Дизайнер и Время

Автор
Сообщение
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

DoCentttt ,In-design

Линейку дать?Списком дел мерятся)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
In-design, не, нам щас нельзя... Мы шавухой травонулись слегка, так я за говядиной мотался, щас котлетки паровые варим. Только вареное, нежирное и на пару можно. Организм уже не тот что в 20 лет... Обостряется все что только может обостряться от некачественных продуктов.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Leeira:
Линейку дать?Списком дел мерятся)

А смысл? У нас каждый суслик агроном, у каждого своя система.

Цитата DoCentttt:
Организм уже не тот что в 20 лет...

Ага, ты готовься. В 30ник будет обострение всего, что еще не обострилось)))

На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 42
Нижний Новгород
...я что тут один такой, только с друзьями? ни детей, ни жены, ни девушки.. надо писать себе письмо тридцатилетнему: "ну что чувак, всё также рендеришь всё время с перерывами на бух?"smiley-sad.gif
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Djared 67:
.я что тут один такой, только с друзьями? ни детей, ни жены, ни девушки..

...зато у тебя картинки клевые.

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Djared 67:
...я что тут один такой, только с друзьями?

Это пока. Пока они все не попереженились и не начали ходить на сходки либо с жёнами, либо "мужики, я на часик", и трындеть исключительно за работу, либо на нейтральные темы (те, кто с жёнами).

Из пати рыл в 15, не меньше, у меня сейчас осталось в лучшем случае пятеро, из которых четверо перехали за 200 км в Мск ((( Остальные - в занудное ниочём первратились(((

На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 42
Нижний Новгород

Цитата DoCentttt:
Цитата Djared 67:
.я что тут один такой, только с друзьями? ни детей, ни жены, ни девушки..

...зато у тебя картинки клевые.

в 30 все их распечатаю и оклею стены в квартире...и буду думы думать..а вообще спасибо!)

Цитата In-design:
Цитата Djared 67:
...я что тут один такой, только с друзьями?

Это пока. Пока они все не попереженились и не начали ходить на сходки либо с жёнами, либо "мужики, я на часик", и трындеть исключительно за работу, либо на нейтральные темы (те, кто с жёнами).

Из пати рыл в 15, не меньше, у меня сейчас осталось в лучшем случае пятеро, из которых четверо перехали за 200 км в Мск ((( Остальные - в занудное ниочём первратились(((

Ну слава богу пара моих друзей женились на девушках, которые любят проводить время с нами вместе) и бары и всё прочее..никакого дискомфорта)

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 351
Москва
Цитата Djared 67:
Ну слава богу пара моих друзей женились на девушках, которые любят проводить время с нами вместе) и бары и всё прочее..никакого дискомфорта)

ну да, девушки, любящие бухнуть, эдакие "свой парень"- удобный вариант для некоторых мужчин!smiley-biggrin.gif

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев

Мужик купил пива, заблаговременно поставил в холодильник - подготовился смотреть бой на титул чемпиона мира. Начало боя, достает бутылочку, только открывать, тут бац, нокаут, конец боя. Мужик с круглыми глазами застыл в оцепенении. Жена: "теперь, надеюсь, ты меня понимаешь?"

Я честно пытался найти хоть что-нибудь общее в вышенаписанном с названием темы)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата azalia:
Цитата Djared 67:
Ну слава богу пара моих друзей женились на девушках, которые любят проводить время с нами вместе) и бары и всё прочее..никакого дискомфорта)

ну да, девушки, любящие бухнуть, эдакие "свой парень"- удобный вариант для некоторых мужчин!smiley-biggrin.gif

аккуратней!!!!! целуя подругу ты возможно   целуешь х.. своего друга

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата larrs:
аккуратней!!!!! целуя подругу ты возможно   целуешь х.. своего друга

Ты сейчас не из тюрячки пишешь?)) Там такие понятия практикуют.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DoCentttt:
Цитата larrs:
аккуратней!!!!! целуя подругу ты возможно   целуешь х.. своего друга

Ты сейчас не из тюрячки пишешь?)) Там такие понятия практикуют.

от куда знаешь? опыт,кругозор?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата larrs:
от куда

книги читаю.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DoCentttt:
Цитата larrs:
от куда

книги читаю.

Смени библиотеку, заведи друзей

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата azalia:
ну да, девушки, любящие бухнуть, эдакие "свой парень"- удобный вариант для некоторых мужчин!

да тут даже не в бухнуть дело. дело в человеке, который не играет с тобой роль твоей женщины, симметрично и ты не играешь роль мужчины, и вы действительно очень близки такие, какие вы есть в реальности, сразу достаточно хорошо друг друга знаете, а соответственно и интересы зачастую общие, и люди вам интересны одинаковые. и в долгосрочной перспективе как раз такие очень долго друг другу не надоедают.

такие пары часто получаются из тех, кто изначально не планировал даже встречаться, просто дружили, а потом как-то так получилось. правда, таких пар мало, т.к. мужики в таких парах очень часто сливают другим мужикам, которые изначально ставят себя перед женщинами именно как мужики в первую очередь, а не как друзья.

Цитата DoCentttt:
Ты сейчас не из тюрячки пишешь?)) Там такие понятия практикуют.

Не, в тюрячке друг и его х** - это и есть подруга.

Видимо, одинокий свингер из группы akkoxe

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата larrs:
Смени библиотеку, заведи друзей

Прости, думал ты интересный человек. Зря зацепил. Был неправ.

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата fartt:
Я честно пытался найти хоть что-нибудь общее в вышенаписанном с названием темы)

полное название темы "дизайнеры и "удалено" время на флуд" ))

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846

in- design

пиши покороче а то я уже омечать 

потихоньку начал тяжело простыни воспринимаются

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата larrs:
пиши покороче

нет, живи и мучайса, раз родился троллем и флудерастом smiley-dirol.gif

На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск

"Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо. Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево. Но помни: из трех все равно придется всегда выбирать два"

ДЖИМ ДЖАРМУШ

Читают эту тему: