Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения

По словам Блумберга, между 600 и более одинаковыми жилищами в стиле французского замка, расположенными между Стамбулом и столицей Анкарой, в живописных горах провинции Болу, почти пусто, после того как застройщик поместья Бурдж аль-Бабас накопил долг в 27 миллионов долларов, сообщает Bloomberg.Первоначальный план состоял в том, чтобы заполнить элитный жилой комплекс 732 замками, каждый на участке площадью 324 квадратных метра, некоторые из которых уже были проданы за 370 000–530 000 долларов.Тем не менее, сотни домов были оставлены на разных стадиях достройки из-за недавнего обвала турецкой экономики, когда лира потеряла 38 процентов своей стоимости по отношению к доллару в 2018 году.

Шик по турецки ))

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Kenzo80:
Лучше 1 раз увидеть))

Я рассказать не могу не из-за скудности словарного запаса, а по этическим причинам, так что показать тем более не могу, просто закрой глаза и представляй))))))))))))

Мая хатеть работать уборщиком в ваших кабинетах, только ради науки ))))
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 968
Москва
Опять про стройку!smiley-smile.gif                                                                                                                                        

                                                                                                                                      

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван

Не знаю, для позитива ли?

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

AnBor

Вот передали.Растет молодое поколение

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата 2-16:
Не знаю, для позитива ли?

Ну а что.плакать,что-ли? Тут десигнер и заказчеГ нашли друг-другаsmiley-biggrin.gif

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Faber:
Цитата 2-16:
Не знаю, для позитива ли?

Ну а что.плакать,что-ли? Тут десигнер и заказчеГ нашли друг-другаsmiley-biggrin.gif

есть подозрение что скоро найдут и познакомятся поближе с соседом снизу, если не со всем подъездом )

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата shizgara:
Цитата Faber:
Цитата 2-16:
Не знаю, для позитива ли?

Ну а что.плакать,что-ли? Тут десигнер и заказчеГ нашли друг-другаsmiley-biggrin.gif

есть подозрение что скоро найдут и познакомятся поближе с соседом снизу, если не со всем подъездом )

Ну и,соответственно,со всякого рода органами)))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5314
Саракш
Цитата Faber:
Цитата shizgara:

 а что.плакать,что-ли? Тут десигнер и заказчеГ нашли друг-другаsmiley-biggrin.gif

есть подозрение что скоро найдут и познакомятся поближе с соседом снизу, если не со всем подъездом )

Ну и,соответственно,со всякого рода органами)))

 Вполне возможно, что даже с внутренними . 

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

Специально для Профессора Хачикяна, шоб от работы не отвлекался )))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Prog:
Специально для Профессора Хачикяна, шоб от работы не отвлекался )))

Цук,меня аж отбросило от экрана))))

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 968
Москва
Может фотошоп?smiley-smile.gif                                                                                                                                              

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3039
Не резиновая
Цитата AnBor:
Может фотошоп?smiley-smile.gif                                                                                                                                              

5 квадратов.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AnBor:
Еще рабочий день не закончился! Сколько будет к концу вечера?

Ну,пятничка жИ!)))

https://coub.com/view/1ls9o1 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 968
Москва
Совет женатым!smiley-smile.gif                                                                                                                                                

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Если что, все крокодильчики тогда оттаяли, живы - здоровы

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 02.05.2014
Сообщений: 374
Цитата DoCentttt:

Если что, все крокодильчики тогда оттаяли, живы - здоровы

Странное у вас представление о позитиве )))
На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 870
СССР-Фрунзе
Цитата Nebrovt:
Цитата DoCentttt:

Если что, все крокодильчики тогда оттаяли, живы - здоровы

Странное у вас представление о позитиве )))

Прикольная адаптация, в то время когда рыбы дохнунт без кислорода, гена нашел способ выжить в глухозимье)) Правда становится легкой добычей для сухопутных хищников.При таком раскладе есть шанс выжить..

Читают эту тему: