Для мужиков

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Quote:
Я в армии не служил. Это значит что я педик что ли или слаб духом?
Кто то от мамкиной сиськи отрывается чтобы в армии послужить, а кто то с 17 лет работает и зарабатывает деньги чтобы помочь мамке както. Поэтому мне кажется армия далеко не показатель мужественности. У меня полно знакомых и я себя к ним приравниваю, что если понадобится то и с лопатой на америкосов пойду, если почувствую угрозу своей любимой и своей семье.
А пока угрозы нет, я думаю нужно оставаться мужчинами. Ни чего плохого нет в том чтобы открыть даме дверь, подставить стульчик чтоб она села, снять пальто, подарить цветы.
ПС сумки ни когда не таскал женские и не буду. Это сверх меня)

Речь не о том, служил или нет, а о том, что женщины подчас готовы совершить противоестесственное нормальному воспитанию действительно защитника.
Помогать мамке нужно. Но не заработком на карманный кеш, втихую пропитый с друзьями в подворотне (а такое случается чаще, чем достойный бизнес в 17 лет).
На америкосов с лопатой идти не стоит, лучше научиться нажимать нужные кнопочки.
А сумки таскать, женские - это иногда такое счастье, забудешь о своей установке напрочь... да еще и религию поменяешь, на Луну будешь готов лететь, поверь моему слову ))
На сайте c 24.04.2011
Сообщений: 166
деревня
" ))[/quote]"
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
petrushka от вас тоже много зависит чтоб летели
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Женщины порождаю жизнь и они имеют право её усложнять. )
На сайте c 24.04.2011
Сообщений: 166
деревня
delet
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
Тминчик ты видимо не понял о чем я-))
Ну разные, но разве это преграда, когда тебе хочется что б было так, а ему хочется что б было так, сказать "ну любимый пусть будет как ты хочешь" а в ответ услышать "не, любимая пусть будет так как ты хочешь") И в шутку поругаться из за этого-))
Лично для меня, незнаю как для всех, не очень много принципиальных вопросов в которых я не могла бы допустить что б было не по моему-) Я всегда готова уступить человеку который мне симпатичен, темболее любимому-)) Ну не хочешь ты тащить мою сумку. ну ради бога засунь ее в свой рюкзак-)) Ну хочешь ты в горы, а не в лес, да и ради бога мне и в горах нормально будет-)) ну хочешь ты пельмени, а не картошку, да ради бога мне не принципиально-) Не путать с равнодушием-) Я любимому все готова простить и самый он для меня лучший-)

П.сы. и частичку себя ты потеряешь если не станет вдруг этого рядом любимого человека-))Он(она) частичка тебя-)) Остальное все неважно и корона не упадет-)
Короче я к тому что ради любимого можно и уступить-) и ничего не потеряешь только приобретешь.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
а если и устуать ни в чем не надо? если она делает все правильно? А ты только удивляешься. как все прекрасно совпадает.. И силы появляются. и все получается. И приходит желаемое как по заказу? Здорово, правда ?
А если наоборот? себя заставлять лезть в гору можно, но силы не беспредельны и тогда либо спуститься, либо кубарем скатиться (бывает, правда, и пропасть манит ...)
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
Эх, выпить бы по 150 виски и поговорить о смысле жизни! Правда на следующий день все так же, жизнь не меняется. Женщины - как женщины, а остальное - мужчины...
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
Chen
Ну да это и замечательно когда так-)Значит обрел свою половинку-))
Но многие же выбирают не предназначенное им, а только потому что сиськи например большие-))А потом жалуются и обвиняют что она такая да она сякая. а я весь в шикалади правильный такой -))
Карочи, во что бы то ни стало ищите себя в другом человеке и найдете-) И будете в два раза счастливее имея и жену и дочь-)
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1152
с марса
ну вот сопли развели тут.. есть слово С Е К С - очень хорошее и главное объединяющее слово для всех!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Муча на лету схватываешь!
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
Quote:
...есть слово С Е К С - очень хорошее и главное объединяющее слово для всех!

muchacha
Секс, это не слово. Это делово. Моё любимое делово.
На сайте c 24.09.2010
Сообщений: 88
Екатеринбург
хы, ну к вечеру любую тему так можно на секс свести..
в любом случае секс да - это делово, эт поступок, не слова там всякие и цветочки-розочки,
поприятней будет
Репутация: 0
На сайте c 13.08.2011
Сообщений: 1
я вот вс проитала - так мило так жаль, что моя пассия никогда такое читать не будет
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
Quote:
я вот вс проитала - так мило так жаль, что моя пассия никогда такое читать не будет
Читать не умеет?
На сайте c 29.11.2009
Сообщений: 199
Deep West Ukraine
Quote:
ну вот сопли развели тут.. есть слово С Е К С - очень хорошее и главное объединяющее слово для всех!
А Чувства, Любовь и всякую подобную фигню - это русские придумали - чтобы денег не платить
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Феминизм придумали большие, некрасивые, неудовлетворенные женщины.

e2abf73b5490.jpg

Он чужд природе человеческой. Мужчины априори сильнее, умнее, профессионально несравнимо результативнее. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы придти к этому, достаточно что-нибудь почитать. В любой сфере деятельности... КСТАТИ!!! Это отдельная тема! Мужской дизайн узнаваем!!!! О! Нужно поговорить об этом... Гендерный дизайн... класс.

Мур - совершенно мур-мур, согласна.
Мучача называет вещи своими именами, и молодца, че хорошо, оно всегда хорошо.

Теперь об общем между нами. А общее у нас счастье.
Никогда не понимала пожелания ЖЕНСКОГО счастья. Что это такое? Чем наше женское отличается от вашего мужского? Да ничем. У мужчин и у женщин одни и те же источники счастья. И духовные и физические. Рождение детей, достижение целей, духовная и физическая близость, созерцание огня и воды, красивые пейзажи, любимая музыка. Нет?
На сайте c 24.10.2009
Сообщений: 33
Прочитал отзывы-караул,не хочу разачаровываться в людях,кот. на этом сайте.Ребятки,девушек ,женщин,надо любить всегда,вне зависимости от3ддд,надо их оберегать и носить на руках-потому,что они самое прекрасное(даже с капризами и стервозностью)что у нас есть-мужики!
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 738
Краснодар
я может сомеюсь и чего не прочел, по моя погркда заснула на 1 странице....
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Капризы капризам рознь. В меру надо.
Овцу капризную нет желания носить на руках, это мотивирует носить других.
Читают эту тему: