Для позитива resurrection

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва

917959c69958ecc29e4407b55b385a7d.jpg

На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 228
Ярославль

d8ccd0465f02695d02cb57bdf17f726e.jpg

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство

ТИПИЧНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ!

– Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!

– Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?

– Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!

– Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!

– Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!

– Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.

– Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... Хотя уроню, конечно... всегда роняю… все 32, по три раза каждый. Эх...

– Надеюсь, на обед как всегда, отбивные? – И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!

– Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?

– Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!

– Ну, ты даёшь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?

– Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.

– После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?

– Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.

– Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать. Где-то в районе трех ночи...

– Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.

– Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.

– Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.

– Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 220
Silent Hill

вот это круто.

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата Tsvetkov:
вот это круто.

У создателей клипа помимо богатого воображения, еще и хорошее чувство юмора. И при том, что видел подобное в других формах много раз, в данном клипе общая реализация задуманного - на отлично...   короче понравилосьsmiley-biggrin.gif

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство

e9cae99d648af2c40e363a9f38689c39.png

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Aeroslon:

ТИПИЧНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ!

– Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!

– Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?

– Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!

– Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь!

– Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!

– Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.

– Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... Хотя уроню, конечно... всегда роняю… все 32, по три раза каждый. Эх...

– Надеюсь, на обед как всегда, отбивные? – И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!

– Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?

– Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!

– Ну, ты даёшь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?

– Ну конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.

– После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?

– Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.

– Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать. Где-то в районе трех ночи...

– Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.

– Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда всё лучше идет.

– Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.

– Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!

Это эпик)) Почти про моих кретинов сверху)) Второй год пилят, сверлят и гвозди выпрямляют))

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство

944b758ac65490adecc63d7c2e9519df.png

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата Kenzo80:
Это эпик)) Почти про моих кретинов сверху)) Второй год пилят, сверлят и гвозди выпрямляют))

А представь, окажется, что это кто-то с 3ddd)) Выложили картинку в ВИП, типа, глаз замылился, посоветуйте, а ему, та г@вно ваш дизайн, надо так-то и так-то и чуваки второй год исправляют))))

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Kenzo80:
Это эпик)) Почти про моих кретинов сверху)) Второй год пилят, сверлят и гвозди выпрямляют))

А представь, окажется, что это кто-то с 3ddd)) Выложили картинку в ВИП, типа, глаз замылился, посоветуйте, а ему, та г@вно ваш дизайн, надо так-то и так-то и чуваки второй год исправляют))))

Блин точно сходил бы спросил дать ли перфоратор или может еще че нужно?))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Kenzo80:
Это эпик)) Почти про моих кретинов сверху)) Второй год пилят, сверлят и гвозди выпрямляют))

А представь, окажется, что это кто-то с 3ddd)) Выложили картинку в ВИП, типа, глаз замылился, посоветуйте, а ему, та г@вно ваш дизайн, надо так-то и так-то и чуваки второй год исправляют))))

Не, там колхозники с коммуналки переехали. Привыкли другим мешать))

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 161
Ukraine

Не знаю, было ли это здесь раньше)

На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv

8337ffb6783e194117da6281855cf437.jpg

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 161
Ukraine

Как вам?)

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
На сайте c 04.06.2014
Сообщений: 83
Kyiv

c8a1b38fe7963688312c8d2241a4d800.jpg

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Gorla4MS:
Как вам?)

Охренительная шарманка. Шарманщик демон!

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
541902a8ad14.gif
На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Цитата Максим.Л.:
541902a8ad14.gif

0aba41cd2f568ab69e02ea40bd80e835.jpg

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград
Цитата Neptune:
Цитата Максим.Л.:

Есть две вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как Катерина Хартлова вытирает пятнышко)))

Читают эту тему: