Дизлайки

Автор
Сообщение
На сайте c 08.04.2023
Сообщений: 13
Предупреждение

Manipulating the rating by artificially inflating negative votes

Дата выдачи:
25.06.2026 02:22:39

Действует до:
09.07.2026 00:00:00
Цитата ck_petya:
Цитата paz:

речь тут не про меня я просто пример привел. да и нет технической возможности посмотреть на сайте все сообщения.

Давайте так. Чаще всего "дизлайк" ставят, когда не согласны с мнением автора комментария или модели. Реже, когда личная (иногда необоснованная- весеннее обострение и всё такое) неприязнь к автору комментария или модели. Ну человек такой, имеет точку зрения отличную от вашей. Что теперь, лишать его возможности эту точку зрения высказывать посредством "дизлайка"?

Вот "преследование" ТСа, то это уже другой вопрос. И если есть возможность (не представляю как) это доказать, то считаю правильным будет забанить перманентно данного персонажа. Но если ТС хочет, чтобы её не "дизлайкали" вообще никто, то тут я категорически против. 

какое мнение может быть на комментарии -Спасибо???

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2766
Крит
Цитата ck_petya:
Ну человек такой, имеет точку зрения отличную от вашей. Что теперь, лишать его возможности эту точку зрения высказывать посредством "дизлайка"?

Пусть пишет. Это не влияет на рейтинг. А вот рейтинг низкий может увести человека в ридонли автоматически. Показать пример?

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2526
Цитата paz:

Дизлайки с сайта нужно убрать! Эта система используется для дискредитации авторов и участников форума.

Так ты же любитель их ставить=) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4590
Ярославль, Москва
Цитата paz:

Чтоб не быть пустословным. Вот моя работа
Обычное сообщение, что я забыл дописать что-то. На ровном месте -2

Предполагаю, что здесь тебя "дизлайкают" за использование ИИ. Народ не может остановить развитие нейронки и поэтому пытается "сражаться" с ней хотя бы таким способом, "минуся" всё, что содержит "ИИ" на сайте. Либо, личная неприязнь, возможность "минусить" основной коммент закончилась, а желание - нет. Поэтому досталось этому сообщению, алгоритм сайта всё-равно все "минусы" складывает в одну коробочку "Активность". Этим народ и пользуется

На сайте c 08.04.2023
Сообщений: 13
Предупреждение

Manipulating the rating by artificially inflating negative votes

Дата выдачи:
25.06.2026 02:22:39

Действует до:
09.07.2026 00:00:00
Цитата ck_petya:
Цитата paz:

Чтоб не быть пустословным. Вот моя работа
Обычное сообщение, что я забыл дописать что-то. На ровном месте -2

Предполагаю, что здесь тебя "дизлайкают" за использование ИИ. Народ не может остановить развитие нейронки и поэтому пытается "сражаться" с ней хотя бы таким способом, "минуся" всё, что содержит "ИИ" на сайте. Либо, личная неприязнь, возможность "минусить" основной коммент закончилась, а желание - нет. Поэтому досталось этому сообщению, алгоритм сайта всё-равно все "минусы" складывает в одну коробочку "Активность". Этим народ и пользуется

я не использую ии!

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2766
Крит

Мне люди писали, что их задизлайкали, что перешли в только чтение. Я считаю это инструмент травли.
Я свое мнение высказал. Если кого-то минусят активно и работать не дают. Ребята не стесняйтесь вы не одни тут такие. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4590
Ярославль, Москва
Цитата DoZeroes:

я не использую ии!

Ок

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 4471
Краснодар
Цитата ck_petya:
Цитата paz:

Чтоб не быть пустословным. Вот моя работа
Обычное сообщение, что я забыл дописать что-то. На ровном месте -2

Предполагаю, что здесь тебя "дизлайкают" за использование ИИ. Народ не может остановить развитие нейронки и поэтому пытается "сражаться" с ней хотя бы таким способом, "минуся" всё, что содержит "ИИ" на сайте. Либо, личная неприязнь, возможность "минусить" основной коммент закончилась, а желание - нет. Поэтому досталось этому сообщению, алгоритм сайта всё-равно все "минусы" складывает в одну коробочку "Активность". Этим народ и пользуется

нет там минусят за явность того, что работа сделана ии, есть куча работ в галллерее, где ты не отличишь без тега в чем делалась работа, а паз откровено делает халтуру. как вон джип показывал без колеса, вот за продвижение подобных работ и минусят. причем тут никакой травли нет, какая тут дискридитация автора? плюс паза минусят за рекламу, он даже предупреждение от модераторов получал, но ему не нравится, что недовольные высзкаываются минусом, он реально сам занимается дискридитацией комьюинити и не понимает этого.
А с ТС модераторы вполне могут разобраться, есть ли там проблема. тг уже вне юрисдикции сайта. Есть люди которые не участвуют в жизни форума, но ходят по моделькам и лепят минусы по поводу и без. А рейтинг, я думаю не так сложно набрать, работами в галлерее и модельками,  вроде и без этого стоит ограничение на количество минусов одному человеку в сутки, чтобы в минус не загоняли.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15210
Уфа
Цитата DoZeroes:
я не использую ии!

писали не вам

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2526
Цитата paz:
Показать пример?

покажи

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2766
Крит

Цитата zeroid:
покажи

там всплывут твои минуса, поверь. и это не 1-2. это система.

Цитата shinodem:
стоит ограничение на количество минусов одному человеку в сутки, чтобы в минус не загоняли.

для этого и используется системная травля. это группа лиц.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2526
Цитата paz:
Цитата zeroid:
покажи

там всплывут твои минуса, поверь. и это не 1-2. это система.

Давай показывай=) Ты про подругу свою что ли? Всплывут или нет, это вопрос десятый, сказал А, говори и Б уже, а не воздухань.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2766
Крит
Цитата shinodem:
а паз откровено делает халтуру

это дискредитация. и к теме сейчас отношения не имеет.

Считаю тема правильная. Кто сталкивался с минусами системными напишут. Или не напишут. Автору темы спасибо, что не боится высказываться. Я все сказал!

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4590
Ярославль, Москва

К тому же, "дизлайки" пока ещё легальный инструмент на сайте, позволяющий без помощи модераторов послать в "рид онли" новоиспечённого "спамера" с мелкой (8-10) "Активностью"

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2526
Цитата paz:
это дискредитация. и к теме сейчас отношения не имеет.

нет, это не дискредитация, а просто факты. К теме имеет отношение, ты вывалил нейрослоп, тебе его минусанули, ты тут жалуешься на это и тут-же говоришь что не имеет отношение к теме. 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2766
Крит
Цитата ck_petya:
новоиспечённого "спамера" с мелкой (8-10) "Активностью"

это должен решать модератор. по факту самосуд

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 4471
Краснодар
Цитата paz:
для этого и используется системная травля. это группа лиц.

есть сомнения, молоко вроде нормальный автор, он бы таким не стал заниматься, другие два, те что на форуме почти не писали возможно. может просто так совпало что пара заминусили, а виновник один, мы же не видим всей картины что там между ними происходило. в интернете полно всяких фриков и преследователей

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4590
Ярославль, Москва
Цитата paz:
Цитата ck_petya:
новоиспечённого "спамера" с мелкой (8-10) "Активностью"

это должен решать модератор. по факту самосуд

За всё время не одной жалобы от модераторов за самосуд по КОНКРЕТНО моему примеру, не поступало

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15210
Уфа

paz, вам много дизлайков поставили, после того как вы перестали писать везде об ии и своих курсах?

 можно немного снизить активность. автор не  вы

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2766
Крит

Цитата ck_petya:
За всё время не одной жалобы за самосуд по КОНКРЕТНО моему примеру, не поступало

Откуда ты знаешь? у меня есть другая информация.

Цитата Nightt:
 можно немного снизить активность. автор не  вы

ну я высказался тоже. или это запрещено? больше добавить мне нечего. факт системной травли есть, принимайте меры. В этом прежде всего вы заинтересованы и сайт.