Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau

Цитата Faber:
Я-вот,в шеф-повара превратился...да ещё не школьной столовки,а какого-то пафоснго фьюжн портала))))

Пфф. Вот я когда готовлю соседи начинают в дверь ломится.Приходится отстреливать.  Да и вообще когда я готовлю открывается портал в Раи smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Ну вы гоните. Ненавижу готовить. Ладно бы для женщины любимой, а себе то хоть чего? Не жаль времени на возню эту? Кашу водой залил, мясо в духовку и готово.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Vizforge:
Пфф. Вот я когда готовлю соседи начинают в дверь ломится.Приходится отстреливать.  Да и вообще когда я готовлю открывается портал в Раи

Это они ломятся к тебе,чтобы прекратить запахи,и дать насладиться ароматоми кухни Фабера...У вас там и так запахи Киртоакэ хватает)))

Цитата DoCentttt:
Ну вы гоните. Ненавижу готовить. Ладно бы для женщины любимой, а себе то хоть чего? Не жаль времени на возню эту? Кашу водой залил, мясо в духовку и готово.

Слова не барина а-холопа...Вот и жри свою кашу. А я лучше стейки пожую,кальмаров,креветок с гребешками...Шурпу-туда же. Каурма и т.д...в общем,нет времени всего перечислять. Я себя люблю,потому и кормлю себя вкусно...Не каждая женсчино так приготовит)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата Faber:
Слова не барина а-холопа...Вот и жри свою кашу.

лол

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau
Цитата Faber:
Это они ломятся к тебе,чтобы прекратить запахи,и дать насладиться ароматоми кухни Фабера...У вас там и так запахи Киртоакэ хватает)))

Где там?Я на Рышканофке живу. Тут нет запаха Киртоака ))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Vizforge:
Цитата Faber:
Это они ломятся к тебе,чтобы прекратить запахи,и дать насладиться ароматоми кухни Фабера...У вас там и так запахи Киртоакэ хватает)))

Где там?Я на Рышканофке живу. Тут нет запаха Киртоака ))

Да ладно...бывает. Особенно в пасмурняк с ветром

Цитата DoCentttt:
лол

Именно...ответ твой был смешон для меня. Мужчина,который не умеет вкусно готовить...ну...так-себе. Недомужчина)))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Фабер, что с тобой?)) Прекрати смешить
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата DoCentttt:
Фабер, что с тобой?)) Прекрати смешить

Это я смешу? Человек говорит,что для него замешать кашу и отлично,хочешь сказать это норма? Может у вас там это норма...Это не разговор взрослого мужчины. Я бы даже сказал,мне было бы стыдно)))

На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 49
Казань

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата Faber:
Мужчина,который не умеет вкусно готовить

Не могу промолчать, сорри. Доцент прекрасно готовит. Говорю как человек, который это ел. Борщ потрясающий, очень вкусная запечённая картошка, стейк хорош был. Не буду все перечислять.

Он не сказал «не умею», он сказал «не люблю». Не надо наезжать на человека, если у него мотивация не «поесть самому», а «накормить кого-то». Может, просто ты невнимательно читаешь?

Или углеводов тебе не хватает. Судя по всему, в твоём рационе больше всего белка и очень мало углей. Купи шоколадку для эндорфинов. Как диетолог говорю

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Цитата kuzkasmother:
Он не сказал «не умею», он сказал «не люблю». Не надо наезжать на человека, если у него мотивация не «поесть самому», а «накормить кого-то». Может, просто ты невнимательно читаешь?

Ну.в таком случае-внимательно ты почитай его тезис...О том,что нафиг париться заварил кашу и всё(для себя) Извини,но это никак не вяжется с человеком,который умеет готовить. Такая философия присуще тем,кто не умеет готовить...И да,мало что ещё можно назвать борщем и стейком)))

"Ну вы гоните. Ненавижу готовить. Ладно бы для женщины любимой, а себе то хоть чего? Не жаль времени на возню эту? Кашу водой залил, мясо в духовку и готово." Если к себе такое отношение...ну,извините...)

Цитата kuzkasmother:
Или углеводов тебе не хватает. Судя по всему, в твоём рационе больше всего белка и очень мало углей. Купи шоколадку для эндорфинов. Как диетолог говорю

А ты врач-диетолог? А в какие часы принимаешь? А скидка будет,как сосайтнику?)))

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

DoCentttt   Faber    kuzkasmother

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Скорее раньше были родители смелее. У нас в роще во дворе стояла горка. Ну обычная такая высокая деревянная горка, которую зимой заливали водой. По требованию родителей ее разобрали, т.к. выглядела "ненадежно и опасно"
На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 805
Курган
Цитата Dogeva:
Скорее раньше были родители смелее. У нас в роще во дворе стояла горка. Ну обычная такая высокая деревянная горка, которую зимой заливали водой. По требованию родителей ее разобрали, т.к. выглядела "ненадежно и опасно"

сплошь и рядом такое. У нас в садике ребенок упал с метровой - снесли...

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 272
Україна, Київ
Цитата kolamba:

сплошь и рядом такое. У нас в садике ребенок упал с метровой - снесли...

помню в детстве (лет так по 10-11 было) повадились с качелей прыгать- раскачиваешься до одури и спрыгиваешь. Качель обычная, вся из нормального такого совдеповского металла, в каждом дворе такие стояли. Один спрыгнул неудачно- не успел отскочить после прыжка и качель на повторном махе его по хребту лупанул. Ну там трещина в позвонке, месяц в гипсовом саркофаге... Его папаша спилил качельку (его еще потом долго вспоминали незлым тихим, потому что спили на уровне 10 см над землей и в темноте не один человек натыкался на обрубок трубы диаметром мм 80). Это я к чему. Мы ж не успокоились и прыгали уже с подъездов и с деревьев. А там уже высота другая. Каждый мужчина- случайно выживший мальчик.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Yehat:
да, когда живёшь один, открываются нехилые таланты, включая влажную уборку по выходным

У меня такое не выходит ))). Я с конца апреля один. Не по началу готовил, и пыль протирал, хозяин. Сейчас- пиццерия- пицца или шашлычная ( как на Бровары ехать, раз в неделю борьщ ). Пылищи, капец просто, На клаве не все буквы видно. Недавно была гулянка. Мне мадам говорит, "ну что- к тебе поехали, впереди выходные?". Во думаю, класс, пыль протрёт. А потом думаю, нет, перебьюсь- знаю чем такое закончится. Не говорю, к тебе поехали.  

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата Faber:
к себе такое отношение...ну,извините...)

Нормальное отношение. Просто сложно много работать и при этом изощряться в кулинарии. Некоторым больше нравится лишних полчаса поспать, чем торчать на кухне. Это личный выбор. И хейтить тут абсолютно нечего, даже если ты с этим выбором не согласен. 

Я не врач-диетолог, конечно. Это типа прикол был. Заканчивала трехмесячные курсы по диетологии сто лет назад, поэтому кроме подсчета калорий и составления рациона мало что отложилось. Но плохое настроение — возможный показатель недостатка углей (как самая очевидная причина). Тем более ты рассказываешь всегда только про мясные блюда и морепродукты, десертов не наблюдалось вроде. А шоколадка никогда лишней не бывает. Особенно для позитива

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Читают эту тему: