Дергается курсор мыши в режиме Edge в Editable Poly

Автор
Сообщение
На сайте c 11.01.2010
Сообщений: 166
Масквэ
Описание проблемы:

1.Выделяю ребро, двигаю или еще что-нибудь с ним делаю
2. Когда перехожу на другое ребро то курсор начинает дергаться и ничего не дает сделать, пока не "отдергается". А происходит это секунд 10-15.
3 Как только перехожу в режим Vertex или Polygon сразу все нормально, стоит только вернуться на Edge как дергатня возобновляется. Работать невозможно.

Что установлено: винда 7, макс 2011, квадра фх 1800.
Полагаю дело в драйверах. Т.к. на идентичном компе дома, только на GTX 580 все безупречно, ни одного косяка не было за полгода.

Может у кого такое было.
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Игоряныч
Если полагаете что в дровах дела, так чего ж и не обновиться то? Тем более "нашару"
http://www.nvidia.ru/Download/indexsg.aspx?lang=ru  
На сайте c 11.01.2010
Сообщений: 166
Масквэ
Downpressor
Так ведь обновлялся уже. Тоже самое. Может другие какие дрова подойдут))
На сайте c 27.03.2011
Сообщений: 97
KAZAHSTAN
сталкивался однозначно и конкретно мозг вынесло , ошибки не исправил по случаю поломки компа пришлось переустановкой , все встало на места а случай был как раз в эдидебл поли и именно с эджами, может просто сцену мержани в новую , возможно на место встанет
На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.
У меня когда начались проблемы с курсором , все грешил на дрова , на макс , на систему... в итоге выбросил мышь и купил новую). Проверьте саму мышь, может в ней проблема все же, может волосок попал под луч.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 111
У меня тоже дергается курсор, но только вообще, когда подношу его к любому объекту. Правда не во всех файлах и я могу свободно работать дальше сразу, не нужно ждать. Я искала решение этой проблемы, но так и не нашла.
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 505
Кроссенбург
от такая же, беда была у жены сегодня сменил батарейку на беспроводной мышеындре и все стало зергуд=) Ато, кричала вай вай дрова глюканули на ноуте
На сайте c 11.01.2010
Сообщений: 166
Масквэ
На счет мыши или батарейки: мышь же не может знать, что надо дергаться именно в режиме Edge))
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 131
тоже было)))) новая мышка- и проблема пропала.
попробуйте просто другую мышку.
Читают эту тему: