Дизайнеры Луганщины, отзовитесь!

Автор
Сообщение
На сайте c 30.11.2009
Сообщений: 191
Украина, Луганск
Уверена, что на этом сайте есть земляки-коллеги. Знаю только одного. Хотелось бы познакомиться с местными дизайнерами хоть через сайт. Виделась с некоторыми только в "Санрайсе" на семинарах по керамической плитке ))) а так хоть в личку можно писать, что-то спрашивать территориально, советоваться, может, чем-то помочь самой. Жду отзывов!
На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 237
Привет! Я родом из Луганска! Правда последние 3 года уже живу и работаю в Киеве. Так что если что пиши, поболтаем!)
На сайте c 30.11.2009
Сообщений: 191
Украина, Луганск
Неужели больше никого из луганчан на сайте не бывает? Хоть Nigativ отозвался, как земляк в прошлом, так сказать. Спасибо
На сайте c 23.06.2007
Сообщений: 3
Сам был на семинаре "Санрайса" один раз, но в конкурсах не участвовал, много работы. Работаю в Луганске 3 года. У нас небольшая фирма из 3 человек. (interstylegroup)
На сайте c 30.11.2009
Сообщений: 191
Украина, Луганск
Приятно еще кого-то услышать из Луганска. У меня тоже много работы: на фирме 8 часов в день и по вечерам и выходным своя клиентура (сарафанное радио срабатывает) А в конкурсе участвовать можно ,используя свои текущие эскизные проекты с учетом конкурсных условий. Там только планшет с работой подготовить и напечатать пару часов займет! Мне интересно пообщаться с местными коллегами: помогает ориентироваться на Луганском рынке дизайна, адекватно оценивать свой уровень, корректировать цены, делиться опытом и т.д. Так что приходите в Санрайс на семинары ,это полезно, интересно и всегда очень вкусно
На сайте c 02.05.2008
Сообщений: 18
Привет. Ваш крик услышан. Я дизайнер из Луганска и мой любимый тоже. На семинары в санрайс мы тоже ходим. В какой фирме вы работаете? Пишите рада буду поболтать.
На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы
+1, Луганск и я отсюда
На сайте c 30.11.2009
Сообщений: 191
Украина, Луганск
Я из фирмы "Всеслав-Архателье" .Если в Санрайсе были последние 2 семинара, то виделись )))) Я дизайнером работаю 8 лет, бывший муж тоже дизайнер. Вчера только выкладывал в галерею красивую добротную кухню с хлипкими балконными дверцами )))) Приятно увидеть ,что я на сайте из Луганске не одна!

severnaya , а Вы где работаете? На чем специализируетесь?

Slimba , а Вы?
На сайте c 02.05.2008
Сообщений: 18
Всем приветик. Вот оказывается сколько нас уже здесь. У нас с любимым своя студия Redblack Visualization. Надоело работать на дядю. Вот адрес нашего сайтаhttp://redblack.com.ua   Там правда все старые работы , новые все нет времени залить, так как и сайт до ума довести.
Интересно было бы посмотреть на ваши работы))).
На сайте c 30.11.2009
Сообщений: 191
Украина, Луганск
http://www.free-lancers.net/users/Valentina-dizay/ 
там некоторые мои работы, только интерьеры, сделанные не на работе. То есть я работаю и на фирму, 8 часов в день. А по вечерам и выходным - на себя дома, уже 3 года своя клиентура. В офисе делаю в основном архитектурный дизайн фасадов, как эскизы к проектам, так и эскизы к облицовки готовых зданий. Иногда приходится и рекламу лепить, а потом в работу выдавать. Так что дизайнер многопрофильный, так сказать. Как-то не решаюсь уйти на вольные хлеба...Работа в фирме на голую ставку давно не устраивает. Если бы с мужем не развелись, то легко могли бы тоже создать свою студию. Он дизайнит не хуже меня, может и лучше Если у вас будут какие-то творческие предложения, с готовностью выслушаю и откликнусь. Вообще ищу себе постоянную другую работу, пассивно ищу. Говорили недавно, что на Банзай-дизайне есть место, но вроде как они делают дешево и халтурно. Не захотелось даже пробовать. Хочется интересную и нормально оплачиваемую работу, чтобы хотелось расти и творить.
Ваши работы мне очень понравились, свежие идеи, хорошая подача. Творческих успехов вам и щедрых и легких в работе заказчиков!
На сайте c 02.07.2010
Сообщений: 17
...привет))) звали? я правда архитектор но думаю и меня к себе примете)))

severnaya , очень клевое офорление сайта!
На сайте c 01.06.2009
Сообщений: 10
Привет!
Я училась в Луганске. Сама из Донецкой обл, и живу сейчас в Донецкой обл.
Больше я конечно же художник, нежели дизайнер, но все же...
Рада буду общению. Вот мой блогhttp://olgamoskalets.blogspot.com/  
Если будут нужны картины для ваших проектов - могу поучавствовать. Доставить в Луганск - не проблема, остались друзья...

Приятно было посмотреть ваши работы - уровень радует!
На сайте c 30.11.2009
Сообщений: 191
Украина, Луганск
Ой, пока пообедала, столько земляков на форуме обозначилось!!! приятно видеть!!!! Не теряйтесь. Спрашивайте, если что, обращайтесь! Приходите в архитектурный клуб Санрайса, единственное место в Луганске для слета дизайнеров области)))

Olgafish , спасибо за предложение. Часто бывают нужны картины, декоративные вставки в интерьер. Буду обращаться, если что

PriпеВО4ka , конечно, присоединяйтесь. Мы же архитектурным дизайном занимаемся, я с проектировочной группой работаю, архитектор тоже есть на фирме, я с ними кучу фасадов отдизайнерила))) так что коллеги. Вот Лиза Лосева, если знаете такую, тоже с нами поработала пару лет, ту же Корону делали с ней вместе, да и много других объектов проектировали, например, Парус на Городке, банк Хрещатик возле цирка и т.д.
На сайте c 02.05.2008
Сообщений: 18
Quote:
...привет))) звали? я правда архитектор но думаю и меня к себе примете)))

severnaya , очень клевое офорление сайта!

Спасибо большое. Профессия обязывает. Дизайн сайта делал мой Шурик ник art-MIXER, а собирал на Flash брат STEALTH.
Вот такой семейный подряд.
Читают эту тему: