Дизайн интерьера. Заочное высшее образование

Автор
Сообщение
На сайте c 06.05.2013
Сообщений: 32

Собственно сабж. Есть ли в России, Беларуси, Украине? 

Ибо у меня есть среднее архитектора, с курсом дизайна интерьеров, хочу вышку, уже работаю, возможности учиться на очке совсем нет.

На сайте c 15.03.2015
Сообщений: 126
Оттуда
Account is banned

Пожизненный бан

чет напугало,а что если есть такой же форум у врачей и вот там сейчас такая же тема 0_о

мол бро надо заочку на хирурга по шустрому,а то нет времени...

На сайте c 06.05.2013
Сообщений: 32
Цитата mongrel:

чет напугало,а что если есть такой же форум у врачей и вот там сейчас такая же тема 0_о

мол бро надо заочку на хирурга по шустрому,а то нет времени...

Сейчас еще больше напугаю - ПГС есть, например.

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
хирург-заочник это круто )
На сайте c 19.05.2010
Сообщений: 244
Москва
Заочного образования на дизайнера нет. Если и есть то у института не будет госаккредитации на эту специальность
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 272
Україна, Київ
Цитата PLOTNIK23:
Заочного образования на дизайнера нет. Если и есть то у института не будет госаккредитации на эту специальность

с чего взял? у меня диплом дизайнера, вышка, зачное обучение, у ВУЗа гос акредитация.

На сайте c 27.03.2010
Сообщений: 3
Казахстан Астана
Обалдеть сравнивают дизайнеров с хирургами на полном серьезе)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
В свое время учился на вечернем отделении, каждый день, но вечером. Днем работа, вечером учеба. И так 7 лет )
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Такое впечатление, что многие врачи итак заканчивали заочно или за сало дипломы покупали...
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Я получила дерьмовое очное образование в архитектурном, и очень качественное заочное на дизайнерском. Всё зависит от двух пунктов -

1. Желание получить знания

2. Уровень учебного заведения.

Заочно училась в Москве.

На сайте c 27.02.2013
Сообщений: 34
г.Волжский

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! НЕ ПОСТУПАЙТЕ В ФИЛИАЛ МГЭИ В ВОЛГОГРАДЕ!

_______________

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! НЕ ПИШИТЕ КАПСОМ!

На сайте c 06.05.2013
Сообщений: 32
Ребята, которые отписываются про то, что учились таки на заочном, подскажите ВУЗ, пожалуйста
На сайте c 27.02.2013
Сообщений: 34
г.Волжский

Цитата GSX-R:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! НЕ ПОСТУПАЙТЕ В ФИЛИАЛ МГЭИ В ВОЛГОГРАДЕ!

_______________

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! НЕ ПИШИТЕ КАПСОМ!

Ння буду)

Ну правда шараш-монтаж. Только зря деньги и время потратите.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата ewwa111:
Такое впечатление, что многие врачи итак заканчивали заочно или за сало дипломы покупали...

Можно подумать что с очного вышли одни профессора. Откуда же тогда врачи-вредители? Помоему сейчас вообще нет разницы в форме обучения, кто хочет на заочном выучит по чесноку, а кому нафик не надо и на очном за сало купит.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Заочное обучение творческой профессии- это утопия. Правильно с врачами сравнивать стали. Есть профессии, в которых без практики невозможно. Настоящий дизайнер или художник, это не только знания и навыки, это человек, который полностью перестроил свое мировосприятие, а для этого нужно время и огромное личное желание.

Поэтому много самоучек, которые могут фору дать людям с вузом за плечами. Таким ребятам только академической огрнаки не хватает. У меня коллега есть, который в Академию художеств поступил после 30-ти, уже будучи востребованным интерьерщиком. До этого закончил какой-то сугубо технический вуз- родители запихали. При этом он в художку ходил для общего развития и никогда не переставал рисовать. Пути профессий неиповедимы)))

На сайте c 20.12.2014
Сообщений: 1

я знаю про межд школу диз-на - у них есть дистанционное обучение, на разных дополнительных курсах часто сталкиваюсь с теми, кто учится там дистанционно- народ пашет как папа Карло- нагрузка очень большая и знания дают - правда не высшее - но представители известных фирм в Москве и Санкт-Петербурге — подтверждают тот факт, что диплом МШД на сегодняшний день является самым весомым при приеме на работу.

есть госвузы http://unic.edu.ru/departments/design_interior/   но их диплом наверное вряд ли имеет вес при приеме на работу.. В последнее время тенденция -диплом известных школ весомее диплома  высшего образования, если только это не МАРХИ, сторогоновка и тд... 

поищите не заочное, а дистанционное обучение.

здесь много информации  http://www.interior-design.club/threads/30587/ 

http://www.interior-design.club/forums/23/ 

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата ygoryan:
Цитата ewwa111:
Такое впечатление, что многие врачи итак заканчивали заочно или за сало дипломы покупали...

Можно подумать что с очного вышли одни профессора. Откуда же тогда врачи-вредители? Помоему сейчас вообще нет разницы в форме обучения, кто хочет на заочном выучит по чесноку, а кому нафик не надо и на очном за сало купит.

Вот именно- что кто хочет- тот получит знания на любой форме обучения и если ты приносишь свою задницу на пары еще совсем не значит - что в твоей голове что-то остается- тем более. что высшее образование предусматривает больше самообучение. 

На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 272
Україна, Київ
Цитата ewwa111:

ем более. что высшее образование предусматривает больше самообучение. 

а заочное обучение- самообучение в еще большей степени smiley-smile.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3638
Москва
Цитата Obama:
Я получила дерьмовое очное образование в архитектурном, и очень качественное заочное на дизайнерском. Всё зависит от двух пунктов -1. Желание получить знания2. Уровень учебного заведения.Заочно училась в Москве.

Огласите название заведения smiley-smile.gif

На сайте c 06.05.2013
Сообщений: 32
ап, есть еще кому что подсказать?
Читают эту тему: