На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4590
Ярославль, Москва
Цитата paz:
Цитата ck_petya:
За всё время не одной жалобы за самосуд по КОНКРЕТНО моему примеру, не поступало
Откуда ты знаешь? у меня есть другая информация.
Кто-то из модераторов жаловался, что форумчане "минусят" "спамеров"? Зачем им это? Это же люди, которые не дают ничего данной площадке. Ни пользователям, ни владельцу
для этого и используется системная травля. это группа лиц.
Да я помню, было дело, ты и некая лебедева с циферками пытались показать мастер-класс с минусами=)))) Ты прежде чем тыкать людям на соринку в глазу, сначала посмотри в зеркало, может обнаружишь сучок или даже брёвнышко. Пафоса в твоих словах много, риторические приёмчики, то-се, но факты.....
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4590
Ярославль, Москва
ТС, если есть возможность, то соберите скрины с "дизлайками", оскорблениями и угрозами от того, кто вас преследует и отправьте это в "техподдержку". Или начните переписку с каким-нибудь модератором, может помогут.
Дальше эта тема превратится в "Пятничную" (бесполезную, ради развлечения). Если только Найт не закроет 😇
ТС, если есть возможность, то соберите скрины с "дизлайками", оскорблениями и угрозами от того, кто вас преследует и отправьте это в "техподдержку". Или начните переписку с каким-нибудь модератором, может помогут.
ТС, если есть возможность, то соберите скрины с "дизлайками", оскорблениями и угрозами от того, кто вас преследует и отправьте это в "техподдержку". Или начните переписку с каким-нибудь модератором, может помогут.
Добрый вечер. Как-будто бы никто даже и не обратил внимания. что у автора висит жёлтая карточка, за то что она устала и ответила Максиму Саломатову той же монетой. Но ему почему-то одобрили жалобу. А у него никаких жёлтых карточек нет, хотя он систематически минусует всех.
Добрый вечер. Как-будто бы никто даже и не обратил внимания. что у автора висит жёлтая карточка, за то что она устала и ответила Максиму Саломатову той же монетой. Но ему почему-то одобрили жалобу. А у него никаких жёлтых карточек нет, хотя он систематически минусует всех.
Manipulating the rating by artificially inflating negative votes
Дата выдачи: 25.06.2026 02:22:39
Действует до: 09.07.2026 00:00:00
Цитата modeller_x:
Цитата Eniki:
Добрый вечер. Как-будто бы никто даже и не обратил внимания. что у автора висит жёлтая карточка, за то что она устала и ответила Максиму Саломатову той же монетой. Но ему почему-то одобрили жалобу. А у него никаких жёлтых карточек нет, хотя он систематически минусует всех.
Добрый вечер. Как-будто бы никто даже и не обратил внимания. что у автора висит жёлтая карточка, за то что она устала и ответила Максиму Саломатову той же монетой. Но ему почему-то одобрили жалобу. А у него никаких жёлтых карточек нет, хотя он систематически минусует всех.