Диван Фиджи

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2010
Сообщений: 7

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13

моделить минут 15-20.

Если настолько не силен, заведи себе друга-моделера. Друзья выручат. А ты выручих их приятной вам обоим суммой.

И да, чтобы не думал, что это мой минус, поставлю тебе минус тоже)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4589
Санкт-Петербург

в базе похожие есть. Что-то я не вижу у тебя в профиле много загруженных на сайт моделей ,чтоб так панибратски просить что-то.

Либо с тебя 1000р. и он твой без текстур. Примерно через пару часов. В личку предложения.

На сайте c 01.12.2012
Сообщений: 71
Москва
Парень прост как три копейки{#emotions_dlg.wacko}
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва
Тут жить нормально нет времени, не то что моделить )))
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
не расстраивайся, щас кто-то добрый прийдёт и всё замоделит!
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
такой диван моделить не интересно . бывают люди просят модель которая классная и ее интересно замоделить и выложить в базу.
На сайте c 01.12.2012
Сообщений: 71
Москва
Цитата tkozodaev:
такой диван моделить не интересно . бывают люди просят модель которая классная и ее интересно замоделить и выложить в базу.

Интересно не интересно суть не в этом. У меня например уже скопилось огромное колличество моделей в проектах которые надо подготовить и выложить в базу получить прем аккаунт и работать дальше. Но на это просто нет времени его ни у кого нет. Но у меня и мысли не возникает клянчить их в нахаляву иду и покупаю посмотрите в моем профиле. А то получается так, парень говорит ребята у меня нет времени , а заработать очень хочется сделайте работу за меня. Это как то некрасиво мягко говоря.

Читают эту тему: