Dirt и Mix одновременно?

Автор
Сообщение
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Только щас до компа добрался, посмотрел пример. Можно наверное изгалица с процедурками, но я бы еслиб делал себе такое, просто бы в шопе нарисовал красное дерево с белыми прожилками и просто засунул бы этот битмап в карту дирта, не прибегая к блендам и миксам, оно и щитаться будет быстрее и в настроке попроще. из процедурок наверное тоже можно добиться хорошего результата, но сколько вы времени потратите на настройку и тесты....? А в шопе 5 минут
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 626
Краснодар
Бяка
у меня была такая мысль, но лень матушка взяла верх Считается в принципе не долго в итоге.
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Quote:
Только щас до компа добрался, посмотрел пример. Можно наверное изгалица с процедурками, но я бы еслиб делал себе такое, просто бы в шопе нарисовал красное дерево с белыми прожилками и просто засунул бы этот битмап в карту дирта, не прибегая к блендам и миксам, оно и щитаться будет быстрее и в настроке попроще. из процедурок наверное тоже можно добиться хорошего результата, но сколько вы времени потратите на настройку и тесты....? А в шопе 5 минут

Бяка во первых я не настраивал материал, а просто показал принцип создания такого материала, а на настройку и тесты у меня лично времени уйдет намного меньше чем ты это будешь в шопе малевать.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Aeroslon
А причем тут ты? Делай как нравится. Это для шаманки сообщение было
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Quote:
Aeroslon
А причем тут ты? Делай как нравится. Это для шаманки сообщение было

Ну так написал бы хоть ник, а то непонятно кому ты пишешь.
На сайте c 17.04.2011
Сообщений: 692
Запорожье
Aeroslon При открытии Вашего файла у меня Макс зависает намертво... приходиться вырубать его через диспетчер задач..
Макс 2012х64. Не могли бы Вы выложить материал отдельно?
Читают эту тему: