Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва

Вопрос, присланный в мужской журнал.smiley-biggrin.gif

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно.Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.

Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.

Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Профессор_Хачикян, понятно, почему от такого жена уходит)

Машина - вторая жена

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Профессор_Хачикян:

Вопрос, присланный в мужской журнал.smiley-biggrin.gif

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно.Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.

Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.

Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе

Специалисты говорят,что нужно просто спилить рога...и торцом спила потереть колодки,и всё! Можно ехать!)))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата DoCentttt:
Машина - вторая жена

А инструкция по ремонту автомобиля - "Камасутра")))

На сайте c 29.12.2014
Сообщений: 37
Мордор
Есть мнение, что 3d-шники лысеют гораздо раньше, чем остальные люди. Как думаете, это правда? 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Было или нет, не помню. Все пункты, в принципе, забавные.

http://anna-innuendo.livejournal.com/115232.html 

"21) Рассказ бабушке о том чем же вы все таки занимаетесь чтоб заработать на жизнь занимает от 30 минут и выше".   - жЫза. При чём, маме тоже. Да и всем окружающим, пожалуй).

На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 115
Прикреплён к районной поликлинике
Цитата meDGreen:
это правда?

правда

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

Когда увидел эту "собаку" четь не обделался... Практически в душу заглянула... Хз что ту позитивного, мне страшно )))

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 327
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
Цитата DoCentttt:

Было или нет, не помню. Все пункты, в принципе, забавные.

http://anna-innuendo.livejournal.com/115232.html  

"21) Рассказ бабушке о том чем же вы все таки занимаетесь чтоб заработать на жизнь занимает от 30 минут и выше".   - жЫза. При чём, маме тоже. Да и всем окружающим, пожалуй).

.."Честно скажу, из всех ай-тишников лично я больше всех обожаю именно тридешников".. Тридэшники это оказывается айтишники? Мм. Ясно. Понятно. Теперь всем буду говорить, что работаю в IT сфереsmiley-crazy.gif

На сайте c 27.06.2016
Сообщений: 19

А после этого видео ещё страшнее станет :)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата remap:
А после этого видео ещё страшнее станет :)

А мне наоборот зверски понравилось) Движения супер) Особенно последнее)))

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата remap:
А после этого видео ещё страшнее станет :)

а после этого?

кстати собачка супер, тащусь как она стартует)

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата DoCentttt:
При чём, маме тоже. Да и всем окружающим, пожалуй).

А меня про Бабая улыбнуло. Я с ним схлёстывался. Я крут!

На сайте c 10.08.2010
Сообщений: 172
Цитата Prog:

Когда увидел эту "собаку" четь не обделался... Практически в душу заглянула... Хз что ту позитивного, мне страшно )))

Вот когда еще и на столбы писать научится, тогда всем нам крышка

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Корона православнее 

Линк

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

18+

Цитата meDGreen:
Есть мнение, что 3d-шники лысеют гораздо раньше, чем остальные люди. Как думаете, это правда? 

На хорошей крыше, трава не растет.

На сайте c 19.08.2010
Сообщений: 413
Днепродзержинск

На сайте c 04.06.2009
Сообщений: 76

На сайте c 14.02.2016
Сообщений: 105
Москва

Улыбнуло )

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный
Цитата mrbuha:

Улыбнуло )

А разве так можно было? smiley-pardon.gif

Читают эту тему: