойчивости рубля.

А я не понимаю где вы в моих словах увидели снобизм по отношению к соседним странам и бетонную уверенность в устойчивости рубля. Я сейчас ни в чем не уверена. Депозит в долларах сейчас это шанс не только уберечь свои накопления, но и шанс потерять, если рубль укрепиться. По рублевым депозитам % больше. В долгосрочной перспективе они могут быть выгоднее. Это вы все умные, уверенные и прочите 98 год...Такие же пророки предрекали что Россия облажается на Олимпиаде...

SharkVogue Живи я в Казахстане, я бы наверно так же поступала. Вы никак не поймете что у нас разные страны, все своим мерилом меряете. В России народу уже довольно давно нравятся капающие на счет % по вкладам, и чипованый пластик за границей. 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
Цитата:
Цитата:

А я не понимаю где вы в моих словах увидели снобизм по отношению к соседним странам....

....Вы никак не поймете что у нас разные страны, все своим мерилом меряете. 

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата:
Цитата:
Цитата:

А я не понимаю где вы в моих словах увидели снобизм по отношению к соседним странам....

....Вы никак не поймете что у нас разные страны, все своим мерилом меряете. 

это не снобизм...это констатация факта. Страны разные, привычки тоже разные. А вы почему то думаете что в Росиии как у вас. Не так. Не хуже и не лучше, просто по-другому. 

На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы

Iram-an промолчу про Олимпиаду, а то налетят и заклюют - оставлю свое мнение и видение данного мероприятия при себе{#emotions_dlg.lol}

Вы действительно считаете эти страны разными? По моему, это один и тот же колхоз, идущий по одному и тому же пути - меня опять понесло в политику, так что на этом затыкаюсь и ухожу с этой темы))) 

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата:

Iram-an промолчу про Олимпиаду, а то налетят и заклюют - оставлю свое мнение и видение данного мероприятия при себе{#emotions_dlg.lol}

Вы действительно считаете эти страны разными? По моему, это один и тот же колхоз, идущий по одному и тому же пути - меня опять понесло в политику, так что на этом затыкаюсь и ухожу с этой темы))) 

Ну видите ли, хотя бы разница в том что вы храните бабки в стеклянной банке, а мне такое даже в голову прийти не может. 

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
 надо не в банке хранить, а к примеру в лифчике-) там надежнее-)
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
И еще раз:

Еще раз говорю - мы вас просто информируем, никакого страха у нас, за вас - нет)))

Пролетите - так пролетите.

{#emotions_dlg.pardon}

Мур, а если я лифчик не ношу?

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург

За неимением конкретных прогнозов по части падения рубля и неспособности участников дискуссии привести хоть какие то разумные доводы кроме своего личного мнения, в тему призывается г-н Кокошко, для снабжения нас ценной информацией астрологического порядка. Для затравки есть вот такое мнение его коллеги. Я считаю что на фоне остального флуда это даже как то убедительно выглядит {#emotions_dlg.lol}

"28 образуется хорошая космическая конфигурация которая появилась 24 февраля и к 28 она будет максимальной затем пойдёт на спад. Именно по Евро не наблюдал ,изучал рубль / доллар. По гороскопу нельзя определить какой курс будет. Я лично не знаю. Кроме того Евро печатают 11 государств. Определить к какому знаку принадлежит Евро не получится. Чтобы работать с Евро нужно знать планету которая управляет этой валютой. Повторюсь я ни разу не анализировал Евро. По поводу купить Евро, 3марта рубль будет продолжать укрепляться но значительно медленние .У Вас будет время оценить на сколько он укрепиться. По поводу долга. С начала мая начнется подъём экономики. Я бы предполжил что лучше приобрести в это время. Будет очень серьёзная политическая ситуация в которой окажется Россия пик придётся с 21по 25 апреля . Коментировать не буду. Это только моё виденье .Прогноз написал чтобы проверить если не сбудется значит события с 21 по25 апреля могут обойти стороной. Если появится здесь астролог поможет обсудить ту карту которую я прикрепил."

http://www.banki.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=258883  

На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы

Iram-an во, точно, давайте переключимся на банки, об этом говорить интересней и безопасней. Не люблю кормить кого то и принципиально не связываюсь с банковской системой. Я конечно дружу с банкирами - но никогда в жизни не брал и не возьму кредит, не буду платить проценты, и сам не дам кому то крутить мои деньги - пусть лежат для моих личных потребностей и удовольствий.{#emotions_dlg.lol}

Хочется вам кормить кого то своими депозитами - ваше право, мне это не нужно, я лучше прогуляю или прокатаю эти деньги, работы всегда валом, всегда есть возможность пополнить запасы))

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
Цитата:

За неимением конкретных прогнозов по части падения рубля и неспособности участников дискуссии привести хоть какие то разумные доводы кроме своего личного мнения..

Женский троллинг, глупый и беспощадный!

{#emotions_dlg.wacko}

интересно, какая сссс... собака, мне минус поставила?

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
ygoryan  Знамо где тогда, в труселях в тайном кармане-)
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата:

Iram-an во, точно, давайте переключимся на банки, об говорить интересней и безопасней. Не люблю кормить кого то и принципиально не связываюсь с банковской системой. Я конечно дружу с банкирами - но никогда в жизни не брал и не возьму кредит, не буду платить проценты, и сам не дам кому то крутить мои деньги - пусть лежат для моих личных потребностей и удовольствий.{#emotions_dlg.lol}

Хочется вам кормить кого то своими депозитами - ваше право, мне это не нужно, я лучше прогуляю или прокатаю эти деньги, работы всегда валом, всегда есть возможность пополнить запасы))

дикий вы человек:) Если для вас кредит и депозит это одно и тоже. 

Читают эту тему: