Детская для девочки

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар

Всем привет, детская (девочке 4-5лет) находится в разработке-доработке, хочется услышать разумную критику, профессиональные советы по дизайну. Спасибо

На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 145
Москва

Ригель сами сделали или это все что осталось от балкона?

Где батарея?

На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар

Natalliny было решено увеличить жилую зону за счет лоджий

..... вся квартира отапливается теплым полом

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 324
Сев.Кавказ
Кухонные модули в детской странно смотрятся.
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар
Цитата bushe:
Кухонные модули в детской странно смотрятся.

Это не кухонные модули, "дорз" - классика

На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк
Почему если девочка то сразу розовый цвет ? И с корричневым линолеумом, лично мне, розовый не сочетается. А вам нравится то что получилось ?
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар
Ну ни все же бежевый...
На сайте c 19.06.2008
Сообщений: 44
Тень от жирава на последней фотке ваще огонь!!! =)
На сайте c 19.11.2010
Сообщений: 12
Пятигорск
Девочке 5 лет,а по расстановке и компановке мебели и не скажешь! сразу просится ковер побольше, как минимум в 2 раза. тумба под ТВ съедает метры, и не особо функциональна для небольшой спальни,  да и просмотр телека предполагался на голом полу?на таком стульчике долго не посидишь..все же по возрасту нужно спец-е для осанки и удобное. на первый взгляд много мест, для хранения вещей,но большая часть бесполезны, особенно верхний "кухонный"ряд. и почему модульная конструкция где окно, занимает не всю высоту?хорошее место для пыли{#emotions_dlg.biggrin} и самое печальное для девочки где место для хранения одежды?{#emotions_dlg.nea}
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар
Цитата MASKARRA:
Девочке 5 лет,а по расстановке и компановке мебели и не скажешь! сразу просится ковер побольше, как минимум в 2 раза. тумба под ТВ съедает метры, и не особо функциональна для небольшой спальни,  да и просмотр телека предполагался на голом полу?на таком стульчике долго не посидишь..все же по возрасту нужно спец-е для осанки и удобное. на первый взгляд много мест, для хранения вещей,но большая часть бесполезны, особенно верхний "кухонный"ряд. и почему модульная конструкция где окно, занимает не всю высоту?хорошее место для пыли{#emotions_dlg.biggrin} и самое печальное для девочки где место для хранения одежды?{#emotions_dlg.nea}

Под вещи выделена гардеробная комната, со стульчиком согласна, спасибо

На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
если бы у моей  пятилетней принессы была комната отдельная, то я бы ее о принцессила по полной . Что вроде так {#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар
Цитата ЛисаКот:
если бы у моей  пятилетней принессы была комната отдельная, то я бы ее о принцессила по полной . Что вроде так {#emotions_dlg.biggrin}

Этот вариант увы не подошел по тех заданию, хотя мне тоже подобное оформление очень нравится

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 896
Сочи

Каждое утро, просыпаясь, девочка будет видеть гигантскую черно-белую бабочку. Вы бы себе так сделали?

Увеличение жилой зоны за счет лоджии это ладно, подоконник выбить можно, но вы же не хотите сказать, что вынесли стену целиком? Вот там, где ригель идет, справа и слева простенки где?...

Цветовое сочетание мне совсем непонятно. Пытаюсь додумать за вас, чем руководствовались, и все равно не понимаю.

Сугубо мое мнение - одной люстры мало.

Присоединяюсь к вопросу о батарее.

На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 118
Краснодар
Agapova
Цитата Agapova:
Увеличение жилой зоны за счет лоджии это ладно, подоконник выбить можно, но вы же не хотите сказать, что вынесли стену целиком? Вот там, где ригель идет, справа и слева простенки где?...

- Стену никто не выносил,  окно которое занимало место от колонны до колонны - убрали, несущие конструкции не пострадали, стены утеплили, отпление - теплый пол..(повторюсь)

Цитата Agapova:
Каждое утро, просыпаясь, девочка будет видеть гигантскую черно-белую бабочку. Вы бы себе так сделали?

- Это не черный квадрат, присмотрись - она - почти прозрачна, точно - все же нужна оправа этому пано!

Про люстру - модель заменила (виз не делала), будет другая, про цв. соч - без. ком.

На сайте c 08.03.2014
Сообщений: 29
RF
Солнце палит вовсю, горят все светильники, а в комнате темно как то.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Цитата Лондон:
Ну ни все же бежевый...

угу..если не бежевый, то коричневый) это понятно

Цитата Лондон:
Это не кухонные модули
угу...это родительская библиотека сюда переехала))) тож понятно, а игрушки переехали в библиотеку.
Цитата Лондон:
Это не черный квадрат, присмотрись - она - почти прозрачна, точно - все же нужна оправа этому пано!

это в корне меняет дело!?а нуда) она ж сочетается по цвету с полом и покрывалом...а почему на покрывале не бабочки?

Цитата Лондон:
со стульчиком согласна, спасибо
может, тогда на 2 стульчика согласитесь?;) одной девочке смотреть такое тв одиноко что ли...жалко ее.
функционал сомнительный, и соглашусь с выше высказавшимися о цвет. сочетании,- оно не сочетаемо!
розовый глянцевый потолок-это дурной тон, но вы скажете, что так захотели заказчики) тож понятно.
удачи)
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
девочка вроде маленькая ещё, нужно предусмотреть место для игрушек и игр, а то комната выглядит как для девочки-подростка...
Читают эту тему: