дипломный проект

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 18.03.2021
Сообщений: 1

всем здравствуйте. скажите пжл где можно заказать комплект чертежей для моей дипломной работы в школе дизайна? и сколько примерно это может стоить? времени нет совсем а доучиться очень нужно.

Проект: квартира 150 м, готова модель, нужны чертежи  в архикад.

спасибо.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш
У препода закажи, себе он плохую оценку не поставит.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3066
Ярославль, Москва

Искренне не понимаю, зачем идти в дизайн чтобы им не заниматься?

Если ради корочек/диплома, то его и купить можно

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5015
Действительно загадко. И чо потом с этим дипломом делать, если в профессии ни в зуб ногой?
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3283
spb

вы ничо не понимаете. В реальности дизайн - это рисунок, концепция и полет творчества. Чертежи - это пыль и "траханье запятых". Сплошная потеря времени, в которе можно было бы творить еще и еще.

По-настоящему эффективные ребята должны всю непроизводительную часть делегировать вниз, и заниматься чисто творчеством, в этом их роль.

На сайте c 01.08.2015
Сообщений: 180
Orel
Цитата madYuppie:

вы ничо не понимаете. В реальности дизайн - это рисунок, концепция и полет творчества. Чертежи - это пыль и "траханье запятых". Сплошная потеря времени, в которе можно было бы творить еще и еще.

По-настоящему эффективные ребята должны всю непроизводительную часть делегировать вниз, и заниматься чисто творчеством, в этом их роль.

Это же сарказм, да? Просто страшновато стало...

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата madYuppie:
По-настоящему эффективные ребята должны всю непроизводительную часть делегировать вниз,

Николя Мор, перелогиньтесь.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3650
Москва
Цитата madYuppie:

вы ничо не понимаете. В реальности дизайн - это рисунок, концепция и полет творчества. Чертежи - это пыль и "траханье запятых". Сплошная потеря времени, в которе можно было бы творить еще и еще.

По-настоящему эффективные ребята должны всю непроизводительную часть делегировать вниз, и заниматься чисто творчеством, в этом их роль.

выпускником мархи завоняло, прям отчетливо так =) 

 Я архитектор-концептуалист, выпускник мархи! Рабочка для быдла, а я белая кость и в нее не умею (с)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3283
spb
а я быдло с ПГСа, потрынди мне тут, зодчий мля, карим с рашидой
На сайте c 29.07.2016
Сообщений: 66
Astana
Цитата madYuppie:

вы ничо не понимаете. В реальности дизайн - это рисунок, концепция и полет творчества. Чертежи - это пыль и "траханье запятых". Сплошная потеря времени, в которе можно было бы творить еще и еще.

По-настоящему эффективные ребята должны всю непроизводительную часть делегировать вниз, и заниматься чисто творчеством, в этом их роль.

smiley-lol.gif
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3650
Москва
Цитата madYuppie:
а я быдло с ПГСа, потрынди мне тут, зодчий мля, карим с рашидой

Ноно, Пиндец Городам и Селам и тянет всю рабочку этого пафосного нерабыдла )

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3066
Ярославль, Москва
Чё началось-то, а?!!! Кому вы нужны, "голубые"(бумажные) архитекторы? Без чертежей и расчётов это пустая трата бумаги и карандашей.
ПэСэ, чтобы не было недопониманий. "Голубые" в данном случае производное от "голубая кровь".
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3650
Москва
Цитата ck_petya:
Чё началось-то, а?!!! Кому вы нужны, "голубые"(бумажные) архитекторы? Без чертежей и расчётов это пустая трата бумаги и карандашей.

Блю ливз маттер! =)

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1012
Ростов-на-Дону
Да лучше преподу задонатить, он и подскажет и научит и сам сделает, если вы совсем дуб, обычно же на дипломник куратор назначается, они только этим и кормятся с таких продлёнок
Читают эту тему: